АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 728
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
24.12.18 - 29.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а райское место.

Отдыхали с сестрой в декабре 2018 года. От аэропорта ехать не более 15-20 минут, что очень порадовало. При приезде в отель заселение произошло также быстро, как дорога от аэропорта до отеля. Номер предоставили просто шикарнейший - 6 этаж, с видом на море, снежные горы, поющий мула, и в подножье отеля стоящие белые домики с апельсинами на земле (за это отдельное большое спасибо Кристине). Обслуживание на высоком уровне: постоянное пополнение мини-бара в номере, когда сидишь в лобби с уже пустым стаканом, его быстро заменят, наполнят не успеете моргнуть, номера идеально чистые, плюсом к чистоте идет помпезная красота и шик, который делает отель и его номера очень уютными. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда с улыбкой. Территория отеля такая же прекрасная, как и собственно сам отель: большой масштаб территории, на которой располагаются рестораны Аля-карт разной кухни, бассейн, бары (в зимний сезон закрыты), огромное количество украшений: большие вазы, стоящие на земле, красивая архитектура в общем, в том числе на территории есть место, где утром можно покушать гезлеме (для тех, кто не знает, это турецкие вкусные лепешки с различной начинкой), в разные дни начинка меняется - лепешки были с сыром, мясом. Также там можно выпить чай и кофе, на фоне там играет приятная турецкая музыка , одним словом просто супер.

Контингент: разный, начиная от людей немецкой национальности в возрасте 45-65 лет и заканчивая русскими людьми 25ти-30ти лет. Есть молодежь русская, иранцы, люди в зрелом возрасте, много немцев, есть турки и русские семьи. Данный отель подходит как для молодежи (особенно в теплый сезон), в зимний тоже (если погодка не очень, как правило, зимой там льют сильные ливни), то для этого существует клуб внутри отеля с танцполом, хорошей музыкой и баром, так и для семей или пар, которые предпочитают более спокойный отдых. В Анталии есть где погулять, мест достаточно много. Есть красивый Дюденский водопад в 20ти мин ходьбы от Серы. Итог: отель просто супер, все более чем устроило, обязательно вернемся.

Плюсы отеля
Красивые номера вкусная и разнообразная еда отличный алкоголь отличный персонал и его обслуживание очень уютно и главное чисто
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 15.10.19 16:31 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 23.10.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, продают туры в отель, в зимний период с зимним подогреваемым крытым бассейном, Хотим бронироваться, а вы пишите, что бассейном с подогревом НЕТ! Что делать, напишите пожалуйста , где правда?

15:12 31.10.19

Добрый день. Когда я там была в декабре месяце крытый бассейн был достаточно холодный. Возможно в этом году подогрев в зимний сезон будет, все возможно

13:47 04.11.19

Прежде всего хотим Вас поблагодарить за выбор нашего отеля, так же хотели бы, чтоб Вы знали, что мы будем рады Вас приветствовать снова в нашем отеле. Желаем Вам теплой осени!

С уважением.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация