АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 639
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет !отзыв будет очень объективным, потому что есть...

Всем привет !отзыв будет очень объективным, потому что есть с чем сравнить, пару лет назад была в отеле пять звёзд. Наконец то в мой долгожданный отпуск я полетела в тёплые страны, а именно в Египет, планировала очень хорошо отдохнуть и у меня это отлично получилось ! Спасибо за это это моему отелю Queen Sharm Resort 4* - всё было очень даже хорошо. Это действительная уверенная и твёрдая четвёрка. Цены полностью соответствуют качеству и сервису.

Перед выбором отеля я долго смотрела фото и всматривалась, дабы найти, хоть какие то изъяны, но теперь могу сказать точно, что фото полностью соответствует тому , что есть на сайте, и фото сделаны совсем недавно, а не десяти летней давности, как это бывает.Номер достаточно чистый, сделано всё в современном архитектурном стиле, много картин- я как любитель искусства, это приметила, есть на что поглядеть. С интернетом проблем не возникало- скорость и днём и ночью высокая .

Питание удивило-всё вкусно и свежо, есть и необычные блюда ,на темы разных стран, итальянские пиццы и пасты, восточные сладости и сыры, интересные соуса для салатико и конечно много фруктов и овощей, особенно понравились блюда на гриле по вечерам, люля и стейки, из мяса, курицы, рыбы, рыбные продукты видели не каждый день, в кляре и на гриле четыре раза за весь отдых. Очень вкусные фрукты по сезону, виноград, дыни, манго, абрикосы инжир финики бананы, их и вправду много показалось. Сервис хороший, отель расположен удобно. Мой отдых не ограничился только пляжем и бассейном.

Я еще заранее выбрала для себя несколько экскурсий, чтоб действительно было что вспомнить потом . {удалено модератором: несанкционированная реклама}Выбрала для себя Мото-сафари (катание на квадроциклах)- это просто незабываемые впечатления, для любитей адреналина и скорости ! Так же я посетила комбинированную экскурсию, это цветной каньон и голубая лагуна ( супер каньон) . Окунулась в стихию пустыни , место , которое не тронуто еще цивилизацией. Очень крутые пейзажи и классные локации, для любителей фото самое то!

Вторая часть экскурсии-это голубая лагуна- купание и дайвинг в ней, это впадина в красном море, есть возможность поплавать вдоль красивейших кораллов рыб. Сходила на шоу дельфинов, очень понравилось ! Видно , что животных любят и ухаживают за ними, а не как в зоопарках.о Отличное место для всей семьи, особенно для тех, у кого есть дети, они будут в восторге! Очень интересное представление, На территории дельфинария расположен магазин, где можно приобрести различные тематические сувениры.По окончании выступления желающие смогут сфотографироваться с дельфинами на память. Сам отдых получился очень насыщенным и незабываемым, всем советую данный отель!

Добавлено 12.10.19 18:52 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 25.10.19

Читаю отзыв и ржу))))) Где вы там нашли интернет хорошей скорости?????? Прям круглосуточно хорошая скорость на всей территории?)))) СТЕЙКИ из мяса, курицы, рыбы....виноград, дыни, манго, абрикосы и инжир????? В этой дыре однозвездочной???? Не смешите мои тапки! И не врите людям, поверят же!

00:38 21.11.19

Полное вранье
Это худший отель на первой линии в шарме
Правда по ценнику - самый дешевый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Родион (1)