АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 25

Бронзовый статус

1 275
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, комфортный отдых

Отдыхали втроём: я с дочерью 2,5 года и моя мама. Мы с мамой остались очень довольны отдыхом. А дочь первый раз увидела море и ... испугалась, и до конца отдыха купаться отказывалась и в море и в бассейне.

1. Размещение в отеле. Мы приехали рано утром, около 8ми часов, нам сразу сказали, что номеров свободных нет, подойти к 12ти, возможно освободится номер, но не факт.

Мы позавтракали, пошли гулять по территории отеля, и я несколько раз подходила на ресепшн уточнить не освободился ли номер. И при очередном обращении в 11 часов дня нам дали свободный номер.

2. Номер. Нас разместили во втором корпусе на втором этаже в стандартном двухместном номере с боковым видом на бассейн. Номер просторный, интерьер лаконичный, приятный в изумрудно-бежевых тонах.В номере есть телевизор и кондиционер. Из мебели было: две кровати (одна большая двуспальная и одна полуторка), две прикроватные тумбочки, небольшой диван-канапе, маленький круглый стол, диван-лавочка, большой стол-тумба с холодильником (в холодильнике только вода - на номер выдают одну 1,5-литровую бутылку питьевой воды в день) и выдвижными ящиками, большое зеркало на стене в комнате, в прихожей шкаф-купе. В ванной комнате все необходимое присутствовало (душевая, унитаз, зеркало, под раковиной вместительные выдвижные ящики, все тоже оформлено очень приятно и удобно). В ванной было: мыло, гель для душа, шампунь и кондиционер для волос по количеству человек в номере, шапочки для душа (по мере использования баночки обновлялись уборщицей). Балкон с видом на внутренний дворик (патио) между вторым и третьим корпусами, и боковой вид на бассейн. Звукоизоляция номеров так себе, но это тоже зависело от воспитания соседей за стенкой. По началу у нас были спокойные соседи – мы их практически не слышали. А потом поменялись соседи, и мы стали слышать как громко хлопают все двери, шкафчики, и как разговаривают.

3. Уборку в номере производили ежедневно, в основном в первой половине дня, единственный раз уборщица попала на время, когда я укладывала спать ребенка, но она сделала всё по-быстрому (с моего разрешения), и в другие дни с нами не пересекалась. Полотенца меняли каждый день. Основное правило для замены полотенец – если надо заменить, то бросьте полотенце на пол, но даже если уборщица видела, что полотенцем пользовались (не свернуто в том виде, в котором она его вчера положила), то она его меняла. Постельное белье меняли за 10 дней 3-4 раза. Тумбочки и зеркала, правда не протирали, мы это заметили и протирали сами, нам это не доставило неудобства.

4. Территория отеля небольшая, и ограничена самим отелем и бассейном, который расположен вдоль всех трех корпусов с южной стороны. С северной стороны отеля пустырь, чуть дальше какие-то теплицы. Но на ту сторону ни одного окна из отеля не выходит, я специально сходила и посмотрела. Все номера выходят в основном на внутренние дворики с боковым видом на бассейн. Бассейн большой, хороший, есть отдельно бассейн для детей до 7ми лет, где глубина воды около 30 см., и есть бассейн за третьим корпусом, не знаю купается ли там кто-то, потому что все тусуются у основного бассейна. Также есть три водные горки, с отдельным глубоким бассейном, маленьким детям, там делать нечего. В первом корпусе есть прекрасная терраса с видом на сцену, где проходят развлекательные программы. Между корпусами устроены уютные внутренние дворики-патио с беседками, гамаками и качелями. В каждом корпусе 5 этажей с номерами, один лифт на корпус. На первом этаже первого корпуса есть бар. На -1м этаже находятся: ресторан А-ля карт (посещение по записи), лобби-бар, кондитерская (работает с 15:00 до 17:00), несколько небольших магазинов (продавцы ненавязчивые), основной ресторан Venezia, бассейн. У бассейна находятся детский мини-клуб (работает с 10-17:00 с перерывом на обед), бар, холодильники с водой, кофемат, платная игровая комната для детей (с игровыми автоматами, машинками и т.п.). На -2м этаже небольшой фитнесс-зал и спа-комплекс (хамам, сауна – бесплатно без записи, и доп.услуги платно по записи (массаж, пилинг и т.п.)).

