АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 238
Фото: 5
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись! Все отлично!

Только вернулись из отеля, честно никогда не писала отзывы об отдыхе но тут решилась. Из-за того что начитавшись столько об отеле негатива...и посмотрев на все своими глазами... В общем рассказываю.

1. Заселение

Приехали мы в отель примерно в 11.00 часов, отдали документы сказали по готовности будут заселять. Приехало нас 32 человека с автобуса. Браслетов нет, мы пошли погуляли, в 12,00 я спросила не готов ли номер. Сказали через пол часа. С 12,30 начинался обед - мы пообедали, после нас сразу заселили.

2. Номер

Номер дали на 7 этаже главного корпуса, балкон без крыши вид на горы и окрестности. Было две кровати и диван для ребенка. Сейф бесплатный, каждый день пополнялся бар: кола, спрайт, фанта и 2 шт. 1,5 литровых бутылки воды. Скажу честно номера староваты....ремонт староват. Но...нас это не напрягало все работало исправно: телевизор, туалет, душ, кондиционер. Проблем не было.

3. Уборка

Что касается этого, прям помню отзыв что "брали полотенца и сами мыли полы". У нас с эти проблем не было...к тому же номера на нашем этаже, не знаю как все остальные, на полу лежит ковролин. Причем и в коридоре и в номерах, не плитка. Убирались женщины, а пополнял бар мужчина (у них это как то отдельно заведено) Полотенца меняли, постельное тоже, убирают через день, иногда два дня подряд приходили. Но мы даже пару раз вешали табличку не беспокоить...чтоб не приходили, ну что там убирать нас в номере и не бывало...только ребенок спал днем, и то иногда ну и ночью. Никто в номер не врывался, как писали тоже в отзывах. Один раз была ситуация, мы пришли днем с пляжа лежали смотрели телевизор... стук в дверь...я вышла стоит уборщица спросила про уборку, я ей сказала что убирать не надо только мусор выкинуть и все. Она очень суетно и быстро сделала, даже и полотенца поменяла в ванне, вообще без проблем. Извинилась за беспокойство и ушла.

4. Питание

Самое главное я считаю, отель огромный, народу очень много, детей мне кажется еще больше...мы лично ни разу, слава богу не воспользовались аптечкой. Тарелок хватало, грязных не видела. Но видела некоторые мамочки с детьми терли их влажными салфетками. Мы приходили всегда к началу открытия....потом да, народу было много. Но всем всего хватало. Очереди....если их так можно назвать 5-6 человек впереди тебя могли стоять на раздаче мяса, яичницы с утра....но эта "очередь" длилась минуты 1,5 наверно все очень быстро и слажено. Еда...если вы ждете морепродукты и тарталетки с креветками вам не сюда. Хорошая еда, всегда можно было найти на любой вкус я считаю. Завтраки: ну это наверно стандарт - омлеты, яицница, яйца вареные, овощи, сосиски, сыры, колбаса, фрукты, иии...круасаны.... - это просто божественно, они пекут сами оооочень вкусные. Обед: рыба жаренная была всегда, курица всегда, говядина в разных видах всегда, картошка печеная, макароны, рис, овощи печеные-тушеные, супы. Ужин: тоже самое что и на обед + в окне где утром круасаны....было мясо назовем "от куска" которое резали - курица, индейка, ягненок был, говядина очень все вкусное нежное. 1 раз попали было рагу из морепродуктов тоже очень вкусно. Рыба на пару была. Ребенок ел без проблем. Попали на фестиваль пива, очень красиво все оформлено было на большой поляне после бассейна, надувные большие и бочки, кружки, баночное пиво в тележках со льдом, шаурма, хотдоги, живая музыка - очень здорово было.

5. Бары / алкоголь

Импортный алкоголь и коктейли ТОЛЬКО в лоби баре. Пить можно, льют из бутылок открывают при тебе, я пила коктейли. Муж пиво, текилу пробовал. Пили ром, виски. Не дютифри, но нормально.

6. Территория

Огромная просто. Опишу так, как я себе это представляю. Отел разделен на 2 части. По середине стоит главный корпус и от него 1 часть - в сторону моря находится один большой бассейн, полянка с гамаками, амфитеатр, главный ресторан расходится в главном корпусе. А 2-часть это за главным корпусом находятся домики трех этажные со своими бассейнами своим рестораном, баром и аквапарком, за аквапарком располагается луна-парк. Луна-парк работает с 20,00 и от главного корпуса ездит машинка туда сюда, можно прокатиться. При заселении с ребенком дают 5 бесплатных билетов в аквапарк. Мы потом еще докупали 10 билетов – 12$. Отель очень зеленый, много хвойных деревьев, чувствуется прям в воздухе запах хвои. Много интересных статуэток: конь, единорог, фламинго, волк, овечки…деткам очень нравятся. Дорога к морю проходила через небольшой мостик в котором плавали уточки и рыбки. Иногда кормили. Ребенок был в восторге, уточки ходили прям по территории – прям ручные. Есть мини зоопарк но тут по мне животных жалко….во первых он так неприметно расположен….там курочки, 2 овечки и кролики. Все вялые от жары, дети тоже кормить ходили туда животных.

7. Море, пляж.

Пляж песок, заход, я бы не сказала что резкий – нормальный. И мелкая галька с песком при входе, один день штормило и смыло эти камни заход прям был идеальный песок. В море камушки и большие волуны. Муж купался в обуви. Я без. Ребенок в нарукавниках соответственно волуны его не беспокоили а заходил сам по камушкам без проблем. Есть понтон, заходят много с него и плавают сразу на глубине. Море было шикарное теплое как парное молоко, несмотря на то что октябрь.

8. Анимация

Мини диско стандарт как обычно танцевали нравилось. На шоу ходили 1 раз фокусы показывали…приезжий артист – понравилось очень. Не ходили потому что были в луна парке, баре ))) или просто гуляли по территории. В мини клуб заходили раз, но как и везде наверно играют, рисуют, занимаются с детьми. Нас больше интересовало купание)))

Дальше хочу просто рассказать о происходящем вокруг и негативных отзывах. Во первых что касается не хватки лежаков. Гости отеля это на 75% наверно русские. Народ с 7 утра уже начинает перевязывать лежаки платками, укладывать на них полотенца, круги, сумки и т.д. Тоже самое касается и лежаков у бассейна. И я считаю это не отель плохой как пишут о нехватке лежаков….там пляж просто огромен и лежаков достаточно проблема в людях что так поступают. Мы не занимали…мы ходили на завтрак к 8 утра и приходили на море около 9…места находили всегда.

Далее хочу сказать про уборки номеров и вообще территории, я не знаю кто там мыл свой номер полотенцами, у нас было чисто, повторюсь номера староваты, ковролин не идеален но он чистый пропылесосен. Территория чистая много урн. Плитку у бассейна моют машиной, пляж убирают, все поливают, стригут, мне кажется без вылазно работает обслуживающий персонал. И опять же я считаю все зависит от людей, видели у лежаков поедят (хотя пишут что еду из ресторанов не выносить) поели все оставили, стаканчики, тарелки, огрызки т.д. Был случай передо мной стояла девушка в баре у бассейна, говорит мохито….бармен ей говорит мяты нет. Было столько возмущений что как так вон столько мяты в ресторане а у вас мяты нет….ну я так стою и думаю ведь приедет и напишет отзыв отель плохой даже мяты нет.

И еще отдельная тема к отелю не относящееся но прям хочется написать т.к. все лето лента новостей пестрит что в Турции гибнут дети и т.д. Примеров мы увидели просто уйма…как дети в возрасте 5-6 лет в нарукавниках катались на тааааких горках в аквапарке – родители загарали у бассейна. Был шторм – волны закручивались аж….семья мама, папа, дочка в кругу и бабушка в нарукавниках лезли в эти волны, залезли. Их так мотануло на волне….круг у стороне, девочка чудом у папы на шее….я не знаю как они вышли все живые – но это действительно страшно просто смотреть. И еще девочка 5 лет, штормило…папа на лежаке, мама с маленьким сыном на берегу, девочка в кругу пошла на понтон с понтона спустилась и плыла к берегу….я ушла даже смотреть не стала на это. Мама как ни в чем не бывало лепит куличики с маленьким. Это просто жутко…..потом все это так плачевно заканчивается и все начинают кого то винить.

В общем отель хороший))) советуем, езжайте отдыхать ищите + а не - . Кстати в баре у моря очень вкусные пончики и гезлеме)))) мороженое было тоже очень вкусное и даже было в пачках. И берегите себя и своих деток! Не судите строго рассказала как есть!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.10.19 14:38 (8 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 15.10.19

Уважаемая Екатерина,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор Silence Beach Resort в качестве места для проведения отдыха.
Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом .
Благодарим Вас за время, которое было уделено описаниям Ваших впечатлений.
Ваш позитивный отзыв – самая большая награда для нас. Мы искренне рады, что смогли оправдать возложенные на нас ожидания и предоставить все условия для комфортного отдыха. Менеджмент отеля всегда работает над улучшением сервиса и предоставляемых услуг, а Ваши отзывы и предложения помогают нам в этом.
Искренне надеемся увидеть Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

15:36 14.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста а к пиву орешки дают?

15:39 14.01.20

Добрый день, да нам давали. У меня на фото под стаканчиками)))) эти самые орешки. Но там ассорти и орешки, и какая то кукурузка, хрустяжки всякие))) но вполне неплохо)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)