АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 5793
Фото: 81

Бронзовый статус

2 016
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19
- Воздержался

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вкусно, скучно, уютно

Наступила пора продлить лето и мы всей семьей, как обычно, выбрали Турцию. Забронировали Тур у Анекс тур. Туда летели туркишами (с доплатой) , обратно Азур эр (был большой комфортный боинг). По прилету нас посадили в старый автобус, всю дорогу на меня капал конденсат от кондея. Был излишне болтливый водитель, который по приезду в отель очень настойчиво просил чаевые. Приехали в отель в 11, сначала сказали подождать до 12, потом сказали ждать не надо, вот вам номер. Номер у нас был семейный на 4 взрослых и 2 детей, 6 лет и 8 месяцев. Зайдя в номер удивились. Одна комната была нормальной с окнами и балконом и большой кроватью. Вторая - коморка с двумя раздельными кроватями и без окон. Пошли просить номер с окнами. На след. День нас заселили с окнами. Но кровати по прежнему были раздельные. На 6 летнего дали раскладушку. Ну ладно. На море приехали, а не в номере валяться. В отеле очень чисто, убираются хорошо. Вода, газировка - каждый день в баре. Полотенца каждый день меняют, постельное белье - раз в 3 дня. Отельные шампуни мне не понравились. Тапочек-халатов нет. Уютный балкон с сушилкой!

В отеле 4 лифта. Один раз один из лифтов сломался. Ехал еле еле. В часы пик (ужин/завтрак) долго ждали лифт.

Контингент отеля- 80% немцы, остальные русские, румыны, вьетнамцы. Очень много пенсионеров. Здесь нет шумных компашек молодежи. С 7 утра уже занимают лежаки. Весь отель пропитан пенсионерской темой. Хотя и семей с детьми много. Мы выбирали отель «потише», но нам на 2 день уже стало очень скучно. Детский клуб как бы есть, пару раз в день проводили какие-то простые мастер классы, но все на немецком. Моя дочка скучала. Спасали только горки водные в бассейне. Бассейн прохладный. Море было теплое. Кайф! Лежаков на всех не хватает, нет матрасов(

Еда/ напитки - везде! Вкуснейшие лепешки от турецких женщин! Хотелось бы больше морепродуктов. Один раз дали раков- очень мало! Сходили в аля карт- чисто развлечение за чаевые. Еда как в общем ресторане. Массаж - на троечку. Может я много хочу от 5ки Кирман? Отдохнули хорошо за счет теплого моря и поездок в Аланию. Сам отель скучнейший. Но персонал внимательный, это главная фишка отеля. Чувствуешь себя гостем.

Не советую покупать надувные матрасы в магазине отеля. Два! Матраса подряд у нас сдувало за пол дня. Деньги не вернули, нашли дырку - заклеили. Ну хоть так)

В номерах очень хорошая слышимость вечерних шоу из амфитеатра и диско у бассейна. Кондей не регулируется. Было прохладно(

Вооьщем отдохнули неплохо, но скучать сюда с пенсионерами больше не поедем )))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Комната 1427

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Площадка на пляже

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Персонал питание пляж
Минусы отеля
Номера анимация шоу
Добавлено 12.10.19 18:56 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)