АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7817
Фото: 189
Отдыхала С семьей в
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова вернулись сюда..

В данный отель мы вернулись спустя год. В прошлом году отдыхали с 18 по 28 октября и остались очень довольны. В этом же году пересмотрев несколько других отелей остановили выбор вновь на Phuket Island View.

Расписывать долго не буду, прошлый мой отзыв весьма подробный со множеством фотографий TopHotels

Отель отличный! Уровень держит. Питание, обслуживание, месторасположение - всё отлично!

Бронировали, как и в прошлом году, номер Superior с пометкой "заселить в зеленый корпус". В итоге так и получили, на 1 этаже номер 126 с видом на бассейн. Так как мы были только в начале сезона, отель был заселен на половину, а то и меньше. Поэтому шумных компаний, сидящих допоздна у бассейна и распивающих алкоголь, у нас не было. Но в сезон это может быть для кого-то проблемой.

Уборка в номере ежедневная, в том числе мытье полов. Оставляли небольшие чаевые, уборщица классная была)) В отличие от прошлого года, пляжные полотенца (коричневые которые) теперь меняются при уборке номера (в прошлом году надо было сдавать в специальную комнату до 15 ч.)

Немного изменилось меню на завтрак, но всё также вкусно! Голодными не будете.

Обед и ужин. В прошлом году начитались отзывов, что в ресторане при отеле "ужасно готовят". Не правда! Кушали там и в том году, и в этом. Вкусно! Даже появилось спец меню - тайские блюда по 100 бат. Скидка проживающим в отеле 10%. По вечерам живая музыка, очень приятная атмосфера. Единственное - не берите блюдо "краб со спагетти" ( краб маленький, кушать нечего). Также питались в Ката Вилле - обращайте внимание на скидочные предложения (они в меню будут на превью).

Wi Fi бесплатный в лобби. Можно подключить интернет в номер по стоимости: 7 дней=499 бат (1000 руб); 15 дней=899 бат (1800 руб). 1 гаджет (девайс) = 1 доступ. Платно интернет не подключали, пользовались бесплатным, иногда работал с перебоями. Wi Fi также ловится у бассейна возле лобби.

Что самое классное в "не сезон" - отсутствие толпы. Пляж классный, места полно. Море чистое, теплое градусов 27-30. У бассейнов практически никого!

Как только начинается сезон (народ начинает активно прибывать с середины октября), сразу возникает картина с накиданными на лежаки полотенцами , типа "занято". В этом году у бассейнов поставили таблички со смыслом "Лежаки у бассейнов не занимать, иначе через 20 минут полотенца будут убираться сотрудниками отеля."

Массаж. Ходили на массаж ног и ступней при отеле. Стоимость 400 бат, что на 100 бат подороже, чем в салонах за отелем. Там почти везде за массаж ног берут 300 бат. Понравилось как делали, видно женщины с опытом. Какого-то облегчения сразу не почувствовала, но попробовать стоило. Прощупают все точки, помажут вкусненькими кремами, да еще и в конце массаж плеч немного сделают. Муж тоже ходил на такой массаж, особо в восторге не был, но и не расстроился.

Небольшое замечание к отелю, которое возможно увидит представитель - поменяйте зонтики у бассейнов! Они в ужасном состоянии: открываются с трудом, скрипят, спицы того и гляди сломаются, штанги в основе шатаются и закреплены деревяшками, да и внешний вид зонтов уже потасканный, все грязные. То же самое и про матрасы - на некоторые матрасы было неприятно даже полотенце постелить. Отвечу сразу, если у кого промелькнет мысль "ну вы же на море приехали!" - не всегда есть возможность и желание пойти на море, поэтому какое-то время проводили у бассейнов.

Друзья, косяков не ищите, отдыхайте с настроением! Отель достойный, с прекрасной зеленой территорией, которой у многих отелей вообще нет! Отличного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Близко к морю территория обслуживание питание уборка номеров
Минусы отеля
Старые зонтики у бассейнов
Добавлено 13.10.19 20:22 (3 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 16.10.19

Екатерина, добрый день. Подскажите, у вас доплата большая была за данный номер по сравнению с стандарт?

14:05 16.10.19

Константин, добрый день! Доплата за номер была совершенно небольшой, а именно 2700 руб за все 10 ночей. Т.е. тур наш на 10 ночей в номер Супериор стоил 92884 руб, когда за Стандарт цена была 90178 руб. (в записях нашла). Брали путевку мы 7 сентября, за 3 недели до вылета. Я потом еще отслеживала, разница между Стандарт и Супериор оставалась примерно такой же. Общались с людьми, кто проживал в Стандарте - тоже неплохо, главное что есть где поспать. Если же хотите с комфортом, то берите Супериор)

21:32 17.10.19

В отеле доплата за повышенную категорию номера очень сильно отличается от цены от туроператора за эту же категорию. Она точно не будет такой, как у ТО.

