АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.10
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 17
Комментариев: 25
Читательский охват: 15239
Фото: 128
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 224
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 22.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, но рекомендовать его не стану

Добрый день.

Отдыхали в этом отеле с мужем с 8 по 22 сентября .

Оператор Туи, авиакомпания Уральские авиалинии.

Туда летели без задержек, обратно задержали в общей сложности на 3 часа: сначала ждали в аэропорту, потом в самолёте ещё примерно час ждали разрешения на взлёт. Если кому пригодится, в полёте не кормили, воду приносили по запросу.

Про представителя оператора сказать особенно ничего не могу, девушку видели один раз на первой встрече, наши телефоны не записала, сказала, если вопросы есть - задавайте, если нет, то мой телефон записан на наших брошюрах, которые раздали при встрече в аэропорту, связывайтесь. Ваучеры тоже не взяла , даже экскурсии не предложила , была абсолютно не заинтересована ни в чем, от слова совсем) Мы пришли , увиделись, она сказала, где стенд Туи, что там будет вся информация по вылету. На этом наше общение закончилось.

Отель.

Территории у отеля по сути нет: сам отель, площадка со столиками рядом со сценой и баром, небольшой бассейн. Отель современный, мебель новая, чисто. Расположение замечательное, все необходимое рядом, но не на основной шумной улице. Мы остались довольны.

Питание у нас было HB. Восторженных отзывах о кухне этого отеля не понимаю. Вся еда достаточно посредственная. Да, было все необходимое, без изысков, но однообразное. За 2 недели меню нам приелось , мы меняли ужины на обеды. Кстати, очень удобная опция, которая не везде есть. Это дало нам возможность без дополнительных трат на обеды, ужинать в ресторанах и кафе , благо их в этом месте очень много(мы даже побывали в ресторанчике на пляже, отмеченный Мишлен, очень советую, нам понравился, только советую записаться заранее).

Официанты в ресторане отеля обходительные, но не понимают русский ( кроме одного молодого человека, который старался говорить на русском, он очень улыбчивый и вежливый) , английский с трудом, поэтому иногда были недопонимания, но быстро все решалось. У входа в ресторан ( на кассе) часто присутствует русскоговорящая женщина , если есть вопросы , можно уточнить у неё.

Из отрицательного в ресторане отеля - грязная посуда и приборы. Приходилось перебирать посуду, особенно чашки , чтобы найти действительно чистую. Надеюсь отель обратит внимание на чистоту в ресторане и изменит ситуацию, потому что это недопустимо.

И еще, что не понравилось: один повар на горячем, где при тебе готовят- недостаточно, даже во время нашего пребывания были не существенные , но очереди, боюсь представить , что здесь происходит в сезон.

Номер.

Заселили нас сразу, т.к. мы приехали вечером, а выселение нам нужно было позднее , т.к. вылет тоже вечерний , мы его оформили на ресепшн без доплат за день до дня вылета. При заселении показали карточку сети Best, которую распечатали перед вылетом, она даёт некоторые преимущества в отелях этой сети, в том числе возможность позднего выселения при наличии номеров. В нашем случае оформили без проблем.

К слову, все сотрудники ресепшн отзывчивые, стараются помочь, если возникают вопросы.

И так про номер.

Нам достался нестандартный, оказывается в отеле такие есть😊Номер 131, большой, с одной двуспальной кроватью , огромной ванной комнатой, но без вида, наш балкон выходил на террасу, она же крыша первого этажа. Поэтому с балкона мы видели край бассейна и сцену, могли с балкона краем глаза смотреть и прекрасно слушать анимацию по вечерам, кстати, часто была живая музыка, так что нам даже нравилось )

Номер , по всей видимости, категории suite, т.к. рядом с кроватью межкомнатная дверь, она была закрыта , но через неё было слышно абсолютно все, что происходило в соседнем номере, полагаю, соседям аналогично было слышно нас)

Со слышимостью во всем отеле «прекрасно», а в этом номере особенно.Почувствовать себя одиноко в нем просто невозможно.

Позже мы отметили в нашем номере помимо его размеров, ещё одно существенное преимущество - интернет. Ловил замечательно , можно было спокойно смотреть видео онлайн.

Так что номер мы не меняли и остались в целом довольны.

Убирались в номере хорошо , постель меняли, шампуни и гели добавляли, но этого количества на двоих недостаточно , поэтому советую брать с собой косметику и шампунь или купить в магазине , который находится рядом с отелем.

Отдельная песня в отеле с кондиционированием.

В отеле и номерах душно! В отеле , как писали многие до меня, кондиционеры выставлены на определеную температуру. Хотя они индивидуальные , пульта нет, поэтому воздух они охлаждают слабо. Это при том , что на улице было не жарко, а первые несколько дней и ночей нашего пребывания откровенно было прохладно. Мы открывали балконную дверь, даже несмотря на то, что он выходил на террасу и в целях безопасности я бы так не делала, но других вариантов не было. Этим спасались вначале, но позже стало существенно теплее и нас открытая дверь на балкон уже не спасала. По сути температура в номере была почти как на улице. Лето в этом отеле мне представить сложно...

Пляж и погода.

Погода во время нашего пребывания была не жаркая, первые 2-3 дня были дожди и пасмурно.

А после распогодилось и было очень тепло и солнечно, не жарко. Температура в море была градуса 24, не парное молоко , но купаться ещё комфортно, но если не было солнца, то выходить из воды иногда было прохладно.

Нам понравился пляж Капельянс, он рядом с отелем, на основном пляже были 1 раз, он, конечно, широкий и очень длинный, но и людей там намного больше.

А на нашем пляже были красивые пинии, которые давали тень, и сама бухта маленькая и очень уютная, ступенек , конечно, много, не набегаешься) но если кому сложно , можно обойти по пологому спуску , хотя это дольше.

Вход в море везде пологий, море спокойное. Пляжи чистые .

Лежаки и зонтики платные , на двоих 2 лежака и зонтик - 17 евро день.

На пляже 2 кафе, есть общественные туалет и душ. Дежурят спасатели.

Экскурсии брали у {удалено модератором: несанкционированная реклама} были в Валенсии ( успели до наводнения) , Андорре, Таррагоне, Барселоне 2 раза, один раз с посещением Саграды Фамилия и парка Гуэль. Сами ездили в Реус, Порт Авентура. Впечатлений много.

Итог - отдохнули хорошо, плюсы и минусы отеля описала. Серьезных недостатков , конечно, нет, в нем можно отдыхать, но для себя определила, что сюда второй раз не поеду и друзьям советовать не буду.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Irinjune оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Грязная посуда в ресторане звукоизоляция кондиционирование
Добавлено 12.10.19 17:59 (6 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinjune (17)