АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1853
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только что вернулись с отдыха. В Индии были впервые. Прежде...

Только что вернулись с отдыха. В Индии были впервые. Прежде чем бронировать отель, читала отзывы. Теперь делаю выводы, что сервис изменился в худшую сторону. Нам достался номер 201. Два года назад в нём были и телевизор, и чайник ( по отзывам). В этом году - ничего подобного. Да, номер большой, с огромным холлом-кухней. На кухне вода из крана еле текла, и кран капал. Матрац на кровати жесткий, к концу отдыха до боков стало больно дотрагиваться. Подушки маленькие, неудобные. Чтобы нагрелась вода, или заработала розетка - надо нажать выключатель. О персонале. В отель мы приехали в 9.50. Время завтрака заявлено с 8.30 до 10.30, но было сказано, что сегодня завтрак за деньги, если хотим. В номере была литровая бутылка воды. На следующее утро за завтраком,по примеру других отдыхающих, я спросила воды, администратор дал бутылку. Но на третий день, открыв бутылку воды, и налив мне в стакан, он заявил "Сегодня вода платная, 60 рупий". Я была шокирована, т.к. за 60 рупий в магазине я покупала пятилитровую бутылку! На завтрак мы приходили всегда в 8.30, и каждый день ждали. Даже предупредили вечером. что придём в 8.30 - результат тот же! В это время приходила женщина, начинала неспешно подметать пол на ресепшен. Потом только нас спрашивали, что мы будем на завтрак, хотя выбора не было: омлет, тосты с маслом и джемом и кофе. Одним словом, завтракали мы в 9! И это при том, что наш заезд был первым в сезоне, в отель мы заселились вчетвером! Готовили пищу в сарайчике с камышовой крышей позади ресепшен, и тарелки носили по улице. Возле бассейна стояли два лежака, которые через два дня почему-то исчезли. На пляже также нет ни лежаков, ни зонтиков - ещё ничего не готово к открытию сезона, многие шэки на берегу ещё строились. Спасатели очень активно свистят, не разрешая заходить далеко в море ( там в сто шагах от берега в лучшем случае по пояс), предлагают купаться, сидя на глубине по колено. До деревни - до магазинов - идти минут 15-20. Обратно после 19 приходилось идти по неосвещённой грунтовой дороге. Одним словом, отдых, как на краю деревни : по утрам галдёж ворон, белки прыгают по пальмам, в бассейне плавали то ли крысы, то ли нутрии)). Кому не нужно общение и цивилизация - будет в самую пору!

Ольга оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
далеко от цивилизации
Добавлено 13.10.19 14:56 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:41 05.11.19

Надо было быть готовой к тому, что едите к открытию сезона, когда мы были в ноябре и то еще не все шейки были открыты, но зато вас порадовала цена в такое время, теперь мы ездим только конец декабря, январь, в следующим году в феврале будем отдыхать и сравнивать)))

23:46 12.11.19

Завтрак в первый день по путевке не положен, т.к. заселение по международным стандартам в 14.00. Администрация отеля вполне могла вас поселить только лишь к этому времени. Про завтрак и речи нет.
Чайники были в прошлом году по запросу.
Остальные неприятные моменты действительно связаны, будем надеятся, с началом сезона.

16:45 13.01.20

Всем добрый день,отдыхали в данном отеле в декабре,нам с дочкой все очень понравилось,близость к морю,обслуживание, местоположение,немного далековато до магазинов(10-15 минут в одну сторону)но для нас полезно на отдыхе,номер Делюкс 201,1 этаж,на трассе ловил вайфай,телевизора и чайника нет,но нам и не нужно,брали с собой плитку ,кастрюлю ,готовили еду,также ходили в кафе русское "привет Андрей"отличное место,блюда русской и местной кухни,очень вкусно(окрошка,язык, селёдка под шубой)море отличное,народу мало,т.к.только 3 кафе рядом,от нашего отеля должно было открыться перед новым годом, конце пляжа, справа,можно купить свежие морепродукты у местных рыбаков,нужно приходить с утра к 8-8:30 и приготовить самим,либо отдать в любое кафе,там приготовят для вас очень вкусно+салат и рис,на этом пляже живёт пёс,Рыжий,он слепой на 1 глаз,очень добрый преданный парень,весь отпуск с нами прожил,на крыльце спал,мы его кормили пирожками с картошкой и молоком,которые можно купить у молочника,он приезжал к отелю в 8 утра на велосипеде,вы его узнаете ,он будет гудеть,как подъедет,большая просьба,если не сложно,покормите его пожалуйста,а мы вернёмся в этом году обязательно и навестим его,Индию можно любить либо нет,другого не дано,мы ее очень полюбили и ждём с нетерпением следующей поездки,были на экскурсии на водопаде,очень понравилось,советую данный отель однозначно!Всех Вам благ!!!

16:12 21.09.23

Здравствуйте, подскажите где покупали экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)