АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2169
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 169
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
01.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Интересно)

Таиланд посетили во второй раз. В прошлый раз ездили летом, в низкий сезон. Весь отдых волны и дожди, не повезло. В этом году выбрали март для поездки. Не ошиблись!)

Итак, тур от Пегаса, 15 ночей на завтраках, нас было трое с ребенком 6 лет. Летели из Томска утром, к обеду были в аэропорту Пхукета. До отеля доехали сами, заранее заказывали такси, не без помощи, конечно, но об этом позже.

В отеле нас встретили очень тепло, цветочки традиционные, все дела.) Напитки предложили, фрукты. До заселения был час, тут оно строго в 14, пролетел незаметно. В номер нам помогли занести вещи, все показали.

Номер был стандарт, в пятом корпусе. Обычный, без изысков. С хорошим ремонтом, приличной мебелью. Номер с балконом. В номере были: кровать, шкаф, тумбочка, сейф. Техника: телевизор, холодильник, кондиционер, фен, мини-холодильник, чайник. Питьевая вода в бутылках, чай/кофе/сахар, кружки/ложки. В ванной все принадлежности на троих, так же полотенца. С горячей водой проблем не возникало, как и с самой сантехникой.

Уборка ежедневная, даже в наше отсутствие. Качественная, со сменой полотенец, добавлением всего необходимого, в том числе воды. Оставляли 20 бат чаевых, действительно заслуживали.

Завтраки по системе шведский стол, начало в 6:30, заканчивались в 10 утра. Блюда больше европейские, ничего острого, стандартный набор того, что люди едят на завтрак. Плюс овощи/фрукты. Разные напитки.

Отель имеет хорошее расположение, инфраструктура вся, жизнь кипит. По пути на пляж куча кафе, ресторанов и других заведений. Рядом с отелем ночной рынок Banzaan, там очень много разной еды продают с макашниц, все хотелось попробовать, как было интересно! Вообще, я поняла, что в Тае голодным не останешься, везде еда, она на каждом шагу так или иначе.) Особенно я налегала на морепродукты, с тайскими соусами они особенно хороши.

Пляж Патонг, не очень понравился. Самый центр острова и ночной жизни. Много мусора, его просто не успевают собирать! Народу очень много.

Но мы не особенно огорчились этому факту, т.к. взяли несколько экскурсий в такие места, где море и пляжи просто волшебные!{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Ездили в поездку на 11 островов, с ночевкой. Места шикарные, очень интересно, природа – загляденье!

Симиланы! Не зря их называют Тайские Мальдивы. Песочек там как мука, белый и мелкий. Открытый океан, вода чистейшая. Мы все были в полном восторге (особенно после грязного Патонга).

Еще посетили острова Майтон, Корал и Рача. Это ближайшие острова к Пхукету. Плыть не далеко, но места просто загляденье. Очень понравилось купание с масками. Довольны, что посетили.

Вообще, Таиланд стоит того, что бы там побывать. Природа, люди, кухня, все очень интересно. А цены на туры, на мой взгляд, вполне приемлемые. При этом не избито, как в том же Египте или Турции. Хотя, везде есть свои прелести.)

Добавлено 13.10.19 18:59 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТарасоваА (1)