АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Данный отель советую

Отдыхали с 24 сентября 2019г по 8 октября 2019г. 5 взрослых и 3 детей (2г, 7лет,1г) г.Екатеринбург

П.С. в данном отеле уже отдыхали в 2013 году.

Приехали в отель в районе 8 утра, подошли на ресепшн, нам сразу сказали подождать до 14.00ч.

Предложили переодеться в туалете и оставить чемоданы за их спиной в комнате 2х2.

Сходили на завтрак, пошли на море, пришли в 13 ч в надежде на заселение пораньше, на что нам сказали, что в отеле номеров вообще нет. Хотя тур бронировался за 2мес.

В итоге предложили нам переселиться в отель 5* в п.Конаклы -5 минут езды от нашего отеля. Сказали, что отель намного круче Арабеллы, аргументировав, что это 5 звезд, а не 4 звезды – там все круче. Пообещали забрать на следующий день. Мы уточнили, а появятся ли свободные номера, нам ответили, что номера будут и завтра нас обязательно заселял в Арабелле.

По итогу за нами приехал мини автобус и отвез нас. Поездка от Арабеллы до нового отеля занимала 20-30 минут. Приехали мы в отель, который назывался GANITA HOLIDAY VILLAGE 4*. Зайдя на ресепшн данного отеля, мы удивились. Куча народу, которые ждали заселения с утра. И еще мы тут приехали. В общем заселили нас только в районе вечера. Дали три номера на третьем этаже. При условии, что мы были с маленькими детьми, с колясками и в данном отеле нет лифтов. Зайдя в номер мы ужаснулись. Номер очень маленький, там хватало место только 2-х спальной кровати. Есть балкон. Ванна комната вообще отдельная история. Там вся сантехника дырявая. Все было затоплено водой. Я не вытерпела и пошла на ресепшн, чтоб номер поменяли. Придя, мне сказали, что номеров больше нет – весь отель полный. Единственное чем могли помочь, то пригласить сантехника. Закрыв глаза на номер, мы остались в этом отеле на день. По итогу скажу, номера в данном отеле ужасные. Столовая очень большая, еды очень много, но поваров не хватает. Территория большая, пляж неплохой, но все же с галькой, не особо комфортно с детьми и самим тоже. В этот отель однозначно больше не поедем.

Наша история продолжается. На следующий день в районе обеда все же за нами приехал мини автобус от Арабеллы и забрал нас. Оказывается с данной проблемой столкнулись не только мы, но и много других туристов, так как в автобусе ехали отдыхающие, которых так же из Арабеллы заселили в другой отель.

Приехав на место в наш отель Арабелла нас встретил представитель тур оператора ANEX TOUR и сказал, что сегодня состоится встреча с ним. Идти на встречу очень не хотелось, после всего того, что мы пережили). Придя на встречу представитель тур оператора ANEX TOUR извинился за доставленные неудобства от себя лично и от тур оператора и в качестве компенсации нам на каждого человека выделил по 50 долларов, которые мы могли потратить только на экскурсии от данной компании. Приятно было конечно получить такой небольшой подарочек.

Заселили нас в номер тут же. Дав очень хорошие номера в старом корпусе с видом на море ( 205, 106, 107). Пишу про 205 номер. У нас электричество работало даже когда мы уходили из номера (чудесные номер). Кондиционер работает, телевизор есть, холодильник есть.

Убирались каждый день, мыли пол, меняли постельное и полотенца. Мыльные принадлежности не добавляли, даже когда они у нас закончились. Но мы не расстраивались, так как взяли все свое.

Интернет ужасный, если на ресепшн сидит хотя бы 10 человек, грузит только вотсап и то очень плохо. Толком не поговорить. Вечером, после ужина не грузит ничего.

Еды куча. И мясо и рыба. Даже маленькие дети находили себе все, что хотят покушать. Тут даже придраться к нечему.

До моря прогуливались, что не понравилось, это очень не удобно с колясками. Подъёмы очень крутые и скользкие, много лестниц. Хорошо, что с нами были мужчины. Мамочкам тяжеловато все таки.

Море шикарное, песочек везде. Кааааааааааааайф. Только ради этого возможно приедем и третий раз. Плохая погода была только 2 дня из 15. В последние дни волны достигали по 3,5метра. Страшновато, но многие туристы купались..и мы не исключение. На пляже убираются постоянно, стряхивают песок с лежаков. В общем мальчики работают хорошо. Перекусить на пляже так же можно было. Единственный минус, что на пляже нет спиртных напитков, который подметили наши мальчики) А так платно бутылка пива стоит 3 доллара.

Анимацию не взрослую, не детскую не видели – так в отеле не находились. Гуляли за территорией отеля по магазинчикам и базарчикам.

Парни официанты все молодцы, сервис на высоте. И в отеле и на пляже. В ресторане если ребенок закапризничал, то официант подойдет поиграет с ним и ребенок снова улыбается. Турки очень любят детишек. Каждый день уделяли нашим детям внимание.

Напитки в баре пиво разбавленное, вина белое красное, виски кола, мохито, секс на пляже, бейлис, пино колада. Пить можно в принципе

Закусок никаких абсолютно.

В целом отдых понравился, 15 дней хватило.

Данный отель будем советовать родственникам и друзьям.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алена оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.10.19 19:07 (4 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:31 13.02.20

Скажите, пожалуйста, а кроватку дали? Для малышей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)