АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 28
759
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
13.06.19 - 26.06.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не ведитесь и не верьте, отвратительный отель!

Отдыхали в данном отеле в июне месяце с тремя детьми, 13, 6 лет и самому маленькому на тот момент было 3 месяца! Прилетели мы в аэропорт Монастира, и до отеля добирались 2,5 часа6 обратная дорога была ночная, ехали около 2 часов!

Приехали мы в 9-9:20 утра! на нас не хватило карточек для заполнения данных, на то что мы с тремя детьми даже и не обращали внимание, дети ночь не спали, я решила их отвести позавтракать! Концепция отеля подразумевает завтрак до 10 утра, но в 9:20 уже ничего не было!

Спустились на ресепшн ждать заселения! наконец-то нам дали бланки для заполненияи нам выдали два ключа ( у нас предполагалось два номера) один номер состоял из 4 кроватей ( при том что в номере предполагалось размещение 2 людей! и второй номер с двухспальной кроватью и стояла еще одна софа! Зайдя в номер я ужаснулась! На полу была кровь, ванна туда даже в обуви было страшно войти! Кровать вся усыпана волосами, при том, что номер убрали для заселения! второй номер был в таком же ужаснейшем состоянии! Я пошла обратно , так как не могла детей разместить в таких номерах! Изначально на меня никто не реагировал, но в этот момент в отель зашла женщина , она видимо начальница и я ей ткнула телефон посмотреть фото! в переводчике описала ситуацию, она прочитала и сказала своим дать другие номера, пришла женщина которая управляет уборщицами и мы в троем пошли смотреть номера! мы посмотрели 4 варианта номеров, и лучше не становилось(( выбрала два номера напротив друг друга 401 и 403 номера нам в итоге достались! там хоть как-то можно было разместиться. Полотенец не было ! Даже при том что я оставляла чаевые, мне приходилось ходить и просить полотенца! Тряпка которой протирался пол, мылся не споласкивая видимо весь этаж! Разводы грязи на полу , окна и стекла не моются вообще!

Ресторан работает один и тот наполовину перекрыт! Столы грязные, скатерти вообще не меняются! Столы не сервируются!Мы заехали 13 числа еще хоть как-то можно было что-то взять покушать , но с каждым днем все больше отель заселялся и становились безумные очереди, причем арабские туристы вообще не считают, что очередь для все едина, лезут или без очереди или с другой стороны стола! Фрукты и сладости выдают по два кусочка в одни руки! Хотя опять же арабским гостям не ограничено!

Бассейн по сути один , олимпийский , в котором ежедневно тренировались по 50 детей спортсменов и изо дня в день приезжали новые и новые автобусы со спортсменами! аквапарк , ну его трудно назвать аквапарком, работает две детские горки и три взрослые, включались они с 15 до 16 часов, уже в последние дни нашего отдыха стали еще включать до обеда на час!

До моря идти в принципе минут 10 спокойным шагом, но пляжем назвать очень трудно то что подразумевается под пляжем! Зонтики от солнца отсутствуют! от них стоит один ржавый остов! на берегу одни камни и мусор!!!!Мы ходили правее от отеля на городскую часть пляжа, за 6 динар , а потом уже как постоянным клиентам за 5 динар мы устраивались под зонтиком и два стула в придачу! Но там по 20-25 человек ежедневно местной саранчи- детей! которые бесцеремонные и очень шумные товарищи!

Русскоговорящего персонала нет вообще, вся анимация на французском языке!

Отель в очень удручающем состоянии! Со всем бывшем величием остались высохшие пальмы, разбитая брусчатка, грязные бассейны, абсолютно не ухоженная территория!сцена анимации того гляди развалится, номера вообще еще лет 10 назад надо было полностью поменять!

Но при все при этом ходит хозяин отеля и снимает на телефон как якобы там круто!

Изначально выбор отеля не насторожил своими тремя звездами, так как в прошлом году были так же в отеле 3 звезды, но такого ужаса я не ожидала!И уж тем более таких денег он не стоит!

Туристы которые приезжали все были в ужасе!Конечно же жаловаться пытались гидам и просили переселить в другой отель , но предлагали за большие деньги!

Отель да по сути занимает достаточно большую территорию и когда-то был очень дорогим и красивым!Отель имеет несколько ресторанов, но они не работают, имеются три лифта но работали 2 и то один практически всегда не работал, и приходилось поднимать на руках коляску, так как не дождешься лифта! территория больше похожа на заброшенный отель ! Бар у бассейна не работал как и анимация там так же не работала, мини клуб когда-то возможно работал так же не работал, спустя неделю нашего пребывания там, начал работать бар в зоне анимации и то после обеда и последние несколько дней в вечернее время когда шоу программа, бар на пляже в грязи и запустении !

В общем если не хотите испытать невероятное негодование , то уберегите себя от поездки в данное место! Это не стоит !

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Ну а это вообще ((((

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
Грязь!!! Везде! все старое
Добавлено 14.10.19 00:38 (4 614 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация