АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 5138
Фото: 63
491
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2019
17.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выбирала выбирала.....и....не ошиблась!!)))

Всем доброго времени суток! Сама не люблю читать длинные отзывы, но оказывается бывает полезно)

В общем, если вы летите за 630-650 долл.в сентябре на 1чел.3-х местный номер, то даже не думайте!! Это супер цена-качество.

Приехали вечером в районе ужина, заселили за минут 5, мы даже понять ничего не успели как пошли заселяться, жили на 5 этаже, типа крыши)), но это ничего страшного, балкочик все равно был, хоть и не большой, все было гуд. У отеля хорошее расположение номеров, почти со всех можно +- видеть море. Это оочень красиво... Кстати, на ресепшене кто писал хорошо знают русский...ничего они не знают))) но это тоже ничего страшного. Ах, да, при заселении полотенца были только на 2-х. Через переводчика объяснили, что нам надо еще, попросили еще покрывало отдельное, все без проблем дали, причем быстро.

Номер нормальный, все чисто, работало, русские каналы есть, кондиционер, вы не поверите кондиционер!!!))) меня впечатлил, он настолько тихо у нас работал, что я прямо забывала, что он включен)), правда управление на стене, пульта нет. Нас было 3, двухсп.и односп.кровать, все прекрасно разместились.

Питание. Кто-то из отдыхающих говорил мало разнообразия и все приелось, но меня лично все устроило. Сначала было ооочень острое (в 1 день), так расстроились как мы будем есть это еще 9 дней))) но потом было все ок. По напиткам..не знаю, пила пиво, джин, пробовала виски-кола, мне все нормально было, пиво вкусное. Снэк не ели..лепешки бабушкины даже не попробывали))) Ну была курица сухова та, но не прям что есть не возможно, а так мясо в подливке и просто, курица..для меня это мясо)) привычную свинину вы у них не найдете..так что.. индейка, курица, баранина видимо..мож.козлятина какая..Что касается соленых сыров (хотя здесь можно было выбрать и вкусные), колбас и сосисок, то я на это даже уже не обращаю внимания, т.к. это все одинаковое у них, если хотите другого уровня питания, то это в отели другого уровня. А может меня так "впечатлил" прошлогодний "отдых", что здесь все устроило))))

В ресторане, всегда все пополняли, в любое время можно не бояться что чего-то не будет, по очередям тоже все быстро и особо не напрягало..столы найти бывало труднова-то, но все равно тоже все находилось. Все работают четко. Фрукты: нектарины, виноград и зеленый и синий, яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Сладостей немало, но любимых было несколько, и то не всегда до них доходил ход, наедались) из минусов: жарко в ресторане, на обеде тяжелова-то, персонал открывал двери, делали сквозняк, но это..не очень..и темнело как раз к ужину, на улице очень темно, очень мало освещения!

Пляж сразу считай, близко, что большой плюс. Но крупная, очень крупная галька)) это минус, входить и выходить в море ооочень сложно, но обошлись без кораллок, лежаков хватало..с утра занимали правда, часов в 7)) после 9 уже приходилось поискать. Вход не пологий, почти сразу глубоко, особенно когда волны нужно быть осторожным, купалась на пляже как бы другого отеля, там почти всегда свободно и можно поплавать. Пирса своего нет. Полотенца депозит 10 долл.за замену тоже сколько то ....не помню.у нас свои были. Но я так поняла если посетить хамам (25 долл.программа с массажем и пилингом) потом дают полотенца и меняют без вопросов)) так было у одних отдыхающих, рассказывали.

Развлечения. Вообще команда аниматоров прикольная))) веселые ребята, девчонки веселушки, видела йогу, аэробика была (видела степы), на бассейне днем движуха была, 2 пенные вечеринки (на пляже и около бассейна), короче нормально с этим все, кто развлечения ищет, тот их найдет, мы никуда так и не сходили)) Вечером 1 день была классная вечеринка с фейерверками и купанием в бассейне. Вообще анимация посредственная..эти мистеры и миссы отеля..( но ребята веселые. Караоке прикольно. На дискотеке не были, но она есть + возят вроде за 10 долл.в Конаклы. Вприниципе все ненанвязчивые, только хамамы и шубы))) но это их работа...Фотограф псих, но это тоже не минус отеля)))

Территория не большая, это может и минус, есть базары, до них надо идти + по опред.дням как обычно фруктовый и вещевой приезжает, дни эти не знаю..какой-то в пт.вроде приезжает.

Везде кто-то что-то подметает, убирает, общественные туалеты в целом нормальные.

В общем особых минусов не нашли, ну это не лакшери отдых, но на свои деньги супер вариант. Для детей не знаю, были без детей, анимация вечером для них одинаковая, иногда разукрашеные моськи ходили)) А ля карт до 21 сентября вроде, мы туда уже не попали в общем.

Интернет на территории бесплатно, скорость хорошая, ютюб шел без заминок.

Ну и то что не долго ехать до отеля (часа полтора), тоже было плюсом, так и хотели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание персонал
Минусы отеля
Маленькая территория прогуляться особо некуда рядом сплошные отели. Жарко в ресторане Мало освещения на ужине на улице
Добавлено 12.10.19 12:55 (4 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (5)