АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 2817
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
624
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
феврале 2019
24.02.19 - 09.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых

Отель сразу скажу - великолепный, впечатления необыкновенные. Жаль, что наивысшая оценка 5, а не 10. Были с мужем в отеле в феврале - марте 2019, только руки дошли написать отзыв, было бы несправедливо его не написать. Мы отдыхали в номере для молодожёнов, 2-хэтажный номер с джакузи, немного старенький, но это не испортило впечатление, каждый день цветы по всему номеру , лебеди, и в ресторане за столиком, это создавало очень романтичное и вообще отличное настроение. Вообще все в этом отеле его создавало. Все работники отеля улыбчивые, весёлые, приветливо здоровались с утра до вечера)  Обслуживание великолепное: официанты милые, поют, танцуют, на столах лебеди, постоянно в готовности предложить свою помощь. Кухня - бесподобная, все было очень вкусно и изысканно, поварам - спасибо : мясо, все виды исполнения, морепродуктов море, устрицы, большой выбор всего и все вкусно, сладости, фруктов много. Хочется особенно отметить девушку администратора в ресторане Александру, умница, красавица, каждый день встречала гостей в ресторане со всем радушием и гостеприимством. Повар, который неутомимо и вкусно жарил яичницу сразу на 6 персон, быстро и вкусно. Официант Джереми, а также другие официанты были очень милы, так что мы даже в а-ля-карты не сходили, так хорошо нам было в нашем ресторане. Напитки очень хорошего качества.  Свежевыжатые 100% соки  6 видов каждое утро, фруктов много.

А ещё там есть удивительный бармен-артист на лобби)  По вечерам он периодически давал концерты, пел и танцевал, просто зажигалка!

Пляж очень хороший, без проблем с лежаками, море прекрасное. Анимация в отеле слабая, но ребята милые. За анимацией ходили в другой отель нашей сети,  ближайшую 4, Принцесс и Карибиан, там отличные шоу и классная дискотека, очень большая и красивая территория с мангровыми зарослями, водоёмами и птицами.

Контингент отеля Канада и США, за 2 недели отдыха были 2 пары РФ.

Наталья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Обслуживание питание атмосфера
Минусы отеля
Анимация все равно они милые)
Добавлено 15.10.19 22:29 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)