18:17 16.10.19

Да мы уже забронировали стандарт, нам просто цену с разницей в 5т за номер сказали и мы решили не брать. Ну если цена доступная будет, можно будет я думаю и на месте вопрос решить, а так да, спать есть где и хорошо)

14:48 17.10.19

По идее вам верно все озвучили, доплата не особо большая. Единственное, будут ли свободные номера в корпусах Супериор ?... К этому отелю свой отзыв оставила девушка Анжелика (отдыхала в сентябре). Она как раз пишет про доплату в 500 бат, но как оказалось это за 1 день. Поэтому лучше сразу уточнить на ресепшене, сколько именно будет стоить доплата. А на счет Стандарта - негативных отзывов не видела))

21:34 17.10.19

Попробуйте написать в отель по почте с пожеланием относительно номера, чтобы не первые этажи были, чтобы окна на гору выходили, например. Ну так на всякий случай...

21:42 17.10.19

Константин, в отеле это будет в 2 раза дороже. Тоже когда ездили, смотрели цену на супериор и на виллы. В итоге взяли супериор. Потом я узнавала в отеле сколько будет стоить апгрейд до виллы. Цена 1000 батт в сутки. Т.е. 2000 рублей в сутки. На 11 дней - это плюсом 22000. У ТО разница с супериором была тысяч семь-десять... Я даже в своём отзыве отметила, что тем, кто имеют в планах повысить категорию номера, лучше это сделать у ТО.

21:45 17.10.19

Хорошо) попробую по почте с ними связаться) а стандарт куда лучше брать, не обратили внимание?

21:00 18.10.19

Про Стандарт не могу сказать, я там даже не была и не знаю как номера располагаются .. Может кто еще подскажет ))

17:29 29.10.19

Екатерина, доброго времени суток. Рассматриваю этот отель на следующий год в октябре. Подскажите какая была погода, много ли было дождей?

08:30 30.10.19

Татьяна, добрый день! Погода была отличной и в прошлом году, и в этом. Считаю, что в Таиланде нет плохой погоды)) Даже если будет дождик, то на улице тепло, можно смело идти гулять. После дождя сразу солнышко, жара и духота. По продолжительности - бывали дожди на 30 мин., а бывало что несколько раз в день. Затяжные и сильные были в основном ночью. Но на утро уже яркое солнышко. Так что, октябрь самое то для отдыха! Единственное, не очень повезет, если на экскурсии попадется дождливая погода.. Море очень теплое! С 11 ч. до 15 ч. стоит самое пекло. По температуре воздуха точно не подскажу, но было жарко и очень душно. Запасайтесь купальниками, в Тае большая влажность и сохнет не очень быстро)) А вообще, нам с мужем очень понравилось отдыхать в этот период ( конец сентября - начало октября) - туристов мало, не так жарко как например в январе, феврале (слышала, что в эти месяцы стоит жара и мало дождей, что очень не комфортно). Во второй половине октября народ уже активно прибывает, но на это не стоит обращать внимание))

13:47 30.10.19

Екатерина, большое спасибо за подробный ответ. Мы были 2 раза в Паттайе, но в ноябре. В ноябре мне понравилось. Очень хочется побывать и на Пхукете, но вот отпуск на следующий год сентябрь-октябрь. Вот и призадумалась стоит ли ехать в октябре. Но вы очень хорошо все описали, так, что пожалуй поеду.

19:11 31.10.19

Татьяна, здравствуйте! Не смогла вчера Вам ответить)) Будут еще вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте)) Пхукет намного живописнее Паттайи, так что я думаю Вам понравится))

12:35 31.10.19

Здравствуйте! Пляж чистый? Дно какое, вход? Сколько по времени идти до пляжа?Спасибо.

19:37 31.10.19

Наталья, здравствуйте! Пляж чистый, с хрустящим песочком, не утоптанный) Протяжённый, более 3 км, так что всегда можно найти себе место. Не узкий, но и не слишком широкий. Укрыть от солнца можно на лежаках под зонтиками (платные) или под пальмами на травке. На пляже (именно на песке) курить запрещено! Для курения там есть спец.места. Дно песчаное, без всяких водорослей и камней. Заход в море не резкий, достаточно комфортный. Во время отлива еще комфортнее, особенно для детишек, которые любят на берегу плюхаться)) Есть соседний пляж Ката, так там заход в море очень долгий, вот туда как раз многие едут с детьми. В отличие от Каты, пляж Карон славится своими волнами. По утрам обычно штиль. Днем начинаются волны, которые ближе к берегу начинают накрывать с головой) Мы лично получали от этого только удовольствие, как дети радовались) Также на Кароне при купании можете почувствовать пощипывание, как маленький разряд тока - не пугайтесь, это планктон. Он безобиден, но многим не нравится и доставляет дискомфорт. В прошлом году был, а в этом году за 10 дней ни разу не щипнул. Еще на Кароне есть обратное течение - при выходе из моря может назад затягивать. Сразу успокою, еще никого в море не унесло)) Отель находится на 1 линии, если можно так сказать. Буквально перейти маленькую дорогу. Т.е. от номера до пляжа вы потратите 2-3 минуты. Это самый главный плюс!! При подходе к отелю есть душ для ног, что тоже очень понравилось (не тащить весь песок на ногах в номер).. Мы поэтому и вернулись в этот отель, потому что близко к морю))

19:17 11.12.19

Скажите пожалуйста, какая шумоизоляция в номере, слышно ли соседей? Для нас это очень важно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)