АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 43
Читательский охват: 14870
Фото: 320
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
23.08.19 - 08.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ищите горошину!

Все таки, как по-разному люди реагируют на одно и то же! Разбалованными мы, туристы, стали. Уже прекрасного чистого моря и воздуха, чудесного пляжа, шикарных пальм и закатов, вкусной еды, замечательного обхождения со стороны персонала нам мало! Каждый норовит, как та принцесса, найти горошину!

Но в отеле есть все для того, чтобы хорошо отдохнуть!

Мы отдыхали втроем (я, моя мама и моя 9 летняя дочка) с 23.08 по 8.09. С номером повезло! Наш 407 номер-стандарт был с видом на море (на запад), хотя мы покупали с видом на сад. Три отдельные кровати с хорошими в меру упругими матрацами. Покрывала, шторы, подушки, белье, полотенца в отличном состоянии. В ванной все белое и чистое. Все исправно. Кондиционер правильно расположен и ни на кого напрямую не дул. Работал отлично. Холодильник тихий, исправный. Нам и мебели и вешалок вполне хватило. Убирать пытались каждый день, но мы не всегда давали – вешали табличку «Не беспокоить», если до нашего послеобеденного сна было не убрано, а после 16.30 уже никто не приходил. Телевизор с плоским экраном (ни разу не включили). Нам всегда было чем заняться и вечером после возвращения в номер сразу же засыпали, хотя под утро иногда будил шум дороги (спали всегда с распахнутым настежь балконом).

Питание здесь прекрасное. Очень вкусно и вполне разнообразно. Даже на завтрак обязательно есть каша. У нас был полупансион, поскольку мы планировали много ездить (экскурсии, паломничество, рынок и большие супермаркеты Иерисоса (15 мин. на автобусе за 1.8 евро на чел.), магазинчики и таверны Уранопулиса. Ужин на обед менять можно, мы всего один раз этим воспользовались. Можно обед докупить или вообще доплатив 11€ за взрослого и 5.5€ за ребёнка в сутки получить всё включено. Кстати ресторан Лемониадис, который рекламирует Амботис, очень неплохое заведение со свежими морепродуктами, но на наш взгляд дороговато: на троих порция осьминогов в винном соусе, порция жаренных кальмаров, мидии на пару, спагетти с креветками, 2 бокала вина, 1 кофе Латте и 2 сока – 64 евро (хотя в качестве бонуса - бесплатно кекс с мороженным и такси до Теоксении). Для сравнения в Иерисосе за 3 порции шашлычков (сувлаки), блюдо рыбы, греческий салат, 2 бокала вина и 2 сока отдали 23 евро). Из отельного ресторана с завтрака и ужина без проблем можно было принести в номер фрукты, печенье, бутерброды. Никто никогда не делал замечание. Если хотелось устроить посиделки на балконе, любуясь закатом, просили разрешения и брали с собой в номер из ресторана мороженное и десерты (чайник привезли с собой). Очень доброжелательный персонал. А Кэти на ресепш – вообще сокровище, решала все вопросы – а точнее- удовлетворяла все наши прихоти.

Мы знали, что едем очень близко к святым местам и рассчитывали на спокойный умиротворенный отдых. Его и получили. Но при желании – и в отеле можно найти уйму развлечений: утром на пляже зарядка, волейбол, после обеда возле детской площадки в тенечке йога, настольные игры (типа УНО), с детьми занимаются рисованием, плетением, лепкой, оригами. Вечером детская дискотека с 20.30 до 21.20 (в других отелях обычно полчаса). После дискотеки аниматоры еще час с детьми играют в настольные игры. Все на открытом воздухе (под навесом возле таверны).

Море и пляж- выше всяких похвал, совсем рядом, вода теплая и кристально чистая. Лежаков и зонтиков всегда хватало. Можно прекрасно разместиться под пальмами на лежаках или без. Если хотели лежать прямо у воды, в 7 утра занимали зонтик на первой линии лежаков.

Для нас почти 16 дней отдыха получились пятизвездочными! Спасибо, греческому Амботису и нашему белорусскому МагАвиаСервис!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Море природа пляж люди
Минусы отеля
Далеко от аэропорта
Добавлено 12.10.19 19:50 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:02 01.02.20

читала у кого то в отзыве что выход на пляж закрывается в 19 ч, это правда? И если да, то другим путём можно ведь пройти в отель?

19:12 06.02.20

нет, не закрывается, мы часто вечером ходили на пляж, там крачиво подсвеченные пальмы и люди фонарики в небо запускают, можно на лежаках посидеть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация