АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 8877
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

АНИМАЦИЯ ГДЕ ТЫ ?

Только отель никакой воды.

1. Приехали в 22 . Весь автобус в отель с самолета ( в котором не кормили ). Неужели зная что приедет толпа из 60 человек не сообразили приготовить что то кроме пива и кофе которое круглосуточно. Суп 23 часовой ели только совсем умирающие, потому что это была отвратительная похлебка. По еде претензия только в день приезда.

2. АНИМАЦИИ нет от слова совсем, ни дневных ( игры, аэробики ну и всякая другая лабуда для детей) , ни вечерних шоу за исключением последнего вечера когда случилось ЧУДО откуда то вылезли аж 3 аниматора и провели конкурс лучшей пары за 20 минут при том, что ждали начала полчаса.

3. ПЛЮСЫ море , еда , персонал дружелюбный и быстрый.

4. МИНУСЫ

а) анимации ноль ( нужна была для детей ),

б) грязь ( мебель даже на ресепшен ужасна), почему я там был ? см. следующий минус

в) WI FI в номере не брал вообще, а в других местах висел и вылетал.

г) отель для старых немцев за 60 , турков которых было пол отеля и ДЛЯ РУССКОГО БЫДЛА которого откуда столько взялось? 2 драки за неделю отдыха (может и больше было, детей не выпускали вечером).

д) территория ооооочень маленькая

5. Не советую ехать в данный отель людям с детьми. Ну и трезвенникам. АЛКО-компаниям со своей колонкой в самый раз, именно такой контингент там отдыхал в данную неделю.

6. Позиционировали бы себя как 4 звезды вопросов никаких не было б. Твердая четверка.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.10.19 09:51 (1 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 26.10.19

Не тот месяц выбрали.
Очень дешево, сезон на излёте, отель сворачивается.
Что же вы хотели?
Кроме того, на заметку всем: не стоит в принципе путать отель с домом отдыха: ни в одном отеле мира не подстраивают распорядок под прилет самолетов.

23:40 26.10.19

1. не тот месяц выбрали ( именно тот выбрал , самый комфортный по температуре )
2. что дешево ? отель ? да та же цены что и в другие месяцы и если отель открыт и работает будьте добры выполнять все на высшем уровне как во все дни работы !
3. так позиционируются как пятерка именно и получилось что пансионат, а не отель , не надо подстраиваться под 1,2 туристов, но если приезжает АВТОБУС битком 30 номеров уж расстарайтесь за свои 5 звезд. или только на словах они.

17:19 27.10.19

Вы не правы изначально:
1. в Бодруме в это время погода отнюдь не самая комфортная: неприятны перепады дневной и ночной температур (ночная температура становится низкой, и по утрам, пока воздух не прогрелся, и по вечерам, после захода солнца, некомфортно) и уже начинается сезон дождей;
2. сравните цены, например, августа и октября; в этом году в августе на двоих за 2 недели было 140 тысяч, с начала сентября - уже 120 тысяч, со второй половины сентября - не больше сотни; октябрь мы никогда не отслеживали, поскольку ездим в первой половине сентября, когда как раз самая комфортная погода. Кстати, упомянутое вами "быдло" приезжает в этот сезон именно из-за дешевизны тура; и законы рынка никто не отменял: сколько заплатили, на столько и получили;
3. очевидно, вы понятия не имеете, что такое отель. Сейчас объясню: туристы приезжают из разных стран, администрация не имеет понятия, сколько конкретно человек приезжает в какое время сколькими автобусами, а также индивидуальным транспортом: известно только общее количество приезжающих в сутки, не по времени; неясно, почему отель должен открыть ресторан специально для вас, приехавших поздно вечером, а не, например, для немцев, прилетевших в середине ночи и приехавших тоже целым автобусом, или итальянцев, приехавших тем же целым автобусом часов в 5 утра. Невозможно держать ресторан открытым круглосуточно. Между прочим, в верхнем баре ночью можно получить прекрасные сендвичи, да и супы в этом году были вполне приличные. Если не понравились вам, это не означает, что они были плохими.
Вообще говоря, неплохо бы нашим туристам понять, что мир не вращается вокруг них. Это очень облегчает жизнь. :)

Посмотрела, что вы в прошлом году были в "Ясмине" и вам очень понравилось. Чего тогда решили сменить отель на другой в этом же регионе? Могу понять, когда меняют регион, категорию отеля или страну. Но по соседству (в курортном отношении "соседство" в прямом смысле)... Нет, этого не понимаю. Решили вернуться в регион, понравился отель - надо его и держаться: от добра добра не ищут, как говорит пословица.
Удачи в выборе в следующем году!

20:42 21.01.21

Это точно! В октябре во всех отелях региона питание начинают сворачивать. И цена очень разнится даже сентябрь-октябрь. Мы в этом отеле были 3 раза, анимации было даже много, 10 человек нами занимались. Но это был июнь.

08:46 02.03.21

Мы были в самом начале октября в Бодруме. Погода была чудесная. Купались, включая и вечер. Вода была очень тёплая. Никаких дождей и вечером не утеплялись. Привозила с собой джинсовку, не разу не пригодилась

10:24 02.03.21

конечно отличная в начале октября температура и ночью с открытой дверью вместо кондиционера спишь
это только у проплаченных все не так и не этак с погодой , а отель идеал вроде как. в 20м году был в bodrum park resort намного лучше чем ARMONIA

16:35 20.03.21

Иван, вам нельзя выезжать за пределы своей Москвы!!!

16:38 20.03.21

даже не переживайте , я не москвич ( это vpn )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ivan (4)