АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 1107
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохо

В целом понравилось, но есть моменты которые портят общее впечатление об отеле. Пляж , пляж , пляж.....что это такое ? Водорослей тонны , которые не спешат убирать . Появляется запах неприятный от них . Приходилось ходить на пляж другого отеля, там намного чище , отель oasis marine . Второй момент который не понравился это анимация. Русских 50% в отеле, а на русском ничего не было , ну кроме одной детской песенки . Ребята стараются , но не смешно . Контингент меня лично поразил , пенсионеры на 70% в отеле( включая наших бабушек и дедушек).номерной фонд главного корпуса нас

устроил , а может просто повезло с соседями, которые не шумели т.к. слышимость . Конечно на фото номер выглядит лучше чем в действительности, но было чисто , все работало , ничего не украли )))4 бала за номер Территория отличная , здесь без вопрос 5. Еда твёрдая 4-ка, а вот ребятам официантам 5 . Экскурсии в отеле не брали , пройдя 400 метров прокат квадрика 60 динар 2 часа, в отеле у представителя Пегаса 87 , Сахара тоже дешевле . Такси 500милинов посадка , ну и + сколько накатаете . До рынка в Зарзисе 6.5 Динар. На автобусе кстати можно съездить на Джербу самому , остановка 200 метров от отеля . Фото пляжа после уборки прилагается .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория персонал в ресторанах.
Минусы отеля
Пляж пляж
Добавлено 15.10.19 16:11 (1 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:21 18.10.19

Здравствуйте,Александр!
Благодарим вас за то,что нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе в отеле.
Небольшие уточнения:водоросли на пляже особенно в этот период времени и после шторма,явление нормальное и если шторм продолжается,то убирать их не имеет никакого смысла.Поэтому отель вынужден ждать,когда море успокоится и только тогда может принимать меры в отношении уборки водорослей.
Напоминаю вам,что водоросли(альга)это уникальное природное явление.Пляж охраняется специальным агенством по охране и планированию в прибрежной зоне Туниса( L’APAL- Agence de Protection et de l’Amnagement du Littoral).Наличие водорослей(альги) необходимо для предотвращения эррозии песчаного пляжа .Поэтому запрещено ее убирать с пляжа для сохранения его защитного эффекта.Водоросли(альга),которая выбрасывается на берег убирается в сторону от основного пляжа для того чтобы море ее поглотило натуральным образом.Наличие водорослей( альга)на пляже это индикатор здоровой экологической обстановки в Тунисе.
Огромное спасибо за понимание и бережное отношение к окружающей среде.
Администрация отеля.
По поводу анимации:отель интернациональный,россиян не более 30 % и аниматоры делают представления ,чтобы как- то охватить весь контингент.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля.
Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)