АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 4175
Фото: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!!!!

Добирались до отеля из аэропорта, как и все - 3,5 часа, т.к. он практически самый последний. 18 км за Аланией, пос. Кыржычак. Приехали в 11.30, заселили сразу! Номер был на 5м этаже с видом на горы! Вид шикарный, даже стройка не испортила впечатления, шумно не было! номер очень уютный и красивый, все новое! Убирались каждый день, претензий к уборке вообще нет!!!!! Белье меняют, полотенца меняют, если бросить их на пол (если у вас есть в этом необходимость, будут менять хоть каждый день!) Ресторан - еды полно, все вкусно! На любой вкус - рыба, мясо, курица, индейка, гарниров полно, овощи, сладости, до них уже не доходили, так же как и до фруктов. Из фруктов были - яблоки, груши, слива (очень сладкая и вкусная) виноград, арбуз и дыня безвкусная. Мы наедались до отвалу. Видела женщину, кг 100 примерно, она каждый раз набирала по 10 тарелок еды, все съедала и каждый раз говорила, что ей нечего поесть))))) На пляже пекут лепешки с сыром и картофелем, очень вкусные, и снек - бар - там бургеры и картошка фри и фрукты. Напитки местные - на вкус не очень, мы из Дюти фри все брали. Но есть бар у бассейна, там делают коктейли, которые более или менее можно пить. Вино противное, не понимаю, как его вообще можно было пить. Пиво, как везде в Турции, легенькое, на вкус приятное. В отеле есть сауна и хамам. Брала массаж за 30 $, поскрабировали хорошо, была женщина Турчанка, а вот на массаж я попала к Свете, она продает эти массажи, вообще ни о чем!!!! разочаровалась. Хотя говорили, что там Турчанка и Турок очень хорошо делают массаж, мне не повезло к ним попасть! Единственный минус этого отеля - вечером очень скучно, анимация тухлая или ее вообще нет. Молодежи делать нечего вечерами. По близости ничего нет, ближайший поселок - Махмутлар, до него пешком минут 15-20, там тоже ничего интересного, кроме магазинов. Мы сами ездили в Аланию на дискотеку, ездили туда на автобусе - 4 лиры, обратно на такси - 100 лир клубы все закрываются в 3 часа ночи. Там прямо целая улица - клуб - на клубе. И один раз ездили в крепость поднимались по канатной дороге - 28 лир в оба конца с человека, вид шикарный. Туда обратно ездили на автобусе за 4 лиры в один конец, последний автобус из Алании едет в 12 ночи. Основной контингент в этом отеле - Поляки, Немцы и Русские. Все очень дружелюбные приветливые, тагила не было!!!!!! Пляж - мы купались с пирса, но с берега тоже заходили, ничего там страшного нет, просто большие гладкие камни, можно найти заход,

где их нет!!!! Ездили еще на одну экскурсию - Грин Каньон, очень понравилось. Экскурсию заказывали в России у Экскурсии в Турции Papatya Tour, в Контакте, нам сделали скидку 5%. около отеля есть Мигрос магазин, там покупали пиво и вкусные фисташки, колу и всякую ерунду. Там же тоже продают экскурсии.

Очень понравился отель, как встретили и приняли, очень гостеприимный персонал! И очень все радушные и душевные!!!! спасибо вам за отдых!!!! Если бы не было так далеко и скучно по вечерам, во всем остальном 100%%%%%% отдых удался!!!

Забыла самое главное - ИНТЕРНЕТ!!!!!! Работает !!!!!! В холле на ресепшене, в баре около бассейна, около лифтов на этажах, на пляже, с перебоем - в ресторане, плохо - в номере.

Ирина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Скучно вечером анимация 2 балла из 10
Добавлено 15.10.19 17:17 (3 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:06 25.10.19

Анимации вечерней совсем нет? Шоу всяких, танцев? А детская анимация есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)