АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3055
Фото: 21
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
30.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто потрясающий отдых

Путешествовали мы вдвоём с папой. Приехали в 12 часов, нас отправили покушать, и потом пригласили на заселение. На рецепшене в день прилёта нас встретили замечательные ребята @kumuseyfettin и Dyla. У нас был забронирован обычный стандартный номер ( туроператор библио глобус) , но нас без всяких доплат заселили в номер с видом на море, очень красивый, максимально уютный и просторный, который недавно был отремонтирован! Я была в восторге, эмоции папы, который вообще впервые в Турции, словами не передать)))

Вообще весь персонал всегда очень приветливый, что в таких больших отелях бывает довольно редко. Территория очень большая и зелёная. Мы только на последний день смогли все полностью обойти, и каждый день шагомер мне писал, типа вы уже все свои планы превысили😃

Еда очень вкусная, рыба была каждый день. Мидии и кальмары тоже несколько дней были. покушать можно практически в любое время, даже в перерывах между завтраком, обедом и ужином. Ребята в баре творят коктейльные шедевры) Дессертов таких вкусных я даже у нас в городе в кофейнях не пробовала!

На территории есть свой аквапарк, так громко я наверное в жизни не визжала) Ещё есть лунапарк с атракционами. Кто путешествует с детьми - очень много развлечений ( детские водные горки, лунапарк, детский клуб и тд)

Для меня было очень важно, чтобы на территории был спа центр, это был один из критериев выбора отеля. Можно заказать массаж, наверное, любой, из существующих видов, их оооочень много. Есть бесплатная сауна, хамам, крытый бассейн и в нем есть отдельная территория с джакузи. У нас принимающая сторона была Fit holidays, так вот гиды на встрече настоятельно советовали не ходить в хамам в отеле, якобы там все дороже, а свозить нас недалеко в отдельный хамам. Не соглашайтесь, сходите лучше в отеле!!! За 20 дол с человека, нас туда увезли на автобусе, обмыли какими-то грязными тряпками, потом 30минут мы ждали массажа в холодном подвальном холле, а в массажном кабинете жуткая грязь, наделали синяков и пытались втюхать дополнительно лечебный массаж. Ну а гиду за наши "приключения на стороне" шли какие то бонусы. Ещё одна претензия к принимающей стороне трансфер из отеля в аэропорт.

Мы вместо полутора часов до аэропорта ехали 3 часа, набивая целый автобус по 1-2 человека!!! Детям в автобусе стало плохо, все были возмущены.

В общем могу с уверенностью сказать, что свое идеальное место для отдыха в Сиде я нашла, и в другие отели мне больше ехать абсолютно не хочется. Огромное спасибо персоналу отеля за их труд и чудесный отдых!

А вот насчёт принимающей стороны фит холидейс- надеюсь больше с ними мы никогда не встретимся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер 7018

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Номер 7018

Катерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория приветливый персонал спа отличная еда анимация и развлечения
Минусы отеля
Их нет
Добавлено 13.10.19 10:11 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 15.10.19

Уважаемая Катерина Морозова,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Благодарим за то, что нашли время и написали подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил такие насыщенные и яркие впечатления для Вас. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Silence Beach Resort.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация