АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3239
Фото: 27
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
09.05.19 - 14.05.19
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сюда только без питания

По этой гостинице в описании упор делался на то, что она находится в самом центре и рядом с морем. Это правда.

Гостиница советская, и в мае 2019 года в ней шел ремонт. Внутренний дворик был закрыт, вход в гостиницу не со стороны моря, а с улицы Орджоникидзе, и заселяли в ту часть, что смотрит на рядом стоящий отель Hyatt. Вай-фай ловит в районе рецепшн, дальше нет. Если вас поселят на 2-м этаже над рецепшн, в номере может быть Wi Fi, но по утрам может греметь хоздвор Хайята. Если поселят подальше по коридору ближе к морю, то вайфая в номере уже не будет, и никакого шума кроме соседей, шумоизоляция очень плохая. Соседей слышно, даже если закрыть дверь на балкон, вообще балкон общий с соседями, разделен маленькой перегородочкой до середины. Номер просторный, на полу палас. Холодильника нет! В коридоре на этажах есть кулеры с горячей/холодной водой.

Но основной минус гостиницы - еда. Ужасно невкусно все. Завтраки - это была печаль. Совершенно невозможно выделить хоть что-то, что было "более-менее". Большим разочарованием для меня было отсутствие кофемашины и невкусный рассыпной кофе.

Какой-либо своей территории у гостиницы нет, но рядом — красивый приморский парк. От гостиницы к морю нужно спускаться через этот парк, места приятные для прогулок что вправо, к Морвокзалу, что влево, к Зимнему театру и гостинице "Жемчужина". На выходе к Зимнему театру в парке расположен бювет с минеральной водой, и там же рядом бесплатный городской туалет, на набережной туалеты исключительно платные.

Вывод: можно заселиться, только без питания. А расположение гостиницы для знакомства с городом отличное.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 15.10.19 19:48 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 08.01.20

Елена, подскажите, пожалуйста, во многих отзывах написано, что в номерах Приморской есть тараканы. И правда, что там так все убого: номера, мебель? Из-ее расположения хотели в 2020 году отдохнуть в Приморской, но начитавшись плохих отзывов, стали сомневаться.

19:30 08.01.20

Добрый день! Честно сказать, сейчас вспоминала, и не уверена, может, видела мельком таракана в районе балкона. В любом случае это был один раз. Нигде больше не встречались, в столовой точно не видела. В Приморской меня больше расстроили картонные стены, слышимость хорошая. Сами номера несколько уставшие, не евроремонт, однако чисто. Дело в том, что тут все перекрывает цена, кажется, она вообще самая дешевая из всех вариантов, причем гостиница в отличном месте, в центре. Не для пляжного отдыха, а именно для прогулок по набережной очень даже хорошо.

06:39 09.01.20

Спасибо большое за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)