АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 473
Фото: 0
473
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отели довольны, вернулись бы и рекомендовали

Отзыв пишет очень привередливый турист. Отдыхали в конце сентября 2019. В это время в Европе отдыхают пожилые люди и не удивительно их там встретить. Люди очень культурные, приветливые, жизнерадостные и не напрягают, в отличие невоспитанных детей и их родителей, которые постоянно кричали и истерили. А дете лезли руками в тарелку и бросались макаронами. Так что вопрос кто мешает больше: люди тем кому за 70 или до 3х? :)

Для детей, можно сказать, там действительно ничего нету. Анимация 1 час, какая-то детская зона(вряд ли им там было бы интересно) и все.

Поэтому зачем туда ехать с детьми вопрос большой)

Этот отель стоит адекватно. И цена=качество это 100%.

1. Персонал. Приветливый, вежливый, на русском не говорят и не понимаю, а вот английский более чем.

2. Ресепшн. Чистый, с новой мебелью. Кондиционером и приятным запахом. Стоят конфеты, которым можно угоститься. Есть весы для взвешивания чемодана. Стоимость 1€.

3. Номер. Небольшой, для двоих человек подходит. Кровать, состоящая из двух, 2 тумбочки, шкаф, сейф(платный), телевизор (из русских канало орт и ртр, музыкального нету), холодильник, балкон с перегородкой от соседей. Вид просите на бассейн и будет виден кусочек моря. Банные принадлежности пополняют ежедневно.

4. Уборка. Здесь никаких вопросов, убирают отлично, что даже под кроватью нет пыли и чужих волос. Каждый день, полотенца через день, а бывало и каждый день меняли.

5. Очень важно, что ничего не воровали. По началу мы прятали ценные вещи, а как-то в спешке забыли убрать деньги, у нас убирали номер и все осталось на месте. После этого не прятали ничего, на виду лежали Часы, украшения, деньги, очки и т.д., все уехало домой с нами.

6. Ресторан. Очередь была для того чтобы в него зайти первые полчаса после открытия, т.к. многие шли в одно время и ещё на входе уточняют номер комнаты, чтобы пометить, что вы пришли, т.к несколько типов питания. Можно менять обед и завтрак.

По питанию.

Добавлено 13.10.19 13:52 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya (1)