АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 22771
Фото: 115
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЛЮСЫ! МИНУСЫ! СОВЕТЫ!

Отдыхали в данном отеле с друзьями в октября 2019 года. В Тунисе не в первый раз. Опишу минусы, плюсы и просто немного информации об отеле. Итак:

МИНУСЫ!

1) При заселении на ресепшн нам было сказано, что или мы платим 20$ и нам дадут нормальный номер или можем много от номера не ждать. Платить принципиально не стали (так как из 7 дней 3 были на экскурсиях и в номере ночевать не планировали), заселили в 116 номер.

Итак, про наш номер и все, что связано с ним: на 3х человек в 3х местном номере все было на двоих: полотенца, одеяла, шампуни, мыло и тд. Так как было очень поздно, решать проблему начали утром. После 3-4 подходов к мужчинам на ресепш в течении дня с просьбой решить проблемы, ничего не было решено, пришлось обратиться к управляющему и все решилось за 10 минут.

Дальше оказалось что у нас сломан поддон в душевой кабине и вода разливается по всей ванной, указанную проблему так решить и не удалось. Каждый раз говорили ок...Приходили мыли пол, говорили - что делать не знаем и уходили.

На всех стенах кровавые следы от убитых комаров прошлыми жильцами.

2) На полотенцах пятна, которые уже не отстирываются (хочется верить, что они не грязные, а просто не отстирываются).

3) Вечерняя анимация (до дискотеки) никакая. Хуже я пока не видела, хотя уже была в Тунисе 2 раза. Или ничего не понятно, или максимально неинтересно.

4) Некоторые сотрудники отеля, в том числе спасатели в течении дня пьют алкоголь. При нас несколько раз просили туристов и нас в том числе принести им из бара виски или пиво. Видела как пара туристов приносили. Поэтому смотрите в бассейне с горками и на пляже внимательнее за детьми и друг за другом. Такого нигде не встречала.

5) на пляже много лошадей, верблюдов, предлагают покататься.

ПЛЮСЫ!

1) Море фантастическое, очень теплое и чистое. Намного чище чем на материке.

2) Пляж хороший, чистый и песочный. Если после шторма на пляж выкидывает водоросли, то их максимально оперативно убирают.

3) Лежаков всегда хватало, можно было в любое время найти как у бассейна, так и на пляже.

4) Дневная анимация неплохая. Ходили играть в дарц, плюс устраивали интересные игры только для русских. Боча, волейбол на пляже, водное поло, аэробика, йога.

5) Вечерами дискотека, нам понравилась, ставят разнообразную музыку.

6) Не разбавляют пиво, как делают в большинстве отелей Турции и Туниса.

7) На случай плохой погоды есть крытый бассейн.

И общая информация об отеле:

Еда на 3 звезды, не ждите многого. Пару видов мяса, пицца, пара салатов, свежие овощи, однообразный безвкусный суп (обычно тарелку для него найти проблематично), овощи на пару, на гарнир всегда есть картошка и макароны, много сладостей, мороженное, по утрам ещё булочки, омлет, блинчики. У нас были очереди за всем, хотите омлет? Очередь. Мороженное? Очередь, Мясо на гриле? Очередь и так всегда и за всем (кроме моркови на пару и странными салатами). Возможно были в отеле в самый пик наплыва туристов, из-за этого часто были грязные скатерти, так как убирать и менять их физически не успевали. Нам еда показалось не вкусной, по сравнению с другими отелями Туниса.

На ресепшене есть обмен валюты, но работает он по часам.

Вайфай неплохой. Ловил в номерах, нам территории отеля (не везде), на ресепшене.

Все напитки наливают в маленькие (в основном пластиковые) стаканчики, но в магазине на территории отеля есть большие пластиковые стаканчики, с которыми ходит весь отель и которые можно не дорого купить. Многие приезжают с своими.

Полотенца в отеле платные, можно взять в аренду. Но напротив отеля в магазине (5 минут пешком) продаются недорогие полотенца. Стоят около 20 динар, но можно сторговаться до 8.

В октябре на Джербе нереальное количество комаров, они везде. На материке их в октябре не было, ездили на экскурсию туда.

Впечатление об отеле скорее негативное. В Тунисе в 3й раз, были в 4ке на материке, в 3ке года 3 назад, и в пятерке в Сахаре в этот отпуск. Этот отель сильно отстает и в плане сервиса, и в плане еды. С чем сравнить есть. Но это сугубо мое мнение и моих сопутешественников, если есть возможность выбрать другой отель, сюда ехать я бы не советовала. Многие ребята с кем познакомились в отеле были максимально разочарованы, хорошего отзыва не слышала от тех, с кем общались.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Выглядит лучше, чем есть на самом деле.

Наталья оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

1.5 Номера

3.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пляж много лежаков дневная анимация
Минусы отеля
номера вымогательство вечерняя анимация грязные полотенца пьющие сотрудники отеля
Добавлено 15.10.19 21:33 (4 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 16.10.19

Добрый день! Посоветуйте хорошую тройку за такие же деньги?? Был в октябре на Джербе.. Комаров вообще не видел!!! Ни одного!!

13:10 17.10.19

Добрый день!
Подскажите отели Туниса, в которых Вам понравилось. Спасибо.

21:13 18.10.19

Видимо Тунис не для них!))

09:38 20.10.19

Для тех кто хочет отдохнуть на Джербе не доплачивая за номер и все остальное рекомендую HASDRUBAL PRESTIGE THALASSA & SPA DJERBA 5*

20:21 03.11.19

Странно,читаю отзыв,вроде положительный,почему такие низкие оценки?

15:07 04.11.19

Была в отеле в сентябре этого года.Комаров в номере не было(на reception летали).Номер дали сразу ,ничего не "вымогали". Кстати,в отеле все номера стандартные,но есть двухкомнатные(с межкомнатной дверью)-у нас такой был(дверь закрытая была).Вас трое взрослых,возможно,вам хотели предложить такой(конечно,за чаевые).Пьяных сотрудников отеля не видела.Вечерняя анимация-в 20 часов танцы,в 20.30-минидиско,в 21.30-шоу программы или конкурсы-была.
Еды было много всякой и вкусной,очереди (я шестой раз за границей) минимальные по сравнению с другими отелями.Сотрудники отеля-вежливые,приветливые,если что не нравится -можно обратиться к менеджеру.

23:02 26.02.20

Хороший отель в сравнении цена/качество. Второй раз лечу в мае. 👍

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация