АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 967
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
02.10.19 - 10.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми!!!

Прилетели мы в октябре, боялись, что будет не очень погода... Оказалось, просто супер, нет такой сильной жары, но в самый раз для того, чтобы накупаться и позагорать вдоволь!!😃Что касается отеля, он очень зелёный, чистый, достаточно просторный.

При заселении в номер, нас напрямую на ресепшене попросили 20 $ за хороший номер с видом на бассейн. И даже, если вы откажетесь, вас отведут в такой номер, что вы все равно заплатите! Вот так.

Номер был на 2 этаже. Чистый, уютный. Каждый день убирались, меняли полотенца, докладывали шампунь и гель для душа. Мы пару раз оставляли чаевые. Мини бар заполнялся только 1 раз, дальше только за плату, 5 звёзд называется😕

Питание у нас было ультра все включено, но свежевыжатые соки, турецкий кофе и импортные напитки были платные это странно, если честно. В плане питания было все хорошо, разнообразное меню на любой вкус и возраст.. это и каши, сухие завтраки, блинчики, супы, всевозможные гарниры, салаты, закуски, куча куча сладкого. Море продуктов нет вообще. Вино, которое подают в ресторане на любителя. Что ещё хотелось бы отметить, что в отеле постоянно и везде курят, невозможно находиться рядом... Это ужас!!!

Проход до моря мин 5, по выделенной дороге, через отель. Без проблем, прогуляться в самый раз. Все пишут про речку, реально такая существует, её стоки выпускают в море. Пляж песочный, лежаков хватало на всех. С 10 часов работал бар, поэтому спокойно можно было взять что-нибудь попить и кому надо поесть. Кстати, кто хочет съездить на экскурсию, на пляже ходит мужчина и предлагает пиратский корабль, можете смело соглашаться, мы ездили с ребёнком, все супер.

На территории отеля 3 бара, основной ресторан и ресторан а ля карт, в него можно было сходить 1 раз бесплатно по записи.

Каждый день была шоу программа и детская анимация, но она однообразная и не все дети участвовали. Для тех, кто любит кальяны 10$.

На территории очень чисто, убираются постоянно. Обслуживание хорошее в ресторане, постоянно подходят и спрашивают не нужно ли чего-нибудь. Людей много отдыхали, хотя и считается что уже не сезон. Деньги можно не менять, все цены в долларах, либо евро. Но выгоднее всего в долларах.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория пляж близко обслуживание
Минусы отеля
Курение без контрольное интернет много дополнительных плат
Добавлено 15.10.19 18:05 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 16.10.19

Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания. С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mashulya-kisa (2)