АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5902
Фото: 86
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
13.09.19 - 25.09.19
- Воздержался

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если б не вирус, то были бы все 5 почти

Долго не могла написать отзыв, а ведь прошло уже почти 3 недели как вернулись. Постараюсь по порядку.

И позвольте заметить, это мое мнение, кто-то может быть согласен или не согласен, но я считаю так:

V - Прилетели мы Анексом в 14:25, но пока всех ждали, в отеле оказались около 16-00. Заселение прошло минут за 10 наверное, отдали документы и почти сразу подписали бумаги, оставили депозит 100долларов и нас проводили.

Отмечу фишку отеля, вот нас заселили на 2 этаж, карточка от номера, она же и карточка для лифта. Пока не приложите ее, лифт не едет. И вы не можете приехать никуда кроме своего этажа, 1го и нулевого (где ресторан и выход к морю). Мы не знали про это, в первый день я поехала набрать воды и зашла в лифт с парой достаточно взрослой. ЖЕнщина наотрез отказалась прикладывать свою карту, почему нельзя было рассказать эту фишку? я не знаю, но после этого стали всем ее говорить кто был новый.

V - Питание. Вообще для взрослого человека было очень даже нормально, как все пишут, на ужине был еще гриль, мясо. Говядина была просто сказка! вот за нее готова поставить все 5 баллов))))

Свои йогурты, ребенок наш (1,9 на тот момент ему было), ел их. Каша? ну нет, что-то странное на воде было да, а каши я не видела. Яишница, омлеты, блинчики, и остальное все тоже в полном достатке. На обед суп, мужу очень приглянулся вариант суп-конструктор, в бульон кидаешь что хочешь. А вот ребенка очень сложно было накормить. Картошка пюре только по вечерам, в чем сложность в обед приготовить не знаю, зато фри всегда в детской зоне. Шарики из говядины, курицы - все фри.....вы серьезно? почему нельзя готовить суп пюре хотя бы 1? куриный, ну просто же? и думаю все едят.

V - Номер. В номере действительно все есть, кондиционер, шампунь, гель. Мыло, зубные наборы, даже станок был) ватные палочки.

V - Море. Пляж

Мы были в самом Нячанге пару лет назад, очень не понравилось. Вода зеленая, мутная, грязная

а здесь на удивление море бирюзовое, песок чистят, убирают, супер!

V - система "Все включено"

нууууу я не поняла ее. Завтрак, обед, ужин - это понятно

Снек бар - с 11 до 14 там основные блюда (лапшу видела, салат из овощей, фрукты немного).....а пить? нет, пить вы идете на пляж))))) с 15 до 18 закуски. Мы если не ходили на обед, то заходили сюда, но это всегда была картошка и фрукты (ананас, арбуз, драконий фрукт), пирожные. но к 16 часам где-то как правило все уже заканчивалось. Пить помните да куда идти?)))

Теперь о напитках. Чтобы попить что-то кроме простой воды и вина, надо было идти на пляж. На пляже стаканчики 50мл где-то, убегаешься реально. Я не понимаю систему все включено когда не могу попить элементарно что-то когда хочу. Это начиналось с 10-30 работать, а на пляже как правило уже все часов с 7-7:30. Вы конечно можете попросить налить вам коллу,фанту, спрайт на баре у главного корпуса, но тоже после 10:30. Средний бар у бассейна возле пляжа - платно!!!

V - Есть трансфер в Нячанг, мы пользовались, в общем то нареканий нет, хорошая идея)

V - Фотографам при отеле огромное спасибо! вот они сделали наши впечатления особыми, они супер профессионалы, мои оды Дмитрию. Видела работу Ангелины, молодцы! все подскажут, как встать как сесть, куда смотреть и еще и сделают на фото фотомоделей потом))))))

V - Анимация. в наш приезд была еще старая анимационная команда. Мы не ходили никуда, сказать ничего не могу. Дикие похвалы тоже не понимаю с чего. Эмоций я не увидела от них.

V - но самый важный аспект! в последний день у ребенка началась сыпь, температура. Мы не поняли что с ним, вообще сейчас еще зубы лезут порой, списали на это, а сыпь - накануне фрукты съел чуть больше чем стоило.

Но в отельном чате в телеграмме прочитали про вирус Коксаки. Прочитали про него вот на днях и поняли, что у нашего это и было! так что ребенок, муж тоже заразился((( хотя говорят что это только детская болезнь.

В общем кожа на ножках ребенка почти восстановилась, пятна проходить стали, все налаживается, но для себя поняли что больше выбирать такие огромные отели мы не будем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Ольга оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж чистота территории питание
Минусы отеля
система все включено стройка на середине территории вирус
Добавлено 14.10.19 07:26 (4 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:32 16.10.19

Здравствуйте, Ольга.
Благодарим за отзыв и высокие оценки. Для нас очень важно мнение наших гостей. Мы обязательно рассмотрим ваши замечания. Отдельное спасибо за то, что отметили номерной фонд и територрию резорта.

С уважением,
Администрация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (8)