АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1450
Фото: 0
617
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
05.10.19 - 12.10.19
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

красивая природа компенсирует недостатки отеля

Приехали в отель после 15-00, заселили сразу, в старый корпус (хотя при оформлении путевки просили в новый, с видом на море), попросили на ресепшине поменять номера, нам предложили это сделать за 70 евро. По отелю- корпус старый, но у нас в номере все было нормально, вполне приличная мебель, но очень маленький балкон, куда с трудом втиснули 2 стула и стол. Сушилки для белья не было. Мини-бар должен был пополняться раз в сутки (вода, минералка, сок), но пополнялся за неделю всего 1 раз, и то потому что уборку пришли делать когда мы были в номере. Хотя я звонила на ресепшн и говорила что нам ничего не приносят, вообщем по работе ресепшина-жирный минус. Многие пишут что в отеле запах канализации, ничего подобного у нас не было, пахнет моющими средствами, так как ими моют все полы. Убираться и менять полотенца приходили ежедневно.

По питанию. Из мяса почти всегда были баранина, курица, на завтраки яичница, омлеты, оладьи, супы-только два вида (пюре), салаты -много, но не вкусные, брали только свежие овощи. Были вполне приличные сыры, даже что-то похожее на дорблю, но ! как только что-то заканчивалось-пополнять никто не спешил, поэтому те кто приходили намного позже открытия столовой довольствовались остатками. Очень бесило отсутствие столовых приборов, если тарелки были почти всегда в избытке, то вилки и, особенно, ложки приходилась разыскивать по всему ресторану.

Анимация никакая.... Бедные дети тыркались на двух квадратных метрах под 4 песни и на этом все. дальше начиналась взрослая, которую вели 3 латиноамериканца, ни слова по русски, было караоке, мистер и мисс отель и какая то лотерея... вообщем делать там было нечего, поэтому мы уходили сидеть в Старлайт бар на крышу. Вот там была красота, шикарный вид на горы, море, посёлок.

Пляж. Рядом, лежаков много, море чистое, но территорию не достаточно убирают, много всяких веток, фиников, мелкого мусора. На территории есть 3 бассейна, главный большой, глубина 146 см, закрытый и возле нового корпуса. Если 2 горки, с очень опасной винтовой лестницей, старая детская площадка с теннисным кортом.

Вообщем отелю необходим ремонт, обустройство территории и будет намного лучше, но второй раз я сюда не поеду.

Юлия оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.1 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море близко уборка номеров вай-фай
Минусы отеля
мини-бар все старое и хлипкое (горки дет. площадка) анимация чуть теплый хаммам крохотный балкон неухоженная территория питание недостаток столовых приборов
Добавлено 14.10.19 15:08 (2 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)