АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3258
Фото: 0
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2019
27.07.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых!

В Турции не первый раз.В Титрейенгёль отдыхали в 2017г. в соседнем отеле Maritim Saray (теперь его переименовали), тоже 5 звезд. Так вот Linda гораздо лучше!

Питание- разнообразное, на любой вкус! Завтраки: несколько видов сыров, колбас, безумно вкусная выпечка (одни горячие бутерброды с ветчиной и сыром чего стоят!), мед в сотах, несколько видов джемов, блинчики. Обеды и ужины, вообще-песня! Вообщем, опять описывать то, что было сказано в других отзывах по поводу еды не имеет смысла.

Сервис- прекрасный! Тарелки быстро убирают, официанты прекрасно обслуживают. Если дадите чаевые, то вообще пятьсот раз подойдет и спросит: "Что-то нужно?". В ресторане при выходе стоит русскоговорящая девушка Лейла. У нее можно проконсультироваться, куда сходить вечером.

У меня был в отеле День рожденья. Когда мы вернулись с пляжа, на столе стояла бутылка вина и большая корзина фруктов! Очень приятно! К слову при прошлом отдыхе в отеле Maritim Saray меня не поздравили, хотя тоже 5 звезд...Мы ходили в это день на А ля карт, безумно понравилось. Для меня был украшен стол с поздравлением! Очень порадовало! Заказывайте обязательно рыбный А ля карт! Очень вкусно!

Анимация, возможно некоторым и не понравиться, т.к. она на немецком языке, но я лично видела, как много награждалось русских детей за какие-то конкурсы. Вечером мы ходили слушать живую музыку. Это возле бара у бассейна. Жалею, что первый день по приезду там был вечер джаза, а я еще не знала, где это находиться, поэтому не попала. Зато побывали на Гала-вечере Linda с прекрасным шоу, и каждую среду тематические вечера в ресторане с обилием разнообразной еды. Ресторан в эти дни очень красиво украшается.

И да, соглашусь с предыдущем отзывом, то, что пишут об этом отеле негативно настроенные туристы нужно делить на 5 раз.

Я специально выбрала этот отель, т.к. там мало русских (в основном -немцы), так после Гала- ужина, ночью, на нашем этаже русская пара устроила пьяную разборку, чуть двери не вынесли в соседних номерах, хорошо, что кто-то успел вызвать охранника-турка, который предельно вежливо успокаивал их. Вообщем, славяне как всегда прославились! Поэтому еще раз повторю то, что было сказано в предыдущем отзыве: ведите достойно себя сами и к вам будут относиться соответствующе! Не мусорите на пляже, тогда и пляж будет чистым. Я, кстати там мусора особо и не заметила, порадовало, что лежаки всегда есть и места на пляже, в отличие от соседних отелей. На пляже - прекрасный бар.

На ресепшен работает отельер Азат, говорящий по-русски: очень учтивый и внимательный мужчина! Он мне помог, подсказал в нескольких случаях.

Уборка номеров- великолепная! Даже,если вы не оставляете чаевые! Мы как-то задержались в номере, так уборщица постучалась и ждала, сидела под дверью, пока мы не уйдем!

Еще от Linda можно хоть каждый день после сытного обеда ездить в НОВОМОЛЛ (безумно радостное место для женщин!). Там прекрасные скидки, вы будете действительно удивлены ценами по сравнению с Россией. И это турецкое качество! Только не перепутайте номера автобусов. Туда -на одном, а обратно на другом номере! С этой же остановки мы ездили в исторический старый Сиде, сами, не нужно платить за экскурсию! Поэтому удобная транспортная развязка была еще причиной для выбора Linda.

В заключении подтвержу предыдущий отзыв: прекрасное соотношение цены и качества! Да, и я бы вернулась сюда вновь!!!

Плюсы отеля
Еда сервис уборка номеров
Минусы отеля
Немного далековато от моря но мне не принципиально. При таком "убойном" питании- само то!
Добавлено 15.10.19 11:47 (3 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 16.10.19

Подскажите на каких автобусах ездить) номера и куда какой идёт )

07:28 17.10.19

До Новомолла: туда №2, а обратно на №10. Когда будете садится, у водителя не стесняйтесь, спросите: едет ли в Новомолл? Он сам остановится и вам скажет, что пора выходить. Турки - доброжелательные. Можно было съездить еще в Сиде в Новомолл (я там ни разу не была, но он тоже, говорят, классный), но мы были в начале августа, и было очень жарко. Как доехать до Новомолла в Сиде мне объясняла Лейла (она стоит у входа в ресторан и желает всем приятного вечера на русском языке.)

13:22 07.11.19

Подскажите пожалуйста, а что то есть на пляже для детей?

15:06 12.11.19

Отлично!!!!)))

20:06 13.12.19

Тамара, новый аквапарк не мешает гостям отеля?

17:15 15.12.19

нет не мешал. Нам предложили на выбор два номера. Первый- обычный- заселение сразу, и второй с прекрасным видом из окна, но нужно подождать. Мы выбрали второй вариант. Он как раз выходил на аквапарк. Там почему то все время (конец июля) было мало людей. Иногда после 18-00 доносилась оттуда живая музыка. Шум от бассейна Linda как раз больше, хотя он был за зданием.

00:36 04.01.20

Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть где погулять?

14:38 05.01.20

Да,Олеся, конечно. Поэтому я выбрала этот отель, т.к раннее мы отдыхали в соседнем отеле и хорошо знакомы с этой местностью. Там очень живописное озеро, и по дороге к пляжу люди арендуют "самокаты" (не знаю как их правильно назвать: встаешь ногами и катишься), велосипеды и катаются вокруг территорий, где находятся отели. А в самом Титрейенгёль, как я поняла, находится что-то типа заповедника. Природа там шикарная, воздух чистейший. Я бы приезжала туда и осенью, и зимой, и весной, но у нас самолеты летают только в летний период. Напротив Linda находятся торговые палатки и аквапарк. Но мы были летом, не знаю сейчас он работает или нет. В августовскую жару мы гуляли у озера только поздно вечером (Темп-ра была +35). Днем- невозможно из-за жары. Купались ночью в море, а потом переодевались и шли в отель, там как раз начинались всякие концерты. А еще практически каждый вечер мы ездили в Новомолл, чтобы вес не набирался (я занимаюсь спортом), про питание я уже писала. Так вот раннее,если вы почитаете отзывы за 2018 г. кто-то писал, что отдыхая зимой и весной они пешком шли до Новомолла. Сейчас я бы тоже так сделала, тк. нежарко и лишних килограмм не наберете! Ну все, написала целый опус....

01:18 06.01.20

Тамара, спасибо большое за ваш опус!))) Представление об окрестностях прояснилось,мне это очень важно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамара (3)