АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 9557
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2019
23.02.19 - 01.03.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрыли глаза на недостатки

Впечатление от пребывания в отеле: огромный размах... и пшик на выходе. Вроде, роскошная огромная территория с шикарными зданиями рецепции... и такое посредственное его наполнение всем, что составляет "душу" отеля. А теперь без метафор.

- При покупке тура был заявлен трехместный номер "стандарт". Заселили в двухместный и за третью кровать мы доплачивали ( как выражаются американские господа: вот зе фак?). Номер находился в корпусе на второй линии отеля на первом этаже. Такая себе комнатка с секретом: дверь выхода на террасу не закрывалась. Один плюс- было тихо.

- В ресторане всегда был аншлаг. Пустых столиков не хватало. Получасовые очереди за омлетом по утрам. Или блинный дефицит, когда выносят шесть штук блинов и их мгновенно расхватывают. Мы отправляли ребенка занимать столик, чтобы можно было поесть. Итальянцы и арабы обслуживались как высшая каста.

- уборку сделали всего лишь раз за семь дней. Фиг им за такое, а не чаевые.

- Пляж. Там, где мелко - удобно было плескаться с ребенком. Благо,не сразу начинаются рытвины с ежами. А понтон пластмассовый плавучий. Для неуверенных в себе - то еще испытание. Но можно приспособиться. Море того стоит.

- Удивило, что в номера не дают питьевой воды. Либо покупаешь, либо по-тихому тыришь из кулера. Хоть никто и не докапывался, все равно неприятно.

В общем, спорное место для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 12.10.19 21:02 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 13.10.19

Не понятно только,зачем Вы доплачивали за доп.место в номере?!Мы отдыхали в июле 2018,у нас было 3 номера.
Сестра с детьми жила в стандарте,в номере 2 кровати полуторные и одна дополнит.тоже большая,как одинарная,никто ничего не доплачивал!Вы могли обратиться с этим вопросом к менеджеру отеля,он вполне адекватный человек,итальянец,решает любые вопросы в отеле,а также и номер можно было поменять при желании,тем более в феврале не сезон,поэтому номера я думаю были свободные.
Мы с дочкой жили в номере с видом на море,на первой линии,я бронировала обычный стандарт,поэтому доплатила 30$ за улучшение категории номера,а сестру устроил их номер,поэтому они ничего не доплачивали, номер был не далеко от нашего тоже на первой линии.
Сейчас в отеле хорошее питание,пантон в таком же полуаварийном состоянии,но море и риф прекрасны!!!
В конце сентября в отеле отдыхали мои друзья,присылали фото из ресторана,который на 2 линии,там сейчас всех кормили,питанием остались довольны!
Насчёт питьевой воды,никогда,особенно отдыхая с детьми не пьем воду из кулеров,т.к.не знаю, как их обеззараживают и наверно этого никто не делает,поэтому покупаем бутилированную воду,тем более что рядом много магазинов и если купить сразу большую 7-10л.емкость,то выгоднее получится.И поверьте,что не во всех 4* отелях в Египте выдают бутилированную воду,тем более,что этот отель относится к бюджетным вариантам!

18:05 13.10.19

Мы были так вымучены поездкой, ребенка укачало, что было уже не до смены номера. А так - неплохо отдохнули, просто не зацикливаясь на недостатках. Нам-то и надо всего для счастья: восточные красоты да рифы с рыбками. Кстати, спасибо за совет относительно воды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata (7)