АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 14167
Фото: 51
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 01.10.19
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Троячок на три с плюсом!

Всем доброго времени суток!

Очень лениво мне было писать свой отзыв, но вспомнил, что после одной поездки, дал себе обещание всегда писать отзыв о том отеле, в котором побывал. Итак начнём.

В троечку поехали впервые, брали почти горящий тур, бюджет был ограничен определённой суммой. Очень хотелось ещё раз в этом году побаловать себя купанием в море, в июне не накупались, а лето в Питере было не очень. Перелёт к отелю не относится, но всё же пару слов. Авиалинии Nordwind Airlines, багаж одно место 15 кг, ручная кладь 5 кг. В полете предоставляется только вода, питание за отдельную плату (бронирование на сайте авиакомпании). Всё четко по расписанию.

До отеля добрались не более чем за 1 час, и то по причине, что отель был 4-ым по заезду. Приехали почти в семь часов вечера и заезд был очень большой. На ресепшене попросили пройти на ужин, после чего дадут ключи от номеров. Мы сказали, что устали с дороги, хотели бы переодеться и потом идти на ужин. Нас попросили подождать 10 минут и вот они заветные ключики от бунгало. В агентстве нас предупреждали, что лучше брать номер в основном корпусе, но в связи с ограничением бюджета мы и наши друзья (семья двое взрослых и ребёнок 12 лет) остановили свой выбор на бунгало. Открываем дверку в бунгало и ........... Всё бы ничего, и стены оббитые деревянной вагонкой, полы, которые ходуном ходят под ногами, и шторка в туалет-ванную))), но освещение добивает - оно никакое, одна лампочка и та еле-еле светит(((( а так как окошки небольшие, то складывается впечатление, что ты в какой-то сараюшке)) У наших друзей оказалась аналогичная ситуация! Пошли на ресепшен в надежде заменить наши бунгало на другие, у них есть бунгало после ремонта, вот там другая ситуация (стены в светлых тонах, новые кондёры и вообще они получше). Подумали даже доплатить и переехать в основной корпус, если не будет бунгало. Но нам сказали, что к сожалению, в связи с большим заездом поменять нам наши бунгало не могут и мест в основном корпусе тоже нет. Затем администратор, так как мы приехали двумя семьями, предложил нам всем вместе провести одну ночь в семейном бунгало, у них не хватало почему-то на весь заезд мест. За это нас абсолютно бесплатно на следующий день пообещали переселить в основной корпус. Поговорив с друзьями, мы согласились. Семейное бунгало в таком же состоянии, куда и нас заселяли сразу, но ладно на оду ночь потянет. Ночью был большой выезд из отеля, и как нам и обещали во время завтраки мы получили ключи от номеров в основном корпусе. Номера в основном корпусе на четвёртом этаже достались достаточно хорошие. Стены чистенькие светлые, мебель не очень ушатана, шторки конечно надо бы постирать, телевизор плоский (один российский канал), полы плитка, кондей работает исправно, сантехника в более-менее нормальном состоянии, душевая кабинка без дверей, но со шторкой. Комплект полотенец на троих, но нет полотенца для ног, что не очень удобно, поэтому на второй день купили в магазине. За 8 дней нашего отдыха постельное бельё поменяли один раз, и один раз поменяли полотенца. Уборка в номере каждый день на 4-ку, мыли полы даже на балконе, но не протирали стол (он даже при заезде был весь в разводах), поэтому день на третий протёрли сами.

