АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 223
Фото: 10
223
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель+ повезло+ позитивный настрой!

При заселении не было мест на семью из 4 человек, тк обанкротился английский туроператор и англичане не могли выехать из отеля. Нас попросили на сутки поехать в другой отель Smartline. Генеральный менеджер компенсировал эту неприятность добавленными нам обедами (у нас было завтрак+ ужин) каждый день за счёт отеля. Плюс напитки. (Про напитки на третий день потом нам официантка сказала, что "это только на день прилёта", но мы уже заказывали без проблем, правда, наглеть не стали и не требовали напитки за счёт отеля))))

За обеды в конце отдыха никто доплатить не попросил, без подставы.

Также за счёт отеля было такси-лимузин до другого отеля. Мы не возражали)). Тем более,что к этому моменту (12 час) нас сытно накормили и требовался отдых после ночного перелёта. В другом отеле у нас было также все включено за счёт Tetyk.

На следующий день в 11 утра за нами снова приехал лимузин и увез в Tetyk. Нам дали

номер 320 угловой, прекрасный вид на море, сантехника порадовала, чистота. Из окон и с балкона вид на рассветы, мы каждый день наблюдали как из-за моря встаёт солнце!

На территории отеля два бассейна : для малышей и большой с плавным переходом на глубину. Бассейны чистят каждый день, даже попахивает хлорочкой.

Море в ближайшей доступности, плавный спуск в воду, песок приятный, возможность взять шезлонги и зонтики. Можно со своими лежаками. Кому бухточки мало- рядом есть ещё пляжики, тоже небольшие. Есть небольшая детская зона на травке и под крышей. Нет аниматоров и развлекательных программ, соответственно нет шума. По пятницам поют греческие музыканты , на любителя, весь вечер.

Брали в аренду автомобиль, катались по Кипру, ездили в горы Троодос, масса приятных впечатлений. Опоздали на ужин на 15 минут, не накормили. Но если честно: наесться можно очень сытно, и питание 2 раза в день достаточно для взрослых. А вот дети после активного плавания хотят есть как младенцы через каждые 2 часа. Поэтому обеды - это спасение.

По поводу питания, много читала про этот отель, на деле порадовалась: стандартные европейские завтраки (разные виды приготовления яиц, колбасы 3 вида, сыр 3 вида, хлопья 4 вида, молоко, йогурты 3 вида, сосиски, бекон, выпечка (круассаны или подобное), хлеб 2 вида, соки разные, автомат чая и невкусного кофе, овощи огурцы и помидоры в нарезке, фрукты персики, слива, дыня в нарезке и целые, десерты : желе, пудинг, кекс. Кому мало?)

Обеды: крем- суп, салаты из свежих овощей 3 вида, маринованные овощи и салаты из них 3 вида, мясо, рыба, птица, рис разные виды в разные дни, картофель, спагетти с овощами, десерт : желе, пудинг, тортики, фрукты 2 вида. Ужин: салаты много видов как в обед, гарниры разные 3 вида, мясо, рыба, птица, десерт 3 вида, фрукты 2 вида. Это для тех, кто просит разнообразить меню. Конечно, за неделю уже знаешь ассортимент, но однообразием это не назвать.

Напитки платные на обеде и ужине. Но никто не выгнал за то, что у ребенка своя бутылочка с водой))

У нас был ранний вылет обратно, поэтому завтрак попросили подготовить в ланч-боксе. Читала возмущение о ланч-боксах. Однако, в нём: большой бутерброд с маслом, сыром и колбасой, огурец, помидор, слива, кусочек кекса, яйцо вареное, бутылочка воды, сок. Не шведский стол, да, но приемлимо и сытно.

Уборка в номере каждый день : моют пол и сантехнику. Белье и полотенца меняют раз в три дня. Можно поискать под кроватями пыль и найти, но это уже надо искать.

Вишенка на торте: бесплатный wi-fi на всей территории отеля и даже в бухточке на пляже у отеля тоже ловит.

До пляжа Фигового дерева 30 минут пешком, до церкви св. Ильи также. До магазина "Лидл" только на автобусе.

Резюме: мы очень довольны отдыхом, отель порадовал. Возможно нам повезло с номером (читали про первый этаж и не хотели). Неудобства при заселении были компенсированы обедами, что также везение, тк ранее в отзывах не было об этом.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

У входа в столовую

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет виден с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение у моря видовые номера чистота.
Добавлено 13.10.19 18:38 (3 853 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)