АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2133
Фото: 16
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
28.08.19 - 08.09.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых в Кемере

Отдыхали в Турции 3 раз,всегда в пятерках,с ребенком другие варианты не рассматривали.Прилетели мы в 7 утра по местному времени,добрались до отеля минут за 40 примерно.На ресепшене нас отправили в спа переодеться, позавтракать и ждать 2 часов,заселили в 14:30.Иностранных гостей почему-то заселяли раньше и помогали поднять багаж.Мы же и несколько других русских семей ждали 2 часов.С дороги устали,конечно,пришлось чуть ли не спать в лобби,благо диванчиков там немало.В путевке была указана просьба дать номер повыше,вид у нас должен был быть боковой на море.Дали на 3 этаже в 1 корпусе,их там 2, с видом на море и горы.Казалось,бы чего еще желать?Но шумоизоляции никакой,балкон выходил на аквапарк,бассейн,неподалеку на амфитеатр.С утра и до самого вечера музыка такая,что о дневном сне можно забыть и взрослым,и детям.Поздним вечером,когда в отеле стихала своя музыка, слышно было громкие звуки из соседних молодежных отелей,даже телевизор в номере их не заглушал. Сначала хотели поменять номер, но потом подумали,что 10 дней как-нибудь переживем,вид нас подкупил.

Питание не 5* точно,голодными не останетесь ,но все одно и тоже каждый день.Приборов вечно не найдешь просто так, если сразу не взял ложку,то кроме,как рядом с супом ее не найдешь.Десертных блюд совсем немного, что даже удивило,обычно в Турции их изобилие.Здесь же всего один столик.Очень понравился детский ресторан,ребенку нравилось туда ходить.Есть кафе-кондитерская,понравилось там пить кофе и есть мороженое.

Уборка ужасная,один раз пожаловалась,вид был такой будто вообще не убирались,пыль,песок,пятна,под кровать лучше не заглядывать.После жалобы пришел уборщик и сделал вид,что снова убрался,протер посередине.Уборка была одной и той же,что за доллар,что без.Постельное белье порой дырявое,иногда в пятнах,полотенца не докладывали.По приезду из разовых душевых принадлежностей были одни шампуни,6 шампуней.Потом оказалось,что еще есть кондиционеры для волос,тела,гели для душа.В дозаторах в самой душевой кабине были и шампунь,и гель,но с мужским запахом.Из плюсов-в номере был чайник с кружками и чаем,всегда пополнялся.

Территория отеля небольшая,но чистая,зеленая,постоянно убиралась.

Особое внимание хочу уделить девочкам аниматорам из мини-клуба.В других отелях почти не водили ребенка в детский клуб.Здесь же ребенок сам просился,программы всегда разнообразные,то рисовали,то лепили,то играли,оставить было совсем нестрашно.Девочки внимательные и отзывчивые.Ребенок у меня очень общительный,со всеми перезнакомился.Отдельное спасибо Миле ,лучшая из всех.

Взрослая анимация мне понравился меньше,чем в других отелях,слабовата,в основном своими силами,пару раз были приезжие гости.

Так же на территории отеля есть детская комната с автоматами и аэрохокеем,наигрались с сыном вдоволь.

Вода в море была потрясающая,теплая,как парное молоко.Правда периодически кусали местные рыбки, очень неприятно.Дно-галька,порой очень крупная и скользкая,долго не захочется идти по ней.Лежаков всегда хватало.Пирс простенький совсем.Из плюсов-белый песок на волейбольной площадке.

Ездили на экскурсии от отельного гида и брали у экскурсоводов на улице напротив через дорогу,разница в цене существенная.Все сувениры купили опять же на рынке рядом,о цене можно договориться.

Про аля-карт рестораны сказать ничего не могу,не попали,т. к все по очереди болели,лежали плашмя,ни есть, ни пить не могли(рвота,понос,температура была).Первый раз с нами такое было и много таких гостей отеля видели.Администрация списывала все на акклиматизацию.

Не смотря на все это считаю,что отпуск удался,я человек позитивный и на многое могу закрыть глаза ради моря.

Поехала бы я туда еще раз?Скорее всего нет.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
недалеко от аэропорта детский ресторан вид на горы отличный детский мини-клуб
Минусы отеля
плохо убирают в отеле звукоизоляция в номере ассортимент еды не 5*
Добавлено 15.10.19 12:56 (3 654 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:34 29.01.20

Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста, ребёнка 3 лет реально накормить? Интересуют каши, супы острые или нет? Что именно входит в детское меню? Диетическое меню? Есть ли молоко в пакетиках и йогурты детские в баночках?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация