АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.19
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 2015
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
04.10.19 - 14.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Шок.

Никогда не писала отзывы. И, не написала бы, если не живность в номере 702 отеля club hotel sera 5***** de luxe, а именно клопы. Сотрудник гест релейшн Дарья разговаривала со мной, как глупым человеком, "успокоила", что сейчас все уберут(поменяют постель). Сказала, что такое, возможно, кто-то из гостей привез. Пришел сотрудник, сфотографировал следы укусов на постели и стене, поискал гнезда и сказал: "ОК". Удивления я не увидела. Принятые меры: поменяли белье (с дырами), и принесли фрукты, орехи и сладости (чтобы молчала?). Ночью все повторилось-поменяли номер на 704(там то же самое). Никто не извинился. Сотрудник рецепшн сказал, что ему меня жаль. Я поражена поведением и позицией сотрудников, будто это моя проблема, а не их. А ведь я искусана и, скорее всего, эту живность я привезла домой. В первые дни думала, что это комары.

Купила тур в марте и семь месяцев с нетерпением ждала отпуск. Номер - каморка 9 кв.м. На tophotels.ru был вопрос: "Какой будет номер при одиночном размещении?" - Ответ сотрудника:"Как на фото." Кстати, на сайте отеля не указаны эти номера. Я чувствую себя обманутой. Два узких окна, решёток только не хватает. Пыль, грязь и перья на подоконниках.Стена у постели в крови и пятнах. Все двери (входная, в санузел, тумбы и шкафа) забрызганы. Свет тусклый. В санузле не повернуться. Душ - это испытание(очень маленький) и занавеска из клеенки. Куда я попала? На отдых? Паутина во всех углах санузла, грязный унитаз, нет полки для туалетных принадлежностей, нет коврика возле душа (очень сильно упала). Негде сушить одежду. Попросила поменять номер - нет свободных номеров. Принесли сушку для одежды. Уборка: заправляли одеяло и перевешивали одно полотенце. И все. Минибар пополнялся ежедневно. Привезла свою чайную ложку, ее приняли за прибор отеля и забрали. Всех фото нет, так как не собиралась писать отзыв. Эти фото сделаны накануне отъезда (после уборки). Сделала видео бегущего по постели клопа(не получается загрузить, но видео имеется, готова предоставить). Не собиралась все это описывать, если бы не клопы. Это перечёркивает все плюсы.

Вот такой получился отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Укусы клопов.

Фото туриста отеля

Прочее

Укусы клопов.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Размер номера.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Величина окна и вид delux

Фото туриста отеля

Номера

Паутина в душе

Фото туриста отеля

Номера

На подоконнике грязь.

Ольга оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

2.8 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение 1 линия Территория Питание Черепахи
Минусы отеля
Номер Сотрудник гестрелейшн Уборка номера Недостаток шезлонгов и зонтов Собаки на пляже Кошки на столах Рецепшн Клопы в постели Белье с дырками Полотенца с пятнами Отсутствие спасателей у моря и бассейнов Грязь на пляже
Добавлено 15.10.19 18:43 (2 159 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:39 17.10.19

Скажите пожалуйста в каком корпусе Вы жили? Я просто читаю Ваш отзыв и в шоке, мы были в отеле в мае и мы просто влюбились в этот отель.

20:31 17.10.19

Я жила в корпусе Park.

07:52 18.10.19

Да, это жесть. Номер ужас, даже не знала, что такие существуют.

08:00 18.10.19

Я тоже не знала. Никто об этом не писал. Я семь месяцев отслеживала отзывы, комментарии. А после этого отдыха стали об этом писать. Даже семью поселили в такой номер. Кстати, тур обошёлся мне в 59000 руб по раннему бронированию (март).

08:04 18.10.19

Я отдыхала' одна 10 ночей.

13:46 04.11.19

Благодарим за отзыв! Мы были бы рады обсужить возникшие недоразумения в отделе по работе с гостями, дабы помочь разрешить их. Надеемся, нам еще выпадет шанс встретить Вас в Club Hotel Sera!

06:52 18.12.19

Нет уж,увольте.Сначала клопов своих вытравите, отремонтируйте номера, обеспечьте всех постояльцев зонтиками итд. У меня жизнь одна и я не собираюсь тратить ее на ваш клоповник.Это первое.А второе-хоть сайт Топхотелс в Турции заблокирован -в России его читают.Дай Бог трезвости ума моим соотечественникам, чтобы не стать очередной жертвой вопиющего развода на деньги.P.S.Ваш бот может не отвечать на мое сообщение.Оно не для вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)