АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 17047
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В поисках рая.. тусовочного рая

Визитная карточка молодёжного отдыха на турецком побережье и и по мне, вне конкуренции в этом формате. Конечно можно шататься по барам в центре Кемера или Мармариса, кому-то это по душе, я считаю это сомнительное удовольствие. Есть ещё Orange, который нервно курит за углом и довольствуется своей полной загрузкой.

Данный отзыв не несёт никаких рекламных целей, хотя при желании гонорар руководство отеля может заплатить, едой тоже беру.

Ладно.. поехали.

В данном отеле, второй раз, первый был в 2017 и сразу скажу особых инноваций по развлекательной и в анимационной программе, я не увидел, формат тот же, декорации те же. Плохо ли это, не знаю.. схема тусовок отработана и работает отлично, народ танцует, улыбается, красивые женские мордашки фотографируются, влюблённые обнимаются в бассейне в легком колебании.. конечно же они танцуют, кстати под классную музыку, на баре привычные крики ”ссори, дабл виски и айс, плиз», несмотря на ранее утро - эти люди не похожи на алкоголиков, контингент очень приличный, в основном молодёжь , красивая , креативная и приимещественно женская, что не так плохо , для заблудившихся одиноких мужчин.

Очередной раз , как и в предыдущем отзыве, делаю акцент , что отель идеально подходит для влюблённых, фантазируйте господа, думаю среднестатистические фантазии, здесь легко можно воплотить в жизнь и особо косо на вас никто не посмотрит. Так.., сейчас без фантазий, я имею ввиду танцы, на барной стойки, не более.

По отелю видно, что не новый, но в глаза какие-то недочеты не бросаются. Вы конечно можете найти слегка сколотое зеркало и устроить истерику руководству, тыкать их носом в стекло с криками я заплатил две тыщЕ баксов, а здесь я в разбитое зеркало смотрюсь, этим только себе испортите отдых.

Жил в стандартном полностью зеркальном номере ,где ванна рядом с кроватью и просторным балконом тоже с кроватью.

Выходим с номера и спускаемся в столовую, если вы в Турции впервые и формат all inclusive , вам знаком только по юмористическим рассказам, то прихватите аптечку, нашатырный спирт откачает, разнообразие салатов, сыров, рыбных блюд и т.д, которое постояльцы турецких отелей принимают как должное.

После ужина тусовка продолжается, здесь уже по способностям, скучно быть не должно, приезжали и медийные личности, давали концерт.

С утра все по-старому, песчаный пляж, бассейн, анимационные мероприятия, все весело, круто,но по мне идеально 4-7 ночей, дальше уже однообразно и здоровья нет столько пить, да и ничего не делать тоже надоедает.

Если хотите тусовку, даже не сомневайтесь в выборе

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Дизайн атмосфера
Минусы отеля
Для медитации отель не подходит Для медитации не подходит
Добавлено 12.10.19 23:25 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:38 06.03.20

Бассейн подогревается в апреле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (7)