АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.11
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 9522
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Центральнее этого отеля нет!

При заселении никаких депозитов или доп оплаты нет.Могут предложить сейф, по стоимости не подскажу, не запомнила даже.За ранее я писала на электронку отеля , какой-бы номер я хотела при заселении .Все так и получилось)Просила с балконом, дали с балконом.Номер не большой, немного темный мне показался. Т.к. привычного освещения нет, а только всевозможные светильники и подсветки.Огромное зеркало на всю стену от ванной комнаты.В ванной комнате все необходимое для принятия душа.Полотенца белые.Все бы ничего Но!!!!После первой ночи, пошла на ресепшен менять номер , т.к. окна выходили прям на ночной клуб и до 3-4х утра вы просто не уснете: ни беруши, ни подушки не помогут.

С утра за доп плату(60 евро-1 день 10 евро) поменяли номер.Конечно его не сравнить с первым, он больше светлее и окна выходят на внутренний двор(на бассейн и террасу ресторана).Номера с видом на бассейн, на сколько мне не изменяет память, 223-226.На след день в номер принесли комплимент от отеля 2 бутылочки местного вина.Шумоизоляция отличная, т.к. вечерами на лобби играла спокойная, приятная, тихая музыка.Один вечер шумела британская молодёжь, но им сделали замечание и утихомирили их.Уборка в номере ежедневная, дополнение банных принадлежностей. Смена полотенца через 2 дня.Постельное 1 раз меняли.

В основном в отеле Британцы, %20 русских. Детей нет, такова концепция отеля.Бассейн не плохой, глубокий и чистый.Пляжные полотенца очень приличные,яркие)))Можно менять при необходимости или взять его на все время прибывания.Выдают полотенце по спец. карточке, которую дают на ресепшене. Некоторые постояльцы просто этого не знают.

Еда в ресторане хорошая, выбор не плохой.И мясо,курица , фрукты, овощи...В общем для 4* отлично прям таки.По утрам даже вроде шампанское наливают)))Я брала завтрак -ужин.Кто едет с целью экономии, идеально подойдет этот тип питания. При отеле есть несколько ресторанов(4 ). 1 раз ужинали в нем,не особо если честно понравился салат цезарь, так же брали кальян, понравился.В баре Пеппер( одно из заведений при отеле), приятные и вкусные коктейли, и хорошая музыка играет весь вечер.В этом же баре каждую пятницу устраивают вечеринки, на которых присутствуют в основном Киприоты.По этому так же при выборе номера, будьте внимательны и не берите номер над этим баром.

Wi-Fi ловит в номерах и на бассейне, можно общаться по видео связи без проблем.

Расположение отеля на мой взгляд самое идеальное!!!Видимо по этому и ценник у отеля не низкий.На неделю тур в синг у меня обошелся около 51 т. Брала за пару недель.

Общие впечатления от отдыха ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.Первая ночь бы единственной, когда я пыталась уснуть до 12ти. Потом раньше 3х в отель не возвращались.Ведь на Кипре нужно отдыхать и веселиться всю ночь)))Поэтому если вы настроены это делать, то выбирайте любой номер, все равно будите спать без задних ног)))Рекомендую отель !!!

Евгения оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение чистота питание уборка
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.19 11:33 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 28.04.21

скажите пожалуйста ,какая ИМЕННО(!!!!!) разница в концепции между все включенно и завтрак-обед-ужин,
и какие алкогольные(КОНКРЕТНО!!!!),,,,,напитки,входят в систему все включенно?

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (10)