АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1194
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
01.10.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свою цену

Ездила одна с туром в относительно низкий сезон. (в Турции - второй раз).

Отель недорогой, очень качественная для Турции трёшка за свою цену.

Встретили - разместили в течение часа, на ресепшене есть русско- и англо-говорящий персонал, проводили в номер.

В номере мебель не самая новая, но все работает исправно. Стоят новые телевизоры, без нареканий работает кондиционер.

Был сломан дозатор для мыла в душе, никуда не сообщала. На второй день после размещения зашел сотрудник отеля, поинтересовался, все ли работает, показала дозатор в душе. Заменили в течение нескольких часов.

Замену постельного белья сделали через 4 дня по моей первой просьбе на ресепшен. Если требуется уборка, так же можно попросить все сделают.

Территория отеля небольшая, с цветущими и даже фруктовыми деревьями, есть два бассейна(разделенные жилым блоком), в одном из них есть водная горка.

Персонал очень вежливый и дружелюбный, работают русские и турецкие граждане (и, возможно, граждане бывших республик СССР). Конфликтов с персоналом не было, единственное турецкий персонал не всегда хорошо понимает английский. Руководство следит за работой сотрудников.

В ресторане разнообразная вкусная еда, на ужин рыба, курица, субпродукты, разнообразные закуски(баклажаны, кабачки, оливки, свежие овощи), свежие фрукты, местные сладости: еды на всех хватает, вне зависимости от того, рано ты пришел или нет. Шеф всегда находится в зале, контролирует работу персонала.

Бар - по напиткам стандарт, алкоголя обычно хватает. Есть водка, джин, пиво, вино красное-белое. Из безалкогольных чай, кофе, вода и сок(немного странный, не натуральный). Зато вокруг отеля есть палатки, где можно купить фреш.

Пляж небольшой, регулярно убираемый, но иногда встречается незначительный мусор; шезлонги в хорошем состоянии, лежаки почти все- тоже. Заход в море - некрупная галька+песок, можно заходить без обуви спокойно. На пляже чужих особо не замечалось, если одна отдыхаешь, вполне комфортно. Дорога к пляжу идет через наземный переход через проезжую часть и через прилегающую территорию к другому отелю, занимает минут 10-15.

На пляже так же работает бесплатный бар для гостей.

По вечерам есть развлекательная программа, конкурсы для детей и взрослых. Утром - аквааэробика в бассейне и подвижные игры днем (застала игру в водное поло для мужчин). Активная аниматор.

Начиная с 11 утра до 11 вечера играет музыка у бара у бассейна. Иногда под нее трудно спать, т.к. с окнами, выходящими на бассейн слышно. У отеля тонкие стены и иногда слышно, как соседи открывают дверь, или если кто то громко разговаривает на лестнице.

Вокруг отеля много магазинчиков с одеждой и сувенирами, есть автобусные остановки(от них можно доехать до Аланьи, например), в 15 минутах от отеля есть местные супермаркеты (Шок, Бим), в 20 минутах два крупных торговых центра(в одном из них есть Мигрос).

Sc оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
безопасность питание номера бассейн пляж сервис
Минусы отеля
громкая музыка тонкие стены.
Добавлено 13.10.19 23:15 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 19.07.21

Добрый день! Не подскажете - конкурсы караоке в отеле проводятся? Если да, то с какой периодичностью?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sc (1)