АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2818
Фото: 0
501
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уравновешенный семейный отдых.

Отдыхали с 28 сентября 2019 года по 5 октября 2019 года. Номе р в отеле 4201.

Да, да это действительно спокойный, уравновешенный семейный отдых. Сразу небольшая зарисовка! https://www.youtube.com/watch?v=TZGYYL_5_GU

Немного по порядку. Тур подбирал сам, бронь и оплата не без помощи своих друзей в сфере тур операторов. Время в пути по прилёту с аэропорта составило 1час 47 минут. Прилёт и вылет были ранние по этому без ожиданий и излишнего трафика на дорогах. По пути к отелю стоит запастись леденцами, так, как дорога пролегает по серпантину. Автобус петляет из стороны в сторону по узенькой кромке дороги.

Отель ни чем не примечательный на первый взгляд. Но подкупает с ходу приветливость персонала на ресепшн. Кинули вещи ожидая заселение и отправились осматривать территорию отеля. О да она внушительна. На таких просторах в Анталье уместилось бы три гостиницы точно. К слову нас заселили уже в 12 часов и номер оказался весьма не плох. Две большие комнаты, просторный балкон к описанию их два но второй поменьше. Вид на соседнее здание и бассейн с морем. С боку хозяйственное помещение с персоналом но работников не слышно точно. В номере всё, что необходимо и ни чего лишнего. До моря метров 100 по пересечённой местности лавируя между бассейном и шатром бара на берегу. Лежаков на удивление хватает всем впрочем, как и места под солнцем. Сразу определили себе место не на центральном пляже, берегу а чуть левее под Эвкалиптом. У бассейна вообще полно где разместиться и мало кто отдыхал. Вероятно завершение сезона сказывается.

Водяные горки. Они неплохи только смущает маленький бассейнчик по окончанию поездки.

Кухня. Вероятно искушенному "пакетному" туристу покажется однообразным но могу уверить не то, что голодным, недовольными точно не уйдёте. Однозначно заслуга повара. Еда имеет приятный посол и вкус. Тем кому знакомы абсолютно безвкусная еда в отелях поймут меня. Мясо, рыба, мясо птицы, зелень, фрукты, напитки, сладости. А, что еще надо. Да почти к окончании работы столовой ни чего не докладывают. Сам лично наблюдал так сказать инсайд... Столовая, кофе машины и прочая утварь чистейшие. Вероятно драят... на убой. Столы протирают спирто - содержащим раствором (если рядом протрут так хоть закусывай!) Тарелки в свою очередь уже потрёпанные но это не значит, что они не моются.

Территория. Зелень, красота. Постоянно на территории садовники.

Развлечения... Конец сезона и их было скудно но пару раз зажгли артисты с шоу. Да весьма и на высоте.

Теперь о наблюдениях. Ох уж эти гости отеля, ох уж эти соотечественники. Вот кто творит зло. В столовой запросто пальцем попробовать, что либо. Вывернуть тарелку (для них) незаметно если чего не по нраву. В общем всё пощупать, всё потрогать. Эх. Лица дубовые. Такое ощущение, что все как с тяжелого каторжного труда, карьера выбрались. Недовольные, придирчивые. Всё не так и не эдак... Шепот со всех сторон. В общем жизнь не в радость.

Я молчу про бывших соотечественников. Деление на свой - чужой. Создадут очередь и сами же в неё вклинятся. Но все отходчивы. Стоит провести день адаптации в отеле.

Персонал. Не напрягает! Как тени. Уборка в номере вообще не навязчива. Но и ... Всевозможные бары, лобби. Всё на уровне.

Минидиско! Эта та штука, которую хочешь не хочешь, а придётся смотреть. Работают по ходу 25 часов из 24! Но не видно было, как детей собирают. Так, что кому необходимо по приезду сразу идём и знакомимся с аниматорами и преподавателями.

В общем если отель не ударил по кошельку то отдых тоже будет приятным. Ну если сами не испортите.

Плюсы отеля
Расположение территория персонал кухня пространство море чистота воздух.
Минусы отеля
можно поискать.
Добавлено 13.10.19 16:19 (3 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (3)