АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 860
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Этим можно было бы закончить отзыв,но постараюсь написать обо всем подробно.

Начнем с дороги в отель:

Да, по времени часа 2-2,5. Мы прилетели уставшие, сутки были в дороге. Но когда выехали на трассу, где с одной стороны море, с другой горы... Короче красота неописуемая! Водитель микроавтобуса не говорил по русски, но очень приятный, спокойный. Не гнал. Доехали спокойно, с комфортом, автобус очень удобный. По дороге заезжали только в один отель, это заняло буквально минут пять.

Заселение. Приехали в отель около 10.30. Нам сказали оставить сумки и идти на завтрак. Когда вернулись, сразу же повезли в номер. Может быть нам просто повезло и были свободные номера. Потом видели, что приезжающие люди сидели, ждали. Но пишу как было у нас.

Номер. Отличный, все необходимое есть. Слышала в отеле от многих, что типа "мебель не новая, поцарапано". Мне лично все равно. Я мебель особо не рассматривала. Все стильно, уютно. Убирались каждый день. Постель за 9 дней меняли дважды. Ничего не просили.

Территория. Тут даже самые привередливые пишут, что она огромная и красивая. Добавить нечего, это так. И убирают ее постоянно. А еще вокруг нет больше отелей , только горы, море и мандариновые рощи!!!

Пляж. Вход в воду каменистый. Я брала спец. обувь, проблем не было. Муж и без нее прекрасно обходился. А если заплыть за буйки, там можно встать и песочек под ногами такой классный! Море с утра чаще всего спокойное, а после обеда немного штормит. Но мы любители попрыгать на волнах, так что нам было комфортно.

Еда. Все просто супер. Мясо, рыба, овощи, фрукты.... и т.д. и т.п. Читала много отзывов перед тем как ехать, да и находясь в отеле смотрела. Мы конечно не так много где были, может быть сравнить не с чем. НО... Я не знаю, что едят дома люди, которые пишут, что здесь поесть нечего. Все очень вкусно, разнообразно. Всегда выбор огромный.

Алкоголь. Вполне приличный. Вино сухое, но я такое люблю. Пиво "Туборг", я его не пью, но мужу понравилось, сказал очень качественное. Крепкий алкоголь не хотелось. Брали один раз виски, нормальное. Очень понравилось мохито, каждый бармен делает по разному. И еще огромный плюс - наливают напитки в нормальные стаканы и фужеры, ограничений нет.

Что еще? Весь персонал отеля вежливый, приветливый. Всегда помогут. Никаких конфликтов не было. Большое им спасибо!

Единственный минус, и об этом писали многие, это кондиционер. Нам повезло с погодой, уже не было такой жары. А летом наверное было туго. Очень он слабый. Мы спали с открытым балконом. Правда первый день комары сожрали. Но потом купили фумигатор и все было нормально.

Наверное все.

Ах, да, забыла про анимацию. Это наверное потому, что мы запланировали "тюлений" отдых и особо нигде не участвовали. Ходили только на вечернее шоу, да и то не всегда. Простите девочки. Вы большие молодцы! Активные, позитивные зажигалочки!!!

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория расположение питание
Минусы отеля
Кондиционирование.
Добавлено 15.10.19 08:45 (2 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 17.10.19

вы знаете, я тоже в Турции первый раз была, и с другими отелями сравнить не могу. НО! Это был первый отель, где во время ужина по полу бегают мыши, а кот их ловит и ест на моих глазах))) а гостей в ресторане кормят печенью и куриными попками! Я дома такое и правда не ем))

11:28 17.10.19

Рита, не разу такого не видела. Кошки да, ходят по территории свободно и в ресторане на открытой террасе трутся об ноги, просят еду.Особенно здоровый рыжий кот. Но мышей ни одного не было!!! А по поводу печени - я люблю печенку, была и куриная и говяжья, очень вкусная. Но как говорится на вкус и цвет... Куриных попок не видела.

18:03 17.10.19

повезло Вам. значит)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)