АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 7484
Фото: 74
365
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если купили сюда путевку, не бойтесь)

Приехали утром, нам надели браслеты и сказали ждать до 14.00.

В холле мягкие, удобные диваны, слева от входа в отель терасса со столиками, стоит кулер с холодной водой, здесь можно покурить, есть пепельницы. В зоне бассейна - туалет, всегда есть мыло и бумага, также кулер, кофейный автомат. В баре пиво, нормальное, и другие местные алкогольные напитки, газировка, мы не пробовали.

Номер дали в 13.30, с учетом пожеланий, указанных в ваучере, чтобы заселили повыше. Выбор, видимо, был, в это же время одну пару по их просьбе поселили на 1 этаж. Нам достался 4 этаж, с прекрасным видом на горы и мечеть.

Номер. Мансардного типа, со скошенным потолком. Две кровати, одна двуспальная, другая полуторка (мягче матрац), тв, большой шкаф, тумбочка, столик, холодильник, очень хорошее освещение, лампа есть и на балконе. С балкона видно кусок бассейна и зону, где пекут гёзлеме. Не видно людей с соседних балконов, вообще, очень высокий и широкий каменный парапет, на который можно ставить напитки и любоваться окрестностями. Но минус - негде натянуть бельевую веревку, вещи сушили на пластиковых стульях.

Ванная комната: душ со стеклянной раздвижной перегородкой, унитаз, раковина, фен, места довольно много. Горячая вода бывает утром и после обеда. Лейка душа подтекала, но сообщать о проблеме было лень, приспособились.

Муэдзина слышно хорошо. Каждое утро просыпалась около 6 утра, но поет красиво:)

Питание. Завтрак. Жарят яичницу, есть вареные яйца, помидоры, огурцы, оливки, сыр (не понравился), редко колбаски, много зелени, мы налегали на рукколу. Несколько видов варенья, порционное масло, сухие завтраки с молоком, изюм или курага. Вкусные булочки -симиты. Чай, кофе из автомата.

Обед. Суп-пюре, курица и индейка, какие_то соевые котлетки, вкусный рис, картошка с тушеными овощами или фри, фасоль или нут (не всегда), зелень, оливки, капуста, салаты.

Ужин примерно такой же, на улице часто что-то жарят на гриле. Несколько видов пирожных, один раз был огромный торт. Фрукты так себе, зеленые дыни, яблоки.

Музыка у бассейна играет примерно до 23.00 часов, ставят и нашу и турецкую, потом тишина.

В отеле есть лифт, ни разу не ломался, чемоданы на себе тягать не надо.

Хотели сходить в сауну, но с этим вопросом ситуация мутная. Я так понимаю, втюхивают платные массажи- пилинги, и якобы люди там нон-стоп оздоравливаются, так что хамам и сауна свободны только в неудобное время с 19.00 до 20.00 ( ужин с 19.00 до 21.00). Хотя нигде не указано, что бесплатное посещение сауны ограничено какими-то определенными часами. Короче, можно поинтересоваться на ресепшн как на самом деле, мы так и не собрались.

Автобус на пляж. Ходит два раза утром, и дважды после обеда. Обратно по одному разу. Ездили, нормально. Ничего ужасного в том, чтобы проехать три минуты даже стоя и без кондиционера, я не вижу. Альтернатива - все побережье Кемера, пешком, и с платными лежаками.

Короче, отличный отель, хают его те, кому не повезло с номером. Хотя при нас не было ни разу случая, чтобы людей по мере отъезда отдыхающих не переселили в нормальные номера. Вероятно, второй раз сюда не поеду, так как не хочется все же играть в рулетку с заселением, и начинать отпуск с беготни с чемоданами. Но сам отель отличный за свои деньги, с прекрасным расположением, обслуживанием, доброжелательным персоналом.

Если вы уже купили сюда путевку, не нужно ничего бояться, все будет хорошо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
Цена питание расположение персонал
Минусы отеля
Лотерея с заселением условно бесплатный хамам навязывание допуслуг типа массажа
Добавлено 13.10.19 14:00 (3 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (9)