АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 14
Читательский охват: 11515
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 887
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Постараюсь только дополнить все предыдущие отзывы, потому как все в основном соответствует действительности. Самое важное - отель замечательный, питание отличное, персонал дружелюбный и корректный, пляж (для Пафоса!!) отличный и совсем рядом. Отдых удался, и все , что будет написано ниже, просто для того, чтобы кому-то пригодилась информация.

У меня был стандартный номер с видом на окрестности. но мне дали номер с боковым видом на море. На "втором" этаже. 330. Это те самые номера. где есть терраса с лежаками и столиком. Если смотреть на море, это левое крыло. Заселилась я ночью, потому как был поздний рейс. Утром я проснулась от ударной работы стройки, которая как раз под окнами, рукой подать. Я предпочитаю спасть с открытыми окнами, если бы не это обстоятельство, возможно, было бы терпимо. Терраса по этой стороне, опять же на мой вкус, бесполезна. Потому что сторона солнечная и лежать под палящим солнцем в окружении плитки и далеко от воды еще то удовольствие. На фасадной стороне здания эти номера более приемлемы.

Я попросила заменить номер на более тихий, мне предложили в моей категории номер на парковку. Вывод - берите сразу номер с видом на море. Или вам должно очень повезти, потому как есть неплохие номера не на море, те, которые в правом, противоположном крыле. Там тише и нижние этажи укрыты зеленью от парковки и шума.

В итоге я доплатила по 10 евро за сутки и получила номер с видом на море с торца с правой стороны здания. Вид прекрасный, птички, цикады, чудесный закат. Да, с левой стороны корпуса, видимо, еще какая-то вентиляция от ресторана все время шумит. Но это для чувствительных )) возможно, кому-то это вовсе не будет мешать.

Номера чистые, постельное хорошее, матрасы тоже. Несколько русских каналов, по-моему 6.

Готовят отлично. Про ужин все писали, все правда. Перебор, потому как невозможно не объедаться.

я брала с собой обувь для кораллов, не пригодилась. Вход в море хороший.

Загорала на лежаках на лужайке - всегда есть свободные места ( отель заполнен был на 100%, номер не могли мне 2 дня заменить). Хороший вид, птички, до моря 50 метров.

Бассейн чистый, хлоркой в мои купания не пахло. Совсем.

Развлечений активных нет. Этот отель просто для релакса с книжкой или созерцательного.

Рядом гулять негде совсем. 615 автобус после 18 ходит раз в 15 минут ( смотрела расписание на автовокзале в Пафосе. До него от отеля ехать минут 25. Возможно днем бывают перерывы в маршруте, я на остановке просидела 30 минут. с 14 до 14.30. Вероятно, лучше перед поездкой уточнить на ресепшене расписание, может быть они знают.

Если Вас из отеля забирают поздно, на ресепшене можно попросить ключ от номера, где можно помыться и переодеться в комфортных условиях. Без доплат.

Воду фильтрованную для питья можно набирать на 1 и 2 этаже в комнате для персонала рядом с лифтом.

Если вы хотите спокойного и комфортного отдыха - ооочень рекомендую

Добавлено 15.10.19 20:25 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лора (6)