Территория отеля не очень большая, но компактная, и постоянно поддерживается порядок. Время работы бассейна с восьми утра и до восьми вечера. В первое утро решил искупаться в семь утра (не знал расписания работы бассейна!!!), так выскочила ошалелая тётя из бунгало и начала возмущаться, что мешаем им спать, и что в бассейн с восьми утра!!! Но зато в море можно купаться в любое время))) Так что каждое утро до завтрака ходил купаться на море. До моря идти не более 5 минут прогулочным шагом. Пляж не очень большой, никто территорию пляжа не убирает. Большая часть шезлонгов сломана, поэтому если прийти пораньше можно найти себе нормальный. Заход в море крупная галька и камни, но ближе к пирсу (если смотреть в море, то справа) расчищен заход от камней, можно комфортно зайти по пояс без специальной обуви, а дальше поплыли))) Вода прозрачная и была очень тёплая!!! Море очень порадовало!!! За 8 дней ни разу не было волн, поэтому накупались вдоволь! Бассейн на территории не замечал, чтобы чистили, но и вода при этом грязной не была. Шезлонгов у бассейна всегда всем хватало и в отличие от пляжа они все в хорошем состоянии.

Давайте немного про питание и выпивку. Послушав отзывы людей, которые в это время отдыхали в других отелях 3*, у нас ещё не всё так плохо было! На завтрак варёные яйца, рисовая каша, сухие завтраки, сосиски иногда (причём более-менее сносные), различная зелень, солёные сыры (аля брынза), варенье, стоит пакетированное молоко, батон и вроде, как всё, но может, что и забыл) На обед и ужин всегда есть один вид супа, обычно один вид гарнира и один вид горячего, различная зелень, баклажаны и кабачки приготовленные на грили, различные соусы, пара салатов, арбузы и несколько видов выпечки. В основном всегда все блюда пополняют. В принципе за все восемь дней горячее было вкусное, и повара старались не очень часто повторяться. Да, причём в начале обеда и ужина, на выдаче горячего стоит персонал, и выдаёт определённую порцию, но когда основная масса народа пройдёт, на выдаче никого нет, подходи и бери добавки, сколько хочешь, нас это не напрягало. Напрягал нас очень БАРМЕН!!! Наверное это единственная неприятная личность из всего персонала. Большая часть отдыхающих с ним ругалась, не один раз были свидетелями! У него постоянно в баре всё заканчивалось, то белое вино, то красное вино, джина практически всегда нет, но всегда есть водка. Мы пили красное вино, но разбавляли его вишнёвым юппи из аппарата, так пить не могли. Плюс с собой из дютика была вкусняшка, растянули её на четыре вечера. Что ещё хотелось бы отметить относительно кухни, все тарелки пластиковые, моются на 3+. Чашек под кофе с утра всегда не хватает, отдыхающие из-за этого по утрам всегда ругаются с персоналом. Резюме: в принципе достаточно всё вкусно, голодными не будете, но и разнообразия не ждите!

Где-то в районе 20.30-21.00 включают музыку в зоне отдыха недалеко от основного входа в отель. Часть народа плавно перемещается к импровизированной площадке для танцев и танцует. Вокруг площадки для танцев есть столики и диванчики. Видели, что там ребята курили кальян, был ли он у них с собой или там взяли, не знаю, даже не интересовались.

Так как в Турции не первый раз шопинг по сувенирным лавкам в прошлом, магнитики всем уже привезены. В основном я заранее смотрю, где есть муниципальные магазины и посещаю их, есть ряд определённых товаров, которые в них постоянно покупаем. В Бельдиби с этим туговато, поэтому ездили в соседний посёлок Гейнюк, проезд на маршрутке стоит 4,5 лиры или 1 доллар, ехать 15-20 минут. Кому нужны магазины типа Вайкики и т.п., то нужно на этой же маршрутке ехать до Кемера, это чуть подольше, проезд вроде 6 лир. Ели Вас интересуют сувенирные магазинчики, то их полно и в Бельдиби. Выйдя из отеля можно пойти хоть направо, хоть налево. Идти минут 10-15. Мы брали напрокат трёхместный электромотороллер, очень клёво покатались по Бельдиби. Один час проката стоит 7 долларов, если Вы берёте после 16 часов. До 16 часов стоимость 5 долларов. Нужно для проката водительское удостоверение или фото вод.удостоверения.

