АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3795
Фото: 29
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Слишком русский отель

Отель действительно слишком русский, ощущение что пол самолета ехало сюда, (мне старательно его настаивали) Естественно наличие русских в таким количестве не могло не отложиться отношении и качестве. Сам отель хороший номера симпатичные удобные, все работает, но приветливого Савадикап, вы там не услышите, улыбок тоже не будет. (я привыкший к Паттайе даже испугался сначала (не было нас 5 лет)) Единственный кто улыбается и рад вас видеть это один из двух лифтеров. Он всегда говорит "Здорово" и отбивает 5 каждому ребенку и тем кто отвечает взаимностью.

Еда очень разнообразная, (разнообразней чем я встречал ранее) но совсем не такая вкусная как хотелось бы. (я даже думал что я придираюсь, но мы были в ресторане на пляже и на входе (и там и там в оплату принимают оставленный депозит) там очень вкусно, а еще останавливались в другом отеле на 2 дня и еда была божественной). Но здесь уже "ноу спайси" (нет острого)

Еще хотелось бы балкон больше. Я привык что на балкон можно поставить лежак и стол, здесь его хватает только на покурить. Важно, курить в этом отеле на балконе разрешают, но я ехал с ребенком и для меня принципиально, чтобы мой сын никогда не знал что я курю, с этим проблем не было, на территории почти нигде не курят. Уборка тоже каждый день. бассейн только до 19:00 но это уже ночь считай,

ВСЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИ, хотя бы чуток, вот прямо все, Как минимум на уровне, я тебя точно пойму и объясню!

Читал сам отзывы что по русски не понимают, но я думаю это дело в конфликтах русского и тайского менталитета, Если нагрубить тайцу,то с вероятностью в 1000% он перестанет вас замечать, как сквозь стекло, и ему будет плевать на вас, я видел таких гостей и они искренне удивлялись почему со мной да по русски а их словно не слышат.

Бассейн чудесен для детей, (да и для взрослых), пляж не большой, но оч хороший для самой Паттайи) Море стало очевидно чище чем 5 лет назад. В целом у меня только приятные впечатления, лишь иногда чего то не хватало. Но опять же Тайцы в этом отеле отвечают (хоть и не сразу), взаимностью. Я с большим удовольствием говорил Савадикап, улыбался и давал понять что я их очень люблю. и когда они это чувствуют быстро тебе становятся рады, даже не смотря на русский опыт =)

(На всякий случай - был еше в эту поездку в другом отеле, и там даже дворник бросала метлу чтобы поклониться и сказать Савадикап. и ощущение что тебе рады я испытывал везде)

А еще Балконы очень низкий поручень, по этому детям вход запрещен. Смысле почти по колено (я оч высокий) но даже моей жене он был ниже пояса а это на секунду 15 этаж и жена ростом чуть ниже 160

Сын был доволен и мы тоже! Рядом еще Православный храм

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Кирилл оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория чудесный (для самой Паттайи) пляж (лучше только на маленьких островах) чудесный хол хорошие номера с деревянной мебелью разнообразные завтраки ЛИФТЕР уборщицы бассейн (чудесный) Да много чего отель хороший. ВЫход к морю с территории бассейна
Минусы отеля
Много русских тайцы уставшие Это не та Паттайя (слишком русская (только про отель)) нет зубных щеток и пасты не очень вкусные завтраки Отельный Гид от Анекс тура (прямо Черную риторику использует для продаж) район дорогой Все для русских дороже
Добавлено 13.10.19 09:35 (2 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:27 16.10.19

Здравствуйте! летим сюда в Ноябре. Подскажите, тренаж.зал бесплатный? есть ли шатл до центра бесплатный? как обстояло дело со свободными лежаками возле бассейна и моря? судя по вашим прекрасным фото, лежаки есть свободные)) вы катались на пароме на ближайшие острова? сколько стоит билет? ездили на Квай?

21:13 18.10.19

Хороший отзыв. Подписываюсь под каждой фразой. Особенно лифтер- я давал ему два раза по 20 бат и он после этого отдавал мне, по армейски, честь. Очень хорошее впечатление об этом отеле. Но, не наступайте на мои грабли сразу покупайте средство от комаров в местных магазинчиках (красные головки на пульверизаторах, Меня после 12 лет (2 раза в год) покусали эти сволочи в кафе, в результате лихорадка Денге, но если случилось паники не должно быть, сбить температуру парацетамолом и не в коем случае аспирином, не лечиться.проходит само через 3 дня. Надеюсь, что мой комментарий кому то поможет.

09:51 16.12.19

Так всё-таки ходит бесплатный шаттл от отеля до центра или нет? А то все по разному пишут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (2)