АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3556
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не 5*

Прилетели отдыхать друзьями по парам 02.10.19.Отель с большой территорией,есть фитнес зал,хамам,2 бассейна и аквапарк. Так же можно по играть в большой теннис по записи.Все остальное большой минус.Питание скудное для 5* отеля,очень грязная кухня,готовят будто свиньям(на завтрак оладьи не возможно есть одно тесто очень сухо,из съедобного только омлет),на обед и ужин одно и тоже,море продуктов кроме рыбы не было(рыба единственный плюс,дорадо,красная рыба и сибас были вкусными)остальное все особенно картофель(тот что не фри) и мясо не вкусное(пару раз давали на гриле индейку более менее)из овощей что удивительно только помидоры и огурцы. Фрукты все не спелые(ни арбуз ни дыня,из съедобного только слива и виноград)апельсины просто в плесени.

Мороженое корнетто давали с 15:00-16:00 вкусное,то что радовало.

Персонал это самое отвратительное.

Почти никто не говорил по русски общались через переводчик.Просьбу убраться в номере выполняли 3 дня(хотя уборка должна быть каждый день в этом отеле),убирали на "отвали" пол в разводах,полотенца не меняли(1 раз пляжные поменяли кинула уже грязное на пол видимо заметили),воду в холодильник не ставили просила сама,шампунь и гель для душа как поставили с даты заезда так и все на этом,видимо посчитали что мы не моемся.Двери в ванну нет -шторка,в туалет стеклянная дверь - не закрывается.Так же в душе есть окно которое выходит на комнату когда моешься все видно.)))Белье на кровате с пятнами собственно как и полотенца.

Персонал на баре и кухне и официанты вечно не довольные.Посуду со стола еле еле убирают,вечно нет кружек чтобы по пить чай и чая собственно тоже.На просьбу отвечают извините кружки кончились.

На баре бармены отказываются наливать например 2 чая или 2 джина ,вот выпьешь придешь за второй.Это что вообще?!

Отвратительно отношение персонала это главный минус отеля.

Так же не очень удобное расположение отеля.Пляж через дорогу,можно пройти по подземному переходу где адская канализационная вонь)))Если идти через дорогу по зебре так как машины не останавливаются можно уехать на скорой,собственно как 1 из наших туристов из отеля.

Шезлонгов по классике не хватает.Пляж в перемешку галька и песок в принципе не плохо.На пляже только пиво и сок(разбавленный из пакетика).

Вокруг одни немцы ,престарелые люди вечно не довольные что лежишь на песочке рядом с их шезлонгом и им не удобно проходить мимо )))хотя место предостаточно всем.

Местные магазинчики не реальные цены.Наглые в этом году Турки.

Все экскурсии полное разочарование.Катались на корабле ,ни черепаху ни дельфинов не видели.Пенной вечеринки не было(ну как пару плевков до коленки).Бесконечно останавливались купаться дабы туристы потратили денежки на сок, и гидроциклы и тд.)))Цены на эксурсии не адекват,относительно прошлого года.

Вывод: в данный отель не вернусь никогда это 100%.Отель для пенсов и семей с маленькими детьми.

Соотношение цена качество отсутствует.Отелю из 5 ставлю 3,5 балла.

Плюсы отеля
Большая территория;мини аквапарк в отеле;хорошее мороженое каждый день;
Минусы отеля
Обслуживание;Уборка(точнее ее отсутствие) в целом и особенно в номере;скучная анимация(отсутствие дискотек)
Добавлено 15.10.19 15:29 (2 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:35 14.12.19

Евгения добрый день, это Турция какие морепродукты, Вы куда едите, инфу читайте в инете, если в школу не ходили. ДЕФНЕ СУПЕР!!

13:34 15.12.19

отзыв полнейший трэш,отель замечательный

16:30 18.12.19

Удивляюсь, как люди с такими запросами попали в отель? Видимо на их запросы не хватило денег. Отель приличный, не без недостатков. С едой все впорядке, к персоналу претензий нет. Бар на пляже действительно грустноватый, лежаков и зонтов хватало всегда. Была в конце сентября.

11:52 27.01.20

В защиту отеля могу сказать, если все это правда, то скорее всего такая ситуация объясняется концом сезоне

21:01 12.02.20

Отель хороший, были в августе 2019. В ресторане чисто, персонал отличный, еда вкусная, разнообразная. Лежаков в августе даже было достаточно!

11:00 14.02.20

Ребят ,ну отель то при чем если вы в море не встретили черепаху,бред полнейший а не отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)