АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 775
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2019
09.05.19 - 20.05.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ! Рейтинг искусственно завышают!

Отдыхали в этом отеле семьёй в середине мая 2019 года.

Заселение.

Отель состоит из 3 корпусов A,B,C. На ресепшене встретили Абдулла и Алина. Сказали, что номера свободны лишь в корпусе С, заселение после 14:00, а это нас никак не устраивало, т.к.долго и далеко. Вопрос могли бы решить алкоголь и сигареты отечественного производства, но у меня излишек не было. Поэтому 10 баксов в паспорт и, вуаля вы в корпусе А на 2 этаже (ближайший к морю).

ВИ-ФИ)

Вай-фай в номере не ловит. На ресепшене слабенький.

Номер.

Номер со старенькой мебелью. Свет не работает на входе. Антенный провод у телевизора сломан, сделал. Показывал только ТНТ и турецкие каналы. Фен работал. Мыла, шампуня нет, на все случаи какой-то непонятный гель в многоразовых флаконах. Тапочек и халатов нет. Балкон отличный из-за открывающегося вида.

Обслуживание.

Обслуживание никакое, начиная с ресепшена и заканчивая баром. В номере не работал свет при входе. Неоднократно просил помочь в этом на ресепшене, всегда обещали сделать. А воз и ныне там (предполагаю).

В баре часто заканчивалось пиво, или бармен вовсе просто уходил по своим делам. Алкоголь низкого качества. Стаканчики под пиво давали маленькие, что очень неудобно.

Уборка.

Уборка была посредственной. Она вроде и проводилась, но чисто после неё не становилось). Полотенца правда у нас стирали исправно. Неоднократно оставлял чаевые в размере 1$,не представляю как было бы чисто если бы я этого не делал. Никакими лебедями из полотенец нас не порадовали.

Вид.

Прекрасная бесконечная морская даль,пальмы,колоритные горы, и... кладбище!) Вот такой вид предстанет перед вами с балкона. Хотя кладбище меня особо не напрягало, я просто старался не замечать его, пусть это будет какой-нибудь парк или сквер.

Бассейн.

Бассейн так себе. Народу бывает много, места мало. Лежаки свободные найти практически нереально. Имеется мелкое место для купания детей, водная горка (работает по расписанию). Стулья и лежаки у бассейна в своём большинстве требуют ремонта, или вовсе замены. Есть сломанные, из стульев торчит проволока.

Анимация.

Присутствует. Однообразно,неинтересно. Хотя выделю пожалуй волейбол. Играли, когда удастся собрать хоть 6 человек) Всё на энтузиазме самих туристов,т.к. аниматоры даже правил не знают.

Столовая.

Уборка проводится не качественно, наспех. Скатерти не всегда чисты. Еда - однообразная. Очень часто встречалась грязная посуда: остатки пищи, налет от чая или кофе, губная помада-это ещё не весь список, что может попортить аппетит. Кофе не вкусный, напитки из автоматов ещё та мерзость.

Пляж. Как обычно побережье в плитах. Но....Есть небольшой участочек, где при заходе их нет, там галька. Слышал о том, что руководство отеля об этом позаботилось. Весь отель там и проводил водные процедуры. Лежаки и зонты видавшие виды. За ними есть смотрящий. В случае чего он готов помочь,хоть по русски не понимает.

Экскурсии.

На экскурсии ездил через день. Обзорная 13$, хамам 25 $, сафари 2-разных 20$, яхта 17$. Хамам брали у отельного гида ПЕГАС-не берите, т.к. цена завышена в разы. Остальные в Minister Tours-посредники (делали небольшие скидки). Ищите, где дешевле, торгуйтесь.

Покупки.

Рядом с отелем множество магазинов, в них можно торговаться. Есть супермаркеты, такие как мигрос и 101. Ходил на базар, делать там нечего, продавцы ориентированы на прибыль от туристов в 500%. Можно купить качественные вещи, что мы и сделали. В парикмахерской у Ильхана делали дредды дочери (2000р). Деньги снимал с карты сбербанка в банкомате дениз банк, без комиссии в лирах и долларах.

Вообщем отдых удался, благодаря хорошей компании, погоде и тёплому морю.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Душ

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Словарик в кафе на углу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ильхан с дочей

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Парикмахерская Ильхана

Фото туриста отеля

Отель

номер

Фото туриста отеля

Отель

терраса

Фото туриста отеля

Отель

Авто

Фото туриста отеля

Отель

Корпус А

Фото туриста отеля

Отель

Браслеты

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Отель

Балкон

Показать еще
Плюсы отеля
Близость моря от корпуса А
Минусы отеля
ЗАВЫШЕННЫЙ РЕЙТИНГ
Добавлено 14.10.19 07:47 (3 627 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 14.10.19

Дениз банк с августа в Турции за съем наличных берет комиссию. Так что теперь выгоднее платить везде картой и брать небольшое количество налички

20:00 15.10.19

Возможно, в мае комиссию не снимали. Да-да. картой делать покупки тоже выгодно, Вы правы.

16:28 10.12.19

Здравствуйте! А не знаете, в корпусе В и С тоже вид на кладбище будет?

18:44 11.12.19

С-не будет!

12:43 12.12.19

Спасибо за ответ!

14:04 12.01.20

Здравствуйте. Подскажите,детские горки есть?

18:58 13.01.20

Здравствуйте. Открытая горка в бассейне одна (жёлтенькая такая). Включается по времени. За безопасным спуском детей следишь сам. Катаются как дети, так и взрослые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация