АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 12
Комментариев: 129
Читательский охват: 25995
Фото: 170
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

SUNRISE RESORT HOTEL 5* Самый лучший отель в Турции на Анталийском побережье в районе СИДЕ!!!!!!!!!

Всем доброго дня.

Начнем по порядку. Вернулись из этого замечательного отеля 05,10,2019 можно сказать райского уголка на Турецкой земле.

И в очередной раз убедились, что SUNRISE RESORT HOTEL 5* Самый лучший отель в Турции на Анталийском побережье в районе СИДЕ!!!!!!!!!

Были в нем с 27,09 по 05,10. Турцию посещаем с 2013 года и всегда только район Сиде и отели не ниже 5***** поэтому есть с чем сравнивать. И я хочу Вас заверить, что пока лучшего отеля в Турции в районе Сиде я не видел, кто-то может со мной не согласится, но это мое сугубо личное мнение.

В первый раз мы посетили Sunrise Resort Hotel 5* в 2018 году в конце сентября начало октября и просто влюбились в него.

Поэтому это была уже 3 подряд поездка в этот замечательный отель.

Ехали в Sunrise Resort Hotel 5* уже не переживая. Абсолютно уверенные в том, что отпуск пройдет замечательно, да по другому и не может быть в этом отели.

Ну так начнем:

1) Сервис и размещение:

В данном отели замечательно относятся ко всем гостям. В нем абсолютно не делят гостей на Русских и Европейцев как бывает в других отелях здесь все ровны. И это замечательно. При этом хочу заметить, что контингент русскоязычных гостей так же кардинально отличается от других отелей. Здесь себя все ведут достойно не стыдно за отчизну. Думаю это обусловлено самим отелем. А бы кто сюда не едет. Нас привезли в отель примерно в 05.00 утра. На стойке регистрации попросили заполнить анкету и через 15 минут выдали ключи так как наш номер уже был подготовлен к нашему заселению. Это просто класс мы спокойно поспали пару часов разложились и пошли на завтрак. Получается абсолютно полноценно начался первый день отдыха. Вот я Вам скажу, что значит особое отношение отеля к постоянным гостям. Кстати отъезд у нас был поздним нас должны были забрать только в 17,10 и вуаля, о чудо нам как постоянным гостям абсолютно бесплатно продлили номер и дали возможность выехать не в 12.00, а в 16.00, что нам дало возможность полноценно отдохнуть последний день. В эту поездку решили взять номер в основном здании с видом на сад. Хотелось разнообразия, а то в 2 прошлых раза номера брали в бунгало. И хочу Вас заверить, что не прогадали. У номеров в основном корпусе есть свои плюсы, а именно шаговая доступность всей инфраструктуру. Но сразу оговорюсь для людей которые живут в квартирах лучше брать номера в бунгало Вам в них больше понравится это и тишина и нахождение самого номера практически в саду. А вот для моей семьи которая живет в частном доме данный номер был чем-то в роди диковинки, номер 1317 располагался на 3 этаже практически над центральным входом в отель, но благодаря форме и расположению основного здания с нашего балкона было видно и море и горы и сад. Номер в котором мы жили HOTEL STANDARD LAND VIEW (ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ, ВИД НА САД) для тех кто не знает поясню это однокомнатный номер 28 м2 в нем комфортно может разместиться семья из 3 человек. В номере стоит или одна двухспальная кровать или 2 полуторки, а так же софа на которой абсолютно нормально можно разместить ребенка любого возраста так как ее размер подойдет да же взрослому человеку. В номере свой сан. узел с душем и свой балкон-терраса, есть шкаф, телевизор, мини бар кстати который ежедневно пополняют кола, фанта, сок, холодный чай, пиво, мин. вода, обычная вода, чипсы и арахис, а так же свой кондиционер, плюс чайный набор с чайником чаем, кофе, сливками, сахаром который то же пополняют каждый день. Кстати кто не знает у отелей Старлайт и Санрайз общая территория и вы можете пользоваться всей инфроструктурой в обоих отелях. Поэтому Вам даже не одевают браслеты вот это поистине все включено.

2) Рестораны и бары:

По барам и ресторанам можно писать много но я Вас хочу заверить, что лучшего сервиса и лучшей кухни я еще не видел в Турции. Каждый вечер в ресторане где проходит шведский стол тематический. Это и рыбные вечера с огромными тунцами и семгой запеченной в солевой корке и вечера турецких сладостей и многое другое всего и не перечесть. Мы познакомились с шеф поваром это замечательный человек профессионал с большой буквы. Он замечательно говорит по русски, а его уха с море продуктами и лососем это нечто с тем учетом, что уху я не очень люблю, а точнее практически не ем. Кухня это еще одно неоспоримое достоинство данного отеля только за нее я бы присвоил отелю 7*******. Тут всегда есть чем накормить и взрослых и детей любого возраста и каши и супы включая наш борщ и лапшу. Не мало важно в блюдах или совсем нет или совсем небольшое количество специй именно так как мы привыкли в России. Фруктов в изобилии включая черешню и несколько видов арбузов. И что самое главное нет разницы придете Вы в ресторан к 19,00 или к 21,00 все блюда будут в наличии и не чего не закончится. Отдельное спасибо команде официантов ребята молодцы в любое время есть свободные и сервированные столики поэтому об очередях и речи нет. В барах очередей то же нет бармены просто пчелки труженики постоянно придумывают новые коктейли и делают практически весь перечень всех известных. По всей территории разбросаны небольшие палатки где пекут Гезлиме это турецкие пышки они очень вкусные. И даже когда мы задержались на экскурсии и пропустили обед. Мы смогли накормить ребенка и сами поесть. Гезлиме пекут и с мясом и с сыром и с шоколадом просто сказка. Практически весь день проходит раздача мороженного дети просто счастливы да и взрослые то же.

Единственный недочет это изменение режима работы Снек бара. Раньше он работал круглосуточно и это было очень хорошо. Сейчас он почему-то не работает ночью и утром начинает работать только с 10.00. Было так замечательно утром часов 7 посидеть в нем попить кофе с видом на море, а сейчас даже кофе машины затягивают пакетами на ночь....это минус.

3) Анимация и развлечения:

Команда аниматоров это еще один конек данного отеля. Они не навязчивые но постоянно развлекают гостей. Это и дартс и боча и волейбол. Постоянные развлечения в бассейнах типа пенных вечеринок с приглашонными певцами которые исполняют мировые и отечественные хиты притом на чистом русском языке. Отель не жалеет денег на привозных артистов. Был и Русский цирк на льду, так же были акробаты из Московского цирка (дети) молодцы и танцоры акробаты из Колумбии и многое другое. Вечерами проходят тематические вечеринки на пляже это и ретро вечеринка 70-90 и вечеринка с живой музыкой. Совсем забыл на ужинах между столиками ходит группа поворов один играет , а двое поют это сила очень приятные голоса.

4) Пляж, бассейны и пирс:

Все очень чистое и ухоженное. Мусора не где нет. Лежаков на всех хватает. Вода в бассейнах чистая но хлорки совсем немного. Глаза не щипет и кожу на руках и ногах. Есть замечательный большой пирс с лежаками и зонтиками с него хорошо попрыгать в чистое и теплое море или позагорать. И на пирсе и на пляже стоят души и краны под которыми Вы можете обмыться от соленой морской воды и помыть ноги от песка. Каждый вечер пляж выравнивает специальный человек. Кстати совсем забыл пляж отеля удостоен полубога флага как один из самых чистых в мире и это на самом деле так.

5) Аквапарк:

У отеля большой аквапарк с горками на любой возраст. Вода в нем так же чистая. Горки безопасные. Кстати на всех горках и бассейнах есть спасатели которые следят за порядком не допуская бесилова со стороны детей и взрослых поэтому за весь отдых мы не слышали и тем более не видели фактов травматизма.

Кстати по информации от людей близких к руководству отеля. Зимой 2019-2020 пройдет полная перестройка и изменение аквапарка обещают его полностью обновить.

6) Территория отеля:

О территории данного отеля можно слагать легенды, потому, что такой красоты Вы больше не встретите не где. Увидев ее Вы в нее влюбитесь на всегда. Это шикарный субтропический парк с множеством видов деревьев, цветов и кустарников. Просто сказка на Яву. Между основной территорией и пляжем есть небольшое озерцо с мостом через него. В нем водится много рыбы, утки и гуси, крабы и черепахи дети очень любят их кормить хлебом из ресторана. А по территории самого парка гуляют декоративные куры, кролики, черепахи, павлины и ежики. Дети просто в восторге.

Хочу подытожить свой отзыв об отели Sunrise Resort Hotel 5*. Большое спасибо всему коллективу данного отеля за то, что они создали эту сказку. Кусочек рая на земле за их нелегкий но почетный труд. Для нас больше нет других отелей и летом 2020 года мы обязательно постараемся снова посетить отель Sunrise Resort Hotel 5* уже в 4 раз. Всем рекомендую хоть раз посетить данный отель и Вы останитесь с ним на всегда. Для меня и моей семьи Средиземноморское побережье Турции это синоним отеля Sunrise Resort Hotel 5* и не как иначе.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Как и раньше писал данный отель это один большой плюс!!!!!!!!!!!!
Минусы отеля
Минусов нет да и быть не может это не отель это сказка для детей и взрослых.
Добавлено 15.10.19 14:48 (8 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:17 16.10.19

Уважаемый Антон,

Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно Ваше мнение.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Персонал отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас в нашем отеле.

Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением
Отдел по Работе с Гостями

18:31 16.10.19

Это Вам большое спасибо за ту сказку которую Вы создали в своем отели. Отдельно хочется сказать спасибо Шеф повару отеля Санрайз это замечательный человек, так же большое спасибо Рашиду Омероглы в организации нашего безупречного отдыха, а так же хочется лично поблагодорить управляющего снек баром Юсуфа и гест менеджера Ольгу. Спасибо большое за наш замечательный отдых. Мы обязательно ростараемся вернутся в Ваш отель в 2020 году. А так же я являюсь владельцем небольшого тур агенства и однозначено в приоритете мы будем рекомендовать нашим клиентам Ваш отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация