АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.13
Страны, города: 5 / 12
Отзывов: 23
Комментариев: 52
Читательский охват: 35074
Фото: 286
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19
- Воздержался

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Химерос Бич отель со 2 по 10 октября. Выбор пал...

Отдыхала в Химерос Бич отель со 2 по 10 октября. Выбор пал на этот отель по его дешевизне и то что он в Кемере, за путевку на одного отдала 30500руб с вылетом из Питера, оператор Пегас Туристик. Путевку покупала на оф. сайте, приятным бонусом были 5% бонусов Спасибо от Сбербанка от стоимости тура.

Авиакомпанией Норд Вингс больше не полечу, по причине того что багаж у них всего 15 кг+5 кг ручная кладь. Я считаю что это очень мало.... Все таки Турция это шопинг, а доплачивать за то что ты и так купил это безобразие, причем цены за перевес дикие. Бесплатный выбор места как определяется не поняла, как сказала девушка на регистрации, определяет компьютер, вот только все кто регистрировались первыми, сели в последний ряд, где не откидываются сиденья, обратно лететь повезло больше, у иллюминатора и у аварийного выхода, можно вытянуть ножки.

Теперь про отель. В этот отель я больше не ногой. Плюса у отеля всего 3: 1) расположение, до моря 4 минуты пешком, до центра также, 2) наличие холодильника в номере и относительно нормальные номера, 3) отдельный обслуживающий персонал. Это всё.

В отель приехала в 7 утра, причем привозили и забирали из отеля меня первой и последней соответственно, это порадовало. В 10.00 уже заселили, и сразу в нормальный номер, пришлось включать женское обаяние. Остальных селили через так называемый "санпропускник", это номера в подвале, или еще хуже через другой отель этой же сети, но там говорят вообще хлев.

Первый раз пишу в отзывах про прекрасную уборку. У нас убирала Зара, и она молодец, каждый день влажная уборка, замена полотенец и постельного по необходимости. У меня были сдвинуты вместе 2 кровати, они немного разъезжались во время сна, так она мне постелила на 2 день одну king простынь, и проблема исчезла. Мелочь, а приятно и такому сотруднику хочется оставлять благодарность в виде вкусняшек и денежек.

Про питание писали много, и все правда. Еда есть, продукты стандартные для трешек, но как то все не вкусно. Ела только супы, овощи, макароны, рис. Мясо было, но мало. Иногда кушали за территорией отеля. Сладкого нет, но мы облюбовали прекрасную кондитерскую около улицы Лиман, там очень много всевозможных вкусняшек.

Спиртного нет, от слова, совсем нет. На 6 день отдыха один очень хороший турист добыл для меня стаканчик вина. Спасибо друг, вино в отеле это не мираж, как оказалось. Пива и водки НЕТ.

Контингент в основном пенсионеры, молодежь была, но лучше бы их не было. Такого быдла я давно не встречала, эти твари (другого слова я подобрать не могу) вели себя омерзительно по отношению к персоналу и другим отдыхающим. Тюмень из подвала это про вас!!! Еще отличилась культурная столица - СПб, но они были всего 3 дня, и буянили в основном за территорией.

Пляж от отеля-Sky, пляж хороший, крупная галька, чистенько, лежаки, зонтики все есть, вход 1$ на целый день.

Отдельное спасибо всем туристам которые делали наш отдых веселее: соседки их соседнего номера, Татьяна и Маргарита рада что с вами познакомилась, Михаил с женой, вы невероятно гармоничная пара, мальчишки из Беларуси, на вас эстетически приятно было смотреть.

Резюмирую: если только переночевать и по комфортной для вас цене, то да, можно ехать. Если есть притязания на качество еды, на наличие алкоголя, то однозначно нет. Решать вам.

Фото туриста отеля

Прочее

Кондитерская на Лимане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская на Лимане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская на Лимане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кондитерская на Лимане

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

2.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение уборка номеров
Минусы отеля
питание отсутствие алкоголя овербукинг номеров
Добавлено 14.10.19 11:29 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 02.02.20

Елена, подскажите пожалуйста, на пляже есть деревянные настилы для входа в море?

10:38 03.02.20

Да, есть один настил. На фото к отзыву я как раз на нем стою. Но все равно не очень комфортно заходить в море, настил коротковат.

17:49 03.02.20

Спасибо за ответ. Но без тапок можно зайти? Очень не люблю плавать в тапках.

11:00 04.02.20

Я без тапок всегда, там шагов 5 сделать, можно перетерпеть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация