АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3252
Фото: 35
Отдыхала Парой в
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

В отель приехали примерно в 13:30. Заселили сразу. Первое впечатление - на русском языке там не разговаривают. Носильщик проводил в номер, показали как и что работает. Дали ему доллар за старания, но сам ничего не просил. Номер более чем устроил - до момента входа в ванную комнату. Оказалось, что номер нам дали для людей с ограниченными возможностями ( душ при включении течет на унитаз и туалетную бумагу, нет никаких ограждений - на полу просто лужа воды; раковина на уровне коленок). Пошли на ресепшн, спросили разговаривает ли кто по-английски. Полноватый мужчина ( имя не запомнила, но он там один такой) сказал, что номеров нет и что мы оплачивали стандартный номер - получили стандартный. На все доводы, делал вид, что не понимает (при этом позже узнали, что и по-русски он разговаривает и все понимает). Вечером смена на ресепшене поменялась, милая девушка в очках попросила нас подойти на следующий день до обеда и они все поменяют. По итогу номер нам поменяли, но с видом, будто мы сделали что-то плохое ( был тот же полный мужчина, который впоследствии даже не здоровался с нами). Соответственно, ни извинений, ни каких-то комплиментов от отеля не последовало- возмутило именно отношение к гостям одного конкретного человека. Это была единственная неприятная ситуация.

Номер: и в первый и второй номер нам понравился. Сам номер достаточно просторный, кровать широкая, матрасы удобные. На балконе есть небольшая сушилка для белья ( когда не хватало места - сушили на стульях дополнительно). В мини-баре по приезду кола и фанта, минералка с газом и 2 бутылки минералки без газа. Минералку пополняли каждый день!

Уборка: Грязи не было, все волосы и песок подметали. Полотенец было достаточно, туалетную бумагу пополняли своевременно. Однажды сделали лебедей ( без чаевых). Качество уборки от наличия чаевых не менялось ( иногда оставляли по доллару - разницы не заметили). Горничные приветливые- когда встречали их в коридоре всегда улыбались и говорили "Hello".

Еда: Еды очень много и она разнообразная. Я много чего не ем- но голодной не оставалась никогда, а чаще объедалась. Все очень вкусное, свежее. Очень много различных сладостей. На завтрак всегда есть вкусная яичница. Посуда всегда была чистой, ложек-вилок хватало. На завтрак ходили часов в 8 - народу немного. В обед также народу не особо много. Единственное,на ужин ходили через час после начала ( потому что в начале ужина очереди огромные). Еду периодически подкладывают, поэтому недостатка в выборе нет никогда. Помимо завтрака, обеда и ужина можно перекусить в течении дня на пляже, у аквапарка, у бассейна, в кондитерской. У аквапарка вкуснейшие бургеры и картошка фри. В кондитерской просто великолепное мороженое.

Алкоголь и напитки: Попить и выпить можно везде и практически 24 часа в сутки. Пили в осноаном пиво - достаточно вкусное. Вечером в лобби-баре пили коктейли. Алкоголя бармены не жалеют, поэтому иногда просили наливать крепкого алкоголя поменьше. Все просьбы выполняются.

Персонал: Абсолютно весь персонал, который мы встречали за время отдыха улыбчивый, отзывчивый и дружелюбный (за исключением одного персонажа, описанного в начале). Про отношение к русским и немцам: да, немцам носят напитки и всячески крутятся возле них. Но немцы дают хорошие чаевые - сама не раз наблюдала эту картину. Да, немцам практически всегда наливают в стекло, а русским часто в пластик. Тут уже скорее вина самих русских. В лобби-баре всем наливают в стекло, всем одинаково улыбаются вне зависимости от чаевых ( вечерние смены, утром не употребляли, не могу сказать про отношение), но чаевым очень рады, поэтому не жадничайте))) На пляже напитки нам наливали в пластик, нас не напрягало вообще. Пару раз у бассейна налили в стекло. При этом, чтобы швыряли стаканы или наливали нехотя ни разу не было замечено. Все всегда с улыбкой. Многие разговаривают по-русски.

Пляж: На пляж лучше ходить с утра. Часов после 10 найти рядом стоящие лежаки очень сложно. Море чистое, если нет волн. Как-то купались в сильные волны - вышла с полным купальником водорослей песка и прочего. Но это того стоило))). Сломаных лежаков не наблюдали, грязных тоже. Места между лежаками мало, но лежать комфортно - никто в затылок не дышит. Один раз были на пляже вечером - освещения практически нет, но безумно красиво. Идти до пляжа 5 минут. Можно воспользоваться бесплатным шатлом. Водитель безумно позитивный и всегда приветливый.

Экскурсии: Брали Хамам, Сафари+грин каньон, Сападере каньон у "Эльдорадо" (все четко, вовремя и оправдало ожидания) и The Land of Legends от гида "Туи" (сделали скидку - получилось дешевле, чем у Эльдорадо + пустили со своей водой). От всех экскурсий осталось море впечатлений. Дополнительно, самостоятельно сходили в Сиде в Античный город.

Прочее: Подарки и сувениры покупали в магазине при отеле. Цены такие же, как по дороге на пляж, но в отеле иногда скидывают пару долларов. Недалеко от отеля есть магазин А-101, там очень дешево можно купить лукум и некоторые сладости.

Бассейны: В отеле их много. Практически весь народ находится у главного бассейна. Около кондитерской находится бассейн с подогревом, там в основном плавают с детками, но и мы ходили в прохладную погоду. Бассейн у Аннексов и у аквапарка практически всегда свободны. Аквапарк детский, взрослые катаются, но горки прям медленные. Более интересные горки у главного бассейна.

Анимация в отеле есть, но мы как старперы уходили спать в 9-10 часов вечера, поэтому про нее ничего сказать не могу)

В отеле есть небольшой спорт-зал. Есть все неоходимое, для любителей держать себя в форме.

По-поводу курения немцев. Они действительно курят везде и много, но я, как некурящий человек, не чувствовала дискомфорта или какого-то сильного запаха ( хотя в России не могу рядом стоять с курильщиками)

В целом отдых удался, отель очень хороший, персонал великолепный!

При выселении, та же милая девушка в очках, поинтересовалась хорошо ли мы отдохнули и все ли в порядке. Безумно приятно. И какие все таки разные бывают работники ресепшена!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Мария оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошие номера вкусная и разнообразная еда приветливый персонал
Минусы отеля
Полный мужчина с ресепшена
Добавлено 15.10.19 11:14 (6 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:32 16.01.20

Правильно сказали- Не жадничайте! Доллар это не так много, но может кардинально украсить ваш отдых! По поводу того что делают вид- не понимаю по русски или английски (такое то же было), включаешь гугл-транслейт НА ТУРЕЦКОМ и готово!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)