АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 939
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 15.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отели с семьей и друзьями. Нам очень понравилось. Приехали в отель уже около 23.00ч. ребята на рессепшне встретили дружелюбно, улыбчиво. Номер выбрали сами из предложенных. Потом предложили поужинать. Ужин был отличный. Сначала подали салаты, затем горячее и сладкое(пироженное). Отмечу, что нас приняли и обслужили без чаевых.

На протяжении всего отдыха питание было отличным. Каждый день было разное мясное (говядина, баранина, курица, индюшатина, перепелки), также была рыба (обжаренная в кляре, просто при тебе жаренная и тушенная в соусе). Разные овощные салаты, тушенные овощи и салаты с морепродуктами. Несколько раз были креветки и крабы ( в баре на пляже). Разные супы и гарниры, и конечно сладости, и фрукты ( яблоки,груши,сливы,персики,виноград,арбузы,дыни). Поварам спасибо, старались.

Ребята-официанты всегда провожали к свободным столикам и сразу оформляли их, раскладывали ложки, вилки,бокалы. Подносили и наливали все, что заказывали и еще раз замечу, что без чаевых. Я читала, отзывы перед тем как ехать в этот отель и была в ужасе, что за вилки надо платить. Все ерунда. Принесут и поднесут все тебе без всяких чаевых.

В номере убирали и меняли полотенца ежедневно. Женщины старались создать чистоту и уют.

Конечно напишу за аннимацию. Ребята молодцы. Проводили аквааэробику в море и в бассейне, был и стрельба из лука, игра "Боча" - это все в течение дня, а вечером детская дискотека (детей обожают) и развлекательная программа для взрослых.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Galina700 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 15.10.19 22:43 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 17.10.19

Уважаемая Галина,
Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.

От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, слушая наших клиентов, мы достигаем необходимого совершенства. Мы - команда, культура обслуживания которой основана на ожиданиях наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия оставили такое положительное впечатление для наших клиентов. Я также хочу поблагодарить вас за описание наших услуг и удобств в нашем отеле. Это, безусловно, будет оценено и полезно для наших будущих клиентов, и мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время. Подари им новый отпуск мечты.

сердечно

20:40 17.10.19

Я думаю, что в этом отеле есть и хорошие номера, есть и не очень. От этого зависят и отзывы. Наверно, как, кому повезло. Нам все-таки повезло.
Вот мы были в начале сезона, поэтому и с питанием было все хорошо
Ну, а ребята в анимации стараются. И это не зависит от сезона.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina700 (1)