Итак подводя итог. В принципе мы получили, то зачем ехали. В море накупались, погода не подвела, голодными не были, номер (не считая бунгало) нормальный. Посоветовал бы я этот отель друзьям или знакомым, смотря кто и зачем едет. А для меня лично это неплохой опыт посещения отеля 3*. Мы поездкой остались довольны!

Извините, если для кого-то отзыв показался очень большим. Не судите очень строго, высказал сугубо личное мнение! Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу! Всем удачи и хороших путешествий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Приличные номера в основном здании приветливый персонал (кроме бармена)
Минусы отеля
Пластиковая посуда Нехватка кофейных чашек Часть бунгало требует ремонта Бармен шезлонги на пляже
Добавлено 14.10.19 16:00 (7 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 03.11.19

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за столь грамотный, интересный и подробный отчет о поездке. Мы с супругой тоже стали практиковать по две поездки в год включая недорогие троечки. Скажите пожалуйста во сколько в отеле заканчивались музыкальные изыски с танцами? Есть ли шум от соседних отелей, дорог или дискотек. Интересует качество сна, т.к. встаем с женой достаточно рано. И еще есть ли возможность зайти в воду с пирса или это чужой пирс с которого вход в море для чужих запрещен. Заранее благодарен за ответ

11:27 03.11.19

Добрый день, Владимир! Начнём по порядку. Музыка с танцами где-то часов до 23, но её слышно, если жить в бунгало, которые ближе к ресепшену, хотя слишком громко её не включают. В основном корпусе, музыку в номерах с видом на горы не слышно, но ночью слышно дорогу ( это основная трасса на Анталию). Поэтому наверное самое лучшее это номера в основном корпусе с видом на бассейн. Большие отели только через дорогу, как идти к морю, поэтому от них дискомфорта нет. Пирса у отеля нет, поэтому с пирса входа в море нет. Пирс рядом с пляжем для водных развлечений. В море можно войти по пояс комфортно справа, если смотреть в море, ближе к пирсу лодочников (назовём их так). Будут ещё вопросы пишите, отвечу!

11:35 03.11.19

Спасибо! Все поняли. Вы очень вежливый и внимательный чел.

21:32 03.11.19

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, если купить тур в основной корпус в стандартный номер, то, говорят, все-равно могут поселить в бунгало. Так ли это? Еще вопрос по пляжу. Такое складывается впечатление по размещенным фото, что пляж неблагоустроен и там мало зонтиков от солнца, где можно спрятаться от жгучего солнца. Какие у Вас впечатления от пляжа отеля? Спасибо за ответ.

13:18 04.11.19

Добрый день! По поводу заселения в бунгало, если у Вас куплен номер в основной корпус, наверное вопрос не ко мне, а скорее к Вашему агенту или администрации отеля. Во время нашего проживания я не слышал о таких случаях от других отдыхающих. По пляжу. Пляж действительно очень небольшой и не обустроен, много сломанных лежаков. Если приходить пораньше, то почти всегда можно занять место под зонтиком, но а если не успели, то спрятаться от солнца негде.

13:58 04.11.19

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за ответ. Отель нам нравится, но наверное основная его проблема - это пляж. Ну, да все зависит от цены тура, если небольшая, то наверное можно мириться. Подскажите пожалуйста еще, далеко ли идти прогулочным шагом до супермаркета Волмар, это в Бельдиби 1. И второй вопрос, Wi-Fi платный? Спасибо за ответ.

14:06 04.11.19

В супермаркет Волмар не ходили, поэтому подсказать не смогу. Как писал в своём отзыве, мы ездили в посёлок Гейнюк, в такие магазины как А-101, ШОК и БИМ. Wi-Fi в отеле только платный, по стоимости не смогу подсказать, не брали.

14:15 04.11.19

Дмитрий, большое Вам спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dmitriy (15)