АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1690
Фото: 0

Бронзовый статус

1 690
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кусочек лета в октябре

Отдыхали вдвоём с мужем в этом отеле в октябре. Мармарис- живописный и комфортный курорт Турции. Отель очень удачно расположен в центре бухты Ичмелера. Пляж шикарный с чистой прозрачной водичкой и красивыми видами. Набережная очень живописная,гулять одно удовольствие. Теперь по отелю:

Приехали в 12 дня,сразу отправили на обед,после нас заселили в номер. Мы бронировали обычный номер без вида на море. Начитались отзывов,что сначала заселяют в страшные номера под номером 900 и т.д и были готовы доплатить за обмен. Но нам повезло нам сразу дали хороший номер без всяких доплат в боковом корпусе 546. В номере всё было чисто,ничего не было сломано и он смотрелся новым. Была большая удобная кровать и в первый день ее красиво застелили с цветочными лепестками. Плюс нам принесли тарелку с фруктами.

Насчёт уборки тоже наверное нам повезло,но убирались каждый день и полотенца клали чистые каждый день. Мы даже од н раз нажали кнопку не убирать,но нам всё равно убрали. Оставляли по 1 доллару на столе за уборку. Минибар тоже пополняли

Питание отличное,за неделю как раз всё попробовали,рыба,все виды мяса,но креветок и других морепродуктов не было. Фрукты вкусные все кроме дыни.

Алкоголь достойный,пиво не разбавленное,холодненькое,не хватало сушённой рыбки,но ее нет во всей турции.

Так как уже был октябрь,аниматоры не работали,но нам они не нужны были.

Брали в аренду скутер электрический и катались по набережной и Ичмелеру. Очень рекомендуем.

А ля карт к сожалению тоже не работал.

Персонал приветливый,бармены всегда подходят к столам и спрашивают,что принести выпить. Убирают со стола тоже быстро. Бабушка жарила очень вкусные лепёшки. Лично нам нравилось отношение и даже некоторым барменам мы оставляли чаевые, 2-3 доллара не такие уж и деньги.

На территории есть хамам с балийским массажем,в конце сезона всем делали большие скидки. Сами не ходили,но слышали,что отзываются хорошо.

Территория кстати у отеля красивая,зелёная,всё как на картинках

Для меня был только один минус,что чтобы погладить вещи,нужно было сдавать их в прачечную,был прайс лист на все виды одежды,и стоило всё ОЧЕНЬ дорого,одно платье 6 евро,а вечернее 10 евро. Ходили в мятом(((

Да и еще бонус нам был,что вылет перенесли с 9 утра до 9 вечера,так что мы ещё дополн ительный день провели в отеле,купались,ели и загорали без доплат

Вобщем отдых получился замечательным, в октябре погода хорошая 30-35 градусов,море тёплое, а цены низкие на путёвку,экскурсии и одежду.

Отель будем рекомендовать знакомым и сами хотим в него вернуться)))))

Добавлено 15.10.19 22:28 (2 542 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)