АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4128
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
07.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЕРВЫЙ РАЗ В АЗИИ И В ВОСТОРГЕ!

Отдыхала с дочкой 10 лет и мамой, отель старый, обшарпанный временем, НО это нас не напрягало, отель очень продуманный удобные входы и выходы, удобное расположение ресепшина и ресторана. Территория большая и зеленая! Бассейн огромный с отдельной зоной для детей, чистят строго каждый день! Купаться можно с 7 утра до 22 вечера, потом смотрители всех просят выйти из бассейна. Сразу говорю, что красивые фонтаны которые показаны на фото отеля не работают уже давно.Еда, первый день были в шоке, но потом привыкли, надо понимать, что это Китай, всё своеобразно, но мы голодными небыли, острое всё, но даже я с больным желудком не чувствовала дискомфорта, всё нужно в меру! По территории отеля летают бабочки большие и красивые,так как раньше через дорогу был парк бабочек, НО теперь он закрыт( Экскурсии дорогие, ребёнок 10 лет уже едет как по взрослому билету, у них идёт котировка по росту, а не по возрасту, моя была 1м38см, всё уже взрослая. Брали экскурсию остров обезьян, всем советую!!!Туда ещё входит поездка на фуникулёре, класс!!!с этого отеля можно добрать и до Дадунхая, там куча магазинов и ресторанов и ТЦ на автобусе, но мы шиковали ездили на такси, лучше всегда на государственном (жёлтое, синее) выходило 60 юаней это 600 руб.в пути 35 мин.Гид Маша всегда на месте, всегда подскажет куда и как проехать, деньги меняли у нее. До пляжа везут электрокары, ждали не больше 5 мин, потом от электрокара пройти дорогу 4мин и всё вы на море! Море волшебное! Полотенца меняли каждый день, постельное белье 2 раза за прибывание, халаты есть, очень с ними удобно! Всем советую, хороший отель!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

водоёмы на территории отеля с разноцветными карпами

Фото туриста отеля

Отель

купались до 22:00

Фото туриста отеля

Отель

перевод хромает

Фото туриста отеля

Отель

вид с ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Дарья оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёный чистый большой расположение
Минусы отеля
не увидела
Добавлено 15.10.19 15:32 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 14.11.19

Добрый день!25 вылетаем с подругой в Санью-от.Кактус.Подскажите,у нас только завтраки-где поблизости можно покушать и какие цены?Или пока есть возможность доплатить за ужин????

10:02 14.11.19

Добрый день! Когда доедите на электрокаре,который возит на пляж повернете направо, пешком мин 10-15, там целый футкорт, но по жаре и влажности в обед тяжеловато...Если с главного входа пешком туда идти дальше, но лучше на такси 10 юаней, по нашему 100 рублей. Также на ресепшене есть ресторанчик платный, китайцы у кого не включены обеды и ужины кушали там.Либо купить талоны в основной ресторан у гида всегда можно) У нас все было включено, но еда своеобразная может не всем понравится, так что смотрите сами, но каждый раз чтобы покушать Вам придется проделывать немалый путь)))

14:21 14.11.19

Спасибо!

23:33 09.12.19

Тоже планируем посетить его с детьми. Подскажите пожалуйста зоны для детей (обозначенные на фото отеля мини-городок на песке с "сухими" горками и качелями, мелкий бассейн с горками для детей , зона с кораблём-горкой и прочее) по факту задействованы бывают детьми ? Вашими например) ? Или на них не стоит делать ставку в пользу выбора отеля. Нам больше нравятся соседние отели, но нигде нет подобной игровой зоны. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)