АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4982
Фото: 387
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель с отличным сервисом!!!!!

Всем доброго времени суток. Это наша пятая поездка в Турцию. Отдыхали в Otium Hotel Life с 30.09.2019 по 09.10.2019.

Ну, а теперь по порядку. Ездили на отдых через тур оператора Sanmar. Понравились чартерные рейсы Royal Fligh вылет туда и обратно по расписанию, встреча по прибытию в Турцию тур оператором Odeon Turs. Добирались до отеля за 1ч. 20 мин с остановкой у магазина. Гид рассказала, какие изменения произошли в законодательстве Турции, ну и еще ряд тонкостей.

При въезде в отель сразу бросается в глаза красивая, ухоженная территория, несмотря на то, что на дворе уже октябрь. По приезду нас встретили радушно сотрудники ресепшен Анна, Эльван, Ибрагим. Пока я заполнял анкету нам надели браслеты, ребенку подарили цветные карандаши и альбом с раскрасками, плюсом угостили чупа-чупсом. Так как мы приехали в отель в 12-00, нас отправили на обед и после обеда сразу выдали ключи от номера 516, за что огромное спасибо всем сотрудникам ресепшн.

Наш номер располагался на 5 этаже основного здания с видом на детский клуб и горы. Номер достаточно просторный, с одной большой кроватью и одной односпальной. В номере все работало, мебель хорошая, в ванной комнате все исправно, хочу отметить хороший напор воды из душа, горячая и холодная вода всегда были. Полотенца меняли каждый день, мыльно-рыльные и мини бар пополняли ежедневно. Сейф в номере работал исправно. 1 раз в 7 дней отель стирает детские вещи бесплатно, для этого нужно заполнить специальный бланк в комнате или обратиться за помощью на ресепшн. Мы этой услугой пользовались, с утра сдали вещи, вечером постиранные и отглаженные вещи ребенка были аккуратно развешаны в шкафу (качество стирки очень хорошее). Честно говоря, нам такая услуга очень понравилась! Еще на -1 этаже есть гладильная комната, открыть ее вы сможете своим ключом от вашего номера. Тапочки в номере были, халаты по запросу через смайл сервис.

Службу смайл сервис хочется отметить отдельной строкой. Прекрасные сотрудники и просто замечательные девушки Элина, Евгения, Севда и Рахат сделают ваш отдых очень комфортным и незабываемым. Любые вопросы решаются очень оперативно и качественно. У них вы сможете узнать любую информацию об отеле, девчонки помогут решить вам любую проблему, возникшую у вас во время отдыха, подскажут о мероприятиях, проводимых в отеле, и не оставят без внимания любую вашу просьбу.

В основном ресторане отеля всегда царит чистота, посуда чистая, скатерти чистые, полы чистые, детские стульчики для кормления и детские столы со стульями чистые. Разнообразие блюд на завтрак, обед и ужин не очень большое, но все всегда свежее и очень вкусное. Борщ, пельмени, вареники, морепродукты, говядина, баранина, индюшатина, курица, форель и т. д. Всего не перечесть. Фрукты, свежие овощи, маринованные овощи, мороженное, сладости — все очень вкусно!!!!! При основном ресторане есть зона с детским меню, всегда была греча, картофельное пюре, рожки, вкусные котлеты и мясо, борщ или рыбный суп, каши, соки. Спасибо огромное поварам!!!! Еще в основном ресторане работаю очень приятные официанты, я бы сказал настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить официантов Эдила, Мурата и Аимгуль — огромное спасибо вам ребята за ваш труд и внимание ко всем туристам!!!!!

Также на территории отеля есть ресторан на пляже: днем он работает по меню, а вечером как аля карт ресторан. Днем в этом ресторане вы сможете заказать фирменные гамбургеры, люля кебаб, рыбу и многое другое. Хочется отметить, что все всегда очень вкусно. Весь этот «праздник живота» готовят прекрасные повара Тунжаб, Селяатин, Эрен. Из официантов данного ресторана хочу выделить Сальчука, Максата и Недим. Всем вам огромное спасибо за вкусные обеды!!!!!! Также рядом с рестораном работает прекрасная женщина - печет очень вкусные лепешки с различной начинкой.

Бар на пляже, бар у бассейна, лобби бар очень понравились. В барах всегда все было согласно концепции, турецкий кофе, прохладительные напитки, из алкоголя Абсолют, Немиров, Белентайс, J&B, Наполеон, орешки и чипсы.....да много всего! Коктейли делали вкусные, что детские, что взрослые. Пиво двух видов -Эфес и Бекс. В барах работают веселые и доброжелательные бармены Рабия, Максат, Ахмет, Хасан, Умут и Сулейман. Всегда быстро и с улыбкой преподнесут вам ваш заказ. В баре у бассейна после обеда можно покушать свежеиспеченные вафли с мороженным и фруктами.

У бассейнов и на пляже всегда были свободные лежаки, это не смотря на то, что во время всего нашего отдыха отель находился в стопе. Бассейны все чистые, территория вокруг них всегда прибрана. Очень понравился пляж. Он разделен на четыре зоны: зона для не курящих, зона для курящих, зона 16+ и детская игровая зона. Лежаков всегда хватало всем. Ни разу не видел, чтобы кто-нибудь с утра бегал, занимал места. При заходе в море есть участок с камнями, примерно с метр, ну а потом начинается хорошее дно, всей семьей в этот раз купались без кораллок. Вот если бы эту метровую каменистую полосу завалить мешками с песком, то было намного легче туристам заходить в море. На пляже чисто, есть холодильники с прохладительными напитками, часы, урны, средние по классу комфорта лежаки, если бы добавить на них матрасы, то было бы супер, Пляжные полотенца нужно брать самим в спа центре - без карточек.

Взрослая анимация на хорошем уровне, особенно хочу выделить Наталью. Очень приветливая, воспитанная, тактичная девушка, любящая свою работу на 100%. В ее компании всегда весело и комфортно.

Детская анимация в принципе хорошая, могу отметить Сергея и девушку, которая преподает теннис. Помещение детского клуба замечательное, есть все необходимое для ребенка, игровые комнаты, кинотеатр, детский ресторан. На территории детского клуба есть мини аквапарк и детская площадка. Не очень понравилось то, что девушки аниматоры детского клуба выбирают себе по 2-3 любимчика, а на остальных детей вообще практически не обращают внимания. К примеру это очень видно на мини-диско. Со стороны это смотрится очень не приятно. Также могут ответить гостю в не очень приятной форме, я конечно все понимаю - конец сезона, но все таки надо себя держать в руках. Ну, за это я оценку снижать отелю не буду.

Территория отеля очень зеленая, вся утопает в соснах и цветах. Воздух наичистейший.

WI-Fi - работает по всей территории, интернет шустрый!

У отеля есть хорошая услуга — бесплатные профессиональные фотографии на память об отеле. Фотограф Мустафа сделает вам незабываемые фотографии.

Также при отеле есть спа центр. Про него ничего сказать не могу, но моей жене очень понравился массаж и хамам.

Пару слов хочу сказать об охране отеля. Отель охраняет очень подготовленная служба охраны. Особенно хочу отметить Селчук бейя — очень приятный человек, который помог отыскать потерянную мною вещь. Спасибо огромное!

Ну, под конец хочу сказать слова благодарности за незабываемый прекрасный отдых генеральному менеджеру отеля Тарык Бейю, дежурному менеджеру отеля Ozan Бейю, заместителю ресепшн Орхан Бейю и, конечно, всему персоналу Otium Hotel Life.

Огромное вам СПАСИБО за наш незабываем отдых!!!!!!!!!!

Как правило, в Турцию мы ездим каждый раз в разные отели, но после отдыха в этом отеле было принято решение менять наши правила и мы обязательно еще вернемся в этот отель!!!!!!!! Так как данный отель с хорошим сервисом, отличным питанием и прекрасным персоналом!!! Советую всем!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 14.10.19 15:41 (7 617 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.10.19

Мы отдыхали в Otium 3 раза подряд. С отзывом полностью согласен.

15:11 15.10.19

Дорогой Михаил,
огромное спасибо за уделенное время для написания столь подробного отзыва о нашем отеле. Нам приятно знать, что наши сотрудники смогли в польной мере обеспечить для вас и вашей семьи комфортный отдых и у вас появилось желание вновь посетить Otium Hotel Life. Благодарим за ваши теплые слова в адрес наших коллег. С нетерпением будем ждать новой встречи с вами в следующем сезоне.
С уважением,
Smiley Service

16:07 15.10.19

Вам Огромное Спасибо - за незабываемый, классный отдых!!!!

18:28 04.02.20

Здравствуйте Михаил. Спасибо за подробный отзыв, но у меня осталось несколько вопросов, скажите пожалуйста
1) В каком типе номеров вы жили?
2) В каком корпусе вы жили? В основном здании или бунгало?
3) Что было в мини-баре вашего номера из напитков? (соки, вода, было ли пиво?)
Заранее большое спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)