АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 857
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
29.09.19 - 05.10.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клеопатра разочаровала 🙁

Всем здравствуйте! Хочу поделиться отдыхом в отеле Клеопатра Шарм эль шейх. Выбор пал на этот отель, т.к. были в Клеопатра Хургада 5 лет назад и были в восторге от всех сервисов. Первое, что хочу отметить, это подпорченный вылет от Анекс тура ( вылет переносили 2 раза) , в итоге мы прилетели уже за полночь в Шарм эль шейх. За те сутки, что были проплачены никто ничего не вернул, не извинился. Поселили нас быстро, но когда зашли в номер настроение ещё больше испортилось. Номер уже не мягко говоря с подуставшей мебелью. Посреди стояло 3 кровати!!! Это ждали семейную пару называется. Мы сразу же сделали замечание, чтобы сдвинули. По требованию принесли тапочки и халаты уже такие застиранные с явными пятнами. Мини бар - это только название. Холодильник пустой. Спасибо вода была 1,5 л. В ванной комнате тоже самое состояние всего. Видно ржавчины, плесень. По поводу питания все как везде в отелях Египта. Притензий не было. Каждый для себя мог найти что есть. Больше было неприятно обслуживание сотрудников ресторана!!! Оно просто меня возмущало. Оказалось, что в этом отеле гости - это немцы, арабы. Украинцы и белорусы как будто не гости, а людишки негодные. Такого отношения я не видела ни в одном отеле Египта. Пляж со своим понтоном. До обеда можно зайти в тапочках в море до пояса. Больше воды не было. С понтона можно было купаться когда вывешивали жёлтый флаг. Но там такое течение сильное, что бывало и уносило людей. Анимация никакая. Больше сказать нечего. Сюда я точно больше не вернусь. Хочется возвращаться в те отели, где тебя принимали с улыбкой на лице. Здесь не рады украинскому народу.

Плюсы отеля
Красивая территория
Минусы отеля
Старые номера Хамское обслуживание персонала
Добавлено 13.10.19 16:50 (1 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 15.10.19

Уважаемая Наталия,
Позвольте от имени всех сотрудников отеля и руководства отеля поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш столь ценный и полезный отзыв!
Мы ни в коем случае не считаем Ваш отзыв, как впрочем и другие, негативным, а скорее наоборот, положительным, потому как благодаря Вам мы сможем устранить все те отрицательные моменты, которые по Вашему мнению влияют на выбор туристов именно нашего отеля.

Желаем Вам и Вашим близким всех благ,
с уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (2)