5. Питание. (А) В основном ресторане Venezia организован «шведский стол». Рацион разнообразный: много овощей (свежие, тушеные, запеченые, салаты), фаршированные мясом запечёные овощи (перцы, помидоры, кабачки, баклажаны)), мясо (говядина, ягненок, курица, индейка, печень, сердце, блюда из фарша, сосиски), гарниры (спагетти, макароны, картофельное пюре, картофель фри, запеканки, рис, булгур), фрукты (арбуз, дыня, сливы, груши, яблоки, апельсины, грейпфрут, мандарины, лимоны, виноград). На завтрак подавали отварные яйца, омлет, глазунью, кашу рисовую, сосиски в томатном соусе, натуральные йогурты, выпечку (очень вкусные булочки), горячие бутерброды (можно было свой бутерброд составить и запечь), тосты, разные мюсли и сладости (для заливки молоком), рахат-лукум, джемы и пасты в ассортименте. Десерты в большом количестве (пирожные, пахлава, восточные сладости) подавали во время обеда и ужина.

(Б) В баре у ресепшн подают чай, кофе, местный алкоголь.

(В) В Лобби-баре на -1м этаже: газированные напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, местные алкогольные напитки, пиво.

(Г) Ресторан Ф-ля карт: посещение по записи на ресепшн, работает с 19:00 до 21:00, один день в меню рыбный, остальные дни османская (турецкая) кухня. Мы в А-ля карт не пошли, т.к. нам было вкусно и достаточно еды в основном ресторане.

(Д) В баре у бассейна есть кофемат (чай, кофе, горячий шоколад самостоятельно), холодильники с водой, плюс в дневные часы можно перекусить, тоже шведский стол, но гораздо меньше выбор, чем в основном ресторане. С 15:00 до 17:00 подают мороженое (очень удачно совпадало со временем полдника – ребенок был счастлив, перекусывая мороженым по дороге на море).

(Е) На пляже также есть бар, где есть кофемат (чай, кофе, горячий шоколад самостоятельно), холодильники с водой. Бар работает с 10 до 18:00 (пиво, газированные напитки), с 11:30 до 16:00 можно покушать, небольшой выбор, шведский стол, также пекут лепешки с начинкой (сыр, шпинат, картошка, шоколад – по 2 лепешки-чебурека на человека), если не уходить с пляжа на обед в отель, голодным не останешься всё равно!

6. Пляж. Песок и море прекрасны!!! Чистота песка в руках отдыхающих. Урны для мусора стоят через каждые три лежака, при этом моя дочь постоянно выкапывала из песка окурки, фольгу от баночек с водой и прочий мусор. Как только заходишь на пляж специальный человек предлагает матрасы на выбранные вами лежаки. Пляжные полотенца выдают в спа-центре в отеле (можно менять каждый день с 9-11 утра). Линия пляжа на несколько отелей, есть какое-то условное «деление» захода в море для каждого отеля, но купаться можно хоть где, как и гулять. Рядом с заходом в море от нашего отеля в море впадает холодная речка. Мы купались чуть левее от этого места, и море было теплым и ласковым (не считая те дни, когда были волны по-больше). В море плавают рыбки в большом количестве, нас предупреждали не стоять на месте, т.к. эти рыбки могут покусывать (особенно если есть ранки на теле, варикозные вены – будьте осторожны). Меня ни одна рыбка не тронула, я все время двигалась в воде. На пляже есть будки для спасателей, однако самих спасателей видела в них всего пару раз, и то смотрящих в свой смартфон, а не на море. Так что и спасение утопающих в руках самих утопающих, будьте бдительны.

7. Трансфер на пляж. На пляж ходит микроавтобус по расписанию каждые 30 минут. Первый рейс на пляж в 8:00, последний рейс с пляжа в 17:55. В часы-пик автобус ходит чаще. На автобусе до пляжа ехать 2 минуты, если ушли пешком, то по дороге автобус подбирает своих туристов (по желанию). Пешком идти около километра (если вы молоды и здоровы, то дорога займет у вас не более 10ти минут, правда, обратно с пляжа дорога в горку – небольшая фитнес-тренировка. Дорога на пляж не очень живописная.

8. Недалеко от отеля есть детская площадка (для нас это был большой плюс, мы посещали ее утром по дороге на пляж и вечером по дороге обратно), и есть рынок (довольно большой, на счёт выбора и цен не берусь судить, но нам не понравился – в Екатеринбурге гораздо больше выбор и по цене и по качеству. Представитель Пегаса предложила нам шопинг с трансфером от магазина. Мы съездили, но остались недовольны, то же самое, что на рынке рядом с отелем, только дороже. В Манавгат мы не поехали, чтоб не терять время, по словам других туристов там можно купить хорошие вещи за хорошую цену – не была, не знаю.

9. Сервис. Обслуживание на высоте! Официанты и бармены работают одни и те же (похоже почти без выходных), при этом доброжелательны, отзывчивы, улыбчивы и торопливы. На русском сложно было общаться только на ресепшн с девушкой (имени не запомнила), она вообще ни слова не хочет понимать (по другому не могу сказать, потому как когда ты работаешь ежедневно с русской аудиторией уже хочешь не хочешь, начнешь понимать, если только ты не дерево), мой английский в Турции тоже не хотели понимать (в Европе мне на английском было проще). Помогал микс русско-английского с языком жестов. Короче, как-то выжили, и насладиться отдыхом тоже смогли)).

10. Развлечения. Ежедневно у бассейна работает анимация, днем танцы (флэш-моб), водное поло, вечером в 20:30 детская мини-дискотека, потом программа для взрослых примерно до 23:00. В номерах, конечно, очень слышно всё. По началу мы хотели поменять номер, чтобы было тихо, но на третий день мы привыкли. На территории отеля прекрасно работает Wi-Fi, в том числе в номере, плохое соединение было только в часы пик (обед, ужин). И если перестаешь пользоваться интернетом, то связь разъединяется, надо просто заново авторизоваться, и интернет опять появится.

В целом, при моих запросах (море, комфортный номер, разнообразная еда), я отдыхом довольна на 5 баллов (если не придираться). Мама тоже осталась довольна.

Не привожу никаких сравнений с другими отелями, т.к. у всех свои исходный данные. Здесь был единственный минус – удалённость от моря. Но это почувствовали только не совсем здоровые ноги моей мамы, а так даже полезно на питании All inclusive устраивать прогулки.

Отдельные благодарности: официанту Хасану, который обслуживал нас каждый день в ресторане с неизменной улыбкой, и работнику пляжа, который по нашей просьбе дал нам пляжное полотенце (мы одно полотенце умудрились где-то потерять), и нам не пришлось платить за потерю штраф 10$

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на бассейн со стороны сцены у первого корпуса

Фото туриста отеля

Отель

крыльцо рядом с автобусной остановкой

Фото туриста отеля

Вид из номера

пустырь на северной стороне отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

наш обед

Фото туриста отеля

Отель

расписание шаттла

Фото туриста отеля

Пляж

вид из пляжного бара на море

Фото туриста отеля

Отель

информация от отеля

Фото туриста отеля

Отель

информация о полотенцах размещена в ванной комнате

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Инна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный сервис большой бассейн комфортный номер чистота вкусная разнообразная еда
Минусы отеля
удаленность от моря
Добавлено 13.10.19 17:47 (10 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (1)