АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1279
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
27.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель

Отдыхали с подругой с 27.10.2019г. В Турцию с подругой приехали впервые, отзыва по отелю читала с июля , все в восторге от отеля и обслуживания, в последний день отъезда зашла на страничку отеля, а там ТАКОЙ отзыв : и дама ругалась с персоналом о заселении, и драка , и пр. негатив. Как-то не по себе стало – куда попадем!!!!

Приехали, встретили в аэропорту, приветливая гид все рассказала, довезли, сдали.

Сидим и ждем заселения. Подходит молодой человек, извиняется, что на сегодня нет свободных номеров, объясняя тем, что туры выставлены, но не ожидали наплыва в отель туристов, ранее такого не было ( думаю, что повлияли отзывы и мы все поехали в этот отель).Предлагает за причиненные неудобства бесплатно хамам ( он в отеле) и предлагает другой отель на ночь, мы согласились. Что спорить? Отдыхать позитивно настроены!! Нас увезли в отель на 3-ю линию, ночевали прекрасно, петухи пели, собаки гавкали, тишина- дальше только лес. В этом отеле я не согласилась бы отдыхать, понимали нас только с переводчиком (в телефон перед поездкой скачала, советую сделать также тем, кто впервые едет, нам пригодилось). После заселения пошли прогуляться, посмотрели на городок, узнали что,где. Купили экскурсию в Демре с посещением храма св.Николая и на водную прогулку. В этом отеле обед,ужин платно, у нас же все включено и мы , гуляя по набережной дошли до нашего отеля, поужинали, резко стемнело, страшно идти далеко в лес. Мы попросили нас увезти, на что и получили выговор от молодого человека, который нас устраивал, за то что не позвонили, чтобы нас привезли на ужин. На следующий день к 10 часам за нами вновь приехали и привезли в Kemer Hotel и заселили. Нормальный номер, чисто, хороший, свежий ремонт, новая мебель, современный телевизор, русско-язычные каналы . Сантехника отличная, кафель в ванной, все чисто, горячая вода, есть в любое время (читала в других отзывах по другим отелям, что воду горячую даю только рано утром или поздно вечером). Очень обходительный, вежливый персонал, все очень искренние и радушные! Питание : много сыра, овощей, оливки, сосиски, нагетсы, мы голодными не были . Отдых в отеле мне очень понравился, пляж близко, к нему идёшь по живописной набережной, наслаждаешься красотой природы и моря! Рядом есть магазинчик, где можно купить все, что необходимо для отдыха. Wi-fi работал и в номере ( нам дали на втором этаже с балконом и видом на вход в отель, на бассейн.) Можно поиграть в настольный теннис, бадминтон, поплавать в бассейне, также рядом есть экскурсионное бюро. Вообще мы с подругой минусов не нашли!! Отель классный! А тем, кто пишет негативный отзыв, советую покупать тур в 5 звезд и отдыхать!

Плюсы отеля
близко до моря шаговая доступность до кафе магазинчиков рядом остановка
Добавлено 14.10.19 09:44 (2 652 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:31 26.10.19

Ольга, добрый день! Как приятно читать такие отзывы, когда искренне человек пишет! Мы жили с вами одновременно в отеле, только мы с подругой с 20.09)) И вот очень понравилась мне ваша рекомендация гостям, которые перекладывают ответственность за свой отдых на кого либо. Мы в этом отеле 2й раз и тоже ни с чем подобным "негативным" не сталкивались. Хотя не исключаю, что сколько людей столько и мнений)) всем приятного отдыха в любом случае!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)