АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3860
Фото: 12
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Воздержался

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Домик у моря

Здравствуйте! Мой отзыв будет про бунгало, когда читала отзывы о бунгало было очень мало информации. Отдыхали мы в четвертом, 2 взрослых и 2 ребенка 8 мес и 2.10. Этот отель выбрали не случайно, уже в нем были, но в номере стандарт, в этот раз хотели жить в "домике у моря" в апельсиновой роще! Сразу оговорюсь, цена ниже всего на 50$ и бунгало выбрали не потому что оно дешевле.

Основной контингент люди 40+ и чуть-чуть семьи.

Заселение. Мы приехали в 6.30 утра и заведомо зная, что гулять до 14.00 положили в паспорт 20$. В итоге ключи нам доли в 13.10 от грязного домика в который только пришел уборщик. Пока мы с утра бродили по Кемеру, именно в этот день начался сильнейший ливень, мы пришли в отель насквозь мокрые. До заселения оставалось 2 с половиной часа, девушки с ресепшн никак на нас не отреагировали, не дали элементарно полотенец укутать детей. Со стеклянной крыши в лобби льют реки и лишь уборщица заметила, что наши сырые вещи докучи капают на пол 🤦. До домика даже никто не предложил помочь донести вещи, только когда увидели, что мы все это несём чуть ли не в зубах предложили помочь...спасибо, уже не надо, как-нибудь сами справимся. Домики находятся буквально в 3х минутах от отеля, нас это не напрягало.

Про сам домик. Площадь кажется больше, чем у стадарта, внутри двухспальная кровать и односпальная плюс кресло, которое при желании тоже можно разложить. Так же шкаф, 2 тумбочки, холодильник, фен, тв. Просторно, места много, до моря рукой подать, отделяет только футбольное поле. Вся мебель мягко сказать подуставшая, розетки болтаются, ручка входной двери была сломала, но благодаря нашему уборщику её очень оперативно починили. Кондиционер работает как самолёт при взлёте, спать не возможно, а без него душно. ТВ стоит на холодильнике, все шатается, я постоянно была в напряге, что дети снесут телевизор или залезут в эту розетку. Уборка каждый день-вынос мусора и чуть пройдутся по полу, вообщем как практически везде. Полотенца меняют каждый день, белье 1 раз в 3 дня. Дают шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела и мыло, все в изобилии.

Итак, самый жирный минус домиков, то самое футбольное поле, которое сдают в аренду на праздники. Мы попали на местный обряд, не буду вдаваться в подробности какой. После обеда насилия приехать огромные машины одна за одной с оборудованием от столов и стульев до светом/звуко техники и сцены. Праздник начался в 20.00 и всех гостей, кто заходит и выходит напротяжении всего шоу провожали барабанами!!! Мы пошли на ресепшн с просьбой на эту ночь пересилить нас, на что получили ответ, что свободных номеров нет! Серьезно? Когда на отеле горит огромная табличка bos oda, free room🤦 Домик просто ходил ходуном, от светомузыки занавесили окна покрывалами. На утро моя голова раскалывалась. Так же вы будете слышать все дискотеки, которые проходят на пляже, всего лишь до 12.00, как нам сказала девушка с ресепшн!

Второй минус домика, что автобус, который привозит гостей на пляж ездит весь день туда-обратно, поднимает пыль и вы ей дышите.

Ну и на десерт - блохи. По началу мы думали, что это камешки с моря, пока не раздавила на ребенке блоху с кровью!!!

Wi-Fi платный, 2$ на 1 устройство в сутки, работает очень даже сносно по всему отелю, пляжу и в домиках.

Еда. Ее вроде как много, но восторга не вызывает. Из фруктов на 1 прием пищи 1 фрукт. Были апельсины, слива, яблоки, мандарины, дыня. Все 11 дней сын ел хлеб и огурцы. Попадается грязноватая посуда тарелки/вилки. Овощи и салаты часто заверенные, например с обеда недоеденные выставляют на ужин. Официанты молодцы, прибераются шустро. Алкоголь, сок из автомата, лимонад мы не пьем. Кофе так себе. Сладостей целый стол, но на деле все одно и тоже в разных вариациях. Если жарят что-то стоящее, выдают меньше 100гр, на зубок, например 2 куриных крыла на человека 🙈

Пляж. Пляж огромный, шезлонгов много, они конечно потрепанные, но все исправны и место всегда найдется, даже в 11 часов. Вода телпая, прозрачная - супер, как и всегда!

Анимация. Как и еда, вроде как есть, но вроде и нет. Мы видели на пляже аквааэробику, волейбол, йогу. Нам анимация была не нужна.

Рядом с пляжем есть подуставшая детская площадка. На пляже бесплатно вода, чай, лимонады.

Отель на окраине, до центра идти 25-30 минут.

В целом отель не плохой, но мы больше ни за что не вернемся. Мы ехали за тишиной и спокойствием в домике у моря, а получили бессонные ночи и головную боль на утро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 14.10.19 15:33 (4 430 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 12.11.19

"Основной контингент люди 40+ и чуть-чуть семьи."
А люди 40+ априори бессемейные?

10:33 12.11.19

40+ отдыхают в свое удовольствие, без детей! А семью подразумевала мама, папа и 1-2 малолетних ребенка.

10:51 07.12.19

Добрый день. Вы пишите, что про бунгало не было почти никакой информации. Плохо вы изучали отзывы. Мы были в июле 2018 года именно в бунгало. И в своём отзыве я все подробно описала, весь этот ужас...и выложила фото. Так что сочувствую вам

12:16 07.12.19

Да признаюсь, недолистала до вашего отзыва, смотрела только 2